Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Знакомства через интернет

Модератор: Бумс

Re: Знакомства через интернет

Сообщение МамИра » 18 фев 2012, 10:50

Считаю что сейчас через инет можно найти хороших людей,но их мало.Мне кажется ,что больше в сети подставных лиц и неудачников. :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение трям » 18 фев 2012, 11:05

Мамира писал(а):Считаю что сейчас через инет можно найти хороших людей,но их мало.Мне кажется ,что больше в сети подставных лиц и неудачников. :ne_znau:

+100 и я не доверяю таким знакомствам :dumayu3:, хотя, кто его знает
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Re: Знакомства через интернет

Сообщение Lel`ka » 18 фев 2012, 11:12

Знакомство через инет с дальнейшим "выливанием" в семью - скорее, исключение, чем правило.
ИМХО, так вообще фигня :v_ochkax: Ну, мож, я такая, что одни уроды попадались в таком общении :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Зимняя мама » 18 фев 2012, 11:16

Мамира писал(а):Считаю что сейчас через инет можно найти хороших людей,но их мало.Мне кажется ,что больше в сети подставных лиц и неудачников. :ne_znau:

+1000 либо неуверенные в себе неудачники, либо легкого секса..Н у конечно есть и исключения, у меня таких несколько примеров среди знакомые есть :ta_n_cor:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Хантайка » 18 фев 2012, 11:20

nsink писал(а):
Мамира писал(а):Считаю что сейчас через инет можно найти хороших людей,но их мало.Мне кажется ,что больше в сети подставных лиц и неудачников. :ne_znau:

+1000 либо неуверенные в себе неудачники, либо легкого секса..Н у конечно есть и исключения, у меня таких несколько примеров среди знакомые есть :ta_n_cor:

+10000! У меня подруга так знакомилась на протяжении 3 лет, и попадались, слово в слово, одни " либо неуверенные в себе неудачники, либо легкого секса", ну и еще просто чудаки... В итоге она плюнула на все это, сказав что пусть лучше одна, чем с каким-нибудь придурком... Ну, так вот и одна пока, но надеюсь что ей еще повезет в РЕАЛЬНОЙ жизни.
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 963
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Сообщение Roxy » 18 фев 2012, 11:39

Я
Последний раз редактировалось Roxy 07 ноя 2014, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Roxy
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1132
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: ,,,
Мои детки: Девчонки


Сообщение BuzuRina » 18 фев 2012, 12:27

Моя подруга лучшая зарегистрированна в контакте, как большинство из нас :D увидел ее фотографию на аватарке парень...написал, встретились...через год поженились....сейчас беременная :ya_hoo_oo: рада за них очень....хорошая квартира, машина, у него свой бизнес.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Эгоисто4ка » 18 фев 2012, 12:39

я познакомилась через инет,живем 4 года,и сегодня 2 года счастью нашему
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение KsuVredina » 18 фев 2012, 12:47

моя подруга познакомилась так со своим МЧ, уже лет 5 вместе живут, и детишек планируют! видимо, раз на раз не приходится) хотя сама не верю во все эти "знакомства"
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Сообщение Танятка » 18 фев 2012, 14:04

у меня когда аська появилась в 2005году, я много знакомилась через нее, причем мы с мужем уже жили моим..просто общаться хотелось, а не с кем было...так вот нашла много хороших приятелей-мужчин, с которыми асечное общение переросло в общение вживую и общаюсь до сих пор :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber