центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Напросилась на любовь...

Модератор: Бумс

Напросилась на любовь...

Сообщение Эгоисто4ка » 19 фев 2012, 17:38

Вообщем есть парень с девушкой которые про встречались 6 лет, и появилась на работе у парня женщина у нее есть ребенок,она старше парня на 7 лет. и как бы эта женщина стала проявлять интерес к нему,названивать по поводу и без,навязываться,но она вообще не его типаж,и он своей девушке рассказывал,что она флиртует с ним,а ему она омерзительна,НО спустя какое то время,она его добилась не понятно как вообще,он ушел жить к ней,и бросил ту девушку с которой раньше встречался,перестал общаться с родственниками как раньше, и то время что он у нее живет он болеет,сильно похудел,каждый день температура и головные боли,в больнице развели руками,при этом понос 3 недели был,а анализы в норме. и девушке своей бывшей пишет каждый день,что любит только ее, и ездит к ней после работы,как то они уехали вместе отдыхать,и он сказал,что заберет вещи и вернется к ней обратно,стоило ему появится в доме у той женщины он там и остался.... :ne_znau: говорит,что не любит ее,а почему живет объяснить не может
хотелось бы послушать мнения,что это может быть?!НО история не обо мне!!! :ne_znau:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Напросилась на любовь...

Сообщение Блистательная Белль » 19 фев 2012, 17:41

Похоже на приворот :-_(
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Напросилась на любовь...

Сообщение Настик » 19 фев 2012, 17:43

По мне, так тут два варианта: либо он добровольно живёт и общается с обеими, когда ему удобно, и каждой в уши заливает, что она хочет слышать, либо тут дело с приворотами связано (ну я вот лично верю в это, много историй об этом наслышана от знакомых).
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1488
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Re: Напросилась на любовь...

Сообщение Блистательная Белль » 19 фев 2012, 17:46

Если человек счастлив что же он тогда худеет и болеет?Я тоже много слышала про привороты и говорят что человек худеет,начинает пить и потом жену еще бьет :ne_znau:
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Напросилась на любовь...

Сообщение Рина » 19 фев 2012, 17:52

Тоже думаю,что дело не чистым пахнет!Ведь не мало случаев,что таким образом уводят из семьи мужей.Может девушке с парнем съездить к какой нибудь бабушке?если парень не согласится,пускай одна попробует.Лично я верь в это.
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Эгоисто4ка » 19 фев 2012, 17:53

Рина писал(а):Тоже думаю,что дело не чистым пахнет!Ведь не мало случаев,что таким образом уводят из семьи мужей.Может девушке с парнем съездить к какой нибудь бабушке?если парень не согласится,пускай одна попробует.Лично я верь в это.

вот к какой бабушке? где ее взять хорошую? может кто знает напишите плиз :smuschenie:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение Yull » 19 фев 2012, 17:58

Рина писал(а):Тоже думаю,что дело не чистым пахнет!Ведь не мало случаев,что таким образом уводят из семьи мужей.Может девушке с парнем съездить к какой нибудь бабушке?если парень не согласится,пускай одна попробует.Лично я верь в это.

Полностью поддерживаю!!! Приворот 100%. :a_g_a: Надо к бабушке, а потом в церковь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2257
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Re: Напросилась на любовь...

Сообщение Рина » 19 фев 2012, 18:03

Вот только я не знаю бабушек.Но слышала есть Вика фамилию к сожелению не знаю она принимает где то на трудовой.говорят кому то помогает,лично не была,поэтому не утверждаю на 100%.Если хотите могу попробовать найти ее координаты.пишите если что в ЛС.
Аватара пользователя
Рина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 498
Медали: 23
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка дочка


Сообщение Кир@ » 19 фев 2012, 18:22

Да уж, серьезно все это, приворот 100%, и это срочно надо выводить иначе паренек совсем ослабнет и врачи помочь не смогут... Знаю одну бабушку, сама к ней ходила лечилась, парня знакомого вылечила от страшной порчи...но живет она в Курагинском районе в селе Кордово, и слышала, к сожалению, что в последнее время не принимает она. но попробовать съездить можно, вдруг возьмется...
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Dekabrina » 19 фев 2012, 18:49

В каком веке живем, а все равно есть люди, которые способны на любые гадости, лишь бы добиться своего. Какая мерзость,а!Ведь женщина прекрасно понимает, что он с ней только по принуждению.Нахрена козе-баян,а? :(
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber