Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ум женщины зависит от ее фигуры!

Модератор: Бумс

Re: Ум женщины зависит от ее фигуры!

Сообщение dmitrievka » 04 ноя 2010, 11:01

ха, так у нас после родов вообще большинство женщин- умнейшие люди!!!! и если за себя вовремя не взяться, то можно вообще такими мегаумными стать!!!! :krik: лопай себе сладкое, сколько душе угодно..типа, для дела же.. :smuschenie:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Lel`ka » 04 ноя 2010, 12:40

Lina писал(а):Анализируя результаты исследования, специалисты пришли к выводу, что причина кроется в жирных кислотах, скапливающихся в бедрах. Ученые считают, что в связи с тем, что именно в районе бедер наибольшая концентрация кислот Omega-3, то от их размера зависят умственные способности женщины.

Ага, а чем же такие "умные дамы" думают? Пятой точкой что ли?! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Жакуся » 05 ноя 2010, 20:33

Во здорово-то как!!!!! Захотел поумнеть перед сессией, налопался пирожков и сладостей всяких, набрал киллограмчиков иииии ввуууууууумным стал :-) А после сессии на диету сел и опять потупел :-) Смех да и только))))))) Как что придумают эти америкосики))))))
Аватара пользователя
Жакуся
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Абакан, район Преображенского Храма.
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочурка Катюшка 06.04.2009г.


Сообщение Буратинка » 16 ноя 2010, 09:36

Да все это полная чушь! все эти кислоты и витамины для развития умственных способностей должны и влиять на эти способности, а ни на размер бедер, который чаще всего зависит от наследственности...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Сообщение AnnaVera » 09 дек 2010, 11:16

ну наконец-то теперь мы будем знать, кто из нас умный, а кто полный .... вообщем не очень умный человек. Спасибо америкосам и их опросам!!!
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 358
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение мама » 17 дек 2010, 11:15

Анекдот в тему. Увольняет начальник крааасивую секретаршу, а она ему: Вот я со своими двумя высшими образованиями (руки кладет на грудь), узкой специализацией (руки сползают на талию) и широким кругозором (руки на бедрах) найду себе работу. А вот, что будете делать вы со своим вялым характером (догадайтесь куда рукой показывает :D ) не знаю.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Ум женщины зависит от ее фигуры!

Сообщение mohnatik » 17 дек 2010, 16:14

Судя по америкосам, я за последние несколько лет реально поглупела :D , а после родов так вообще дура-дурой :Klevo:
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Сообщение мама » 17 дек 2010, 16:44

когда после декрета выходишь на работу, так трудно с людьми нормальным языком общаться. Стоишь и вспоминаешь то или иное умное слово :-)
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МужФорумчанки » 22 дек 2010, 10:03

mohnatik писал(а):Судя по америкосам, я за последние несколько лет реально поглупела :D , а после родов так вообще дура-дурой :Klevo:

УхАхАхАхА !!! )))))))))
прикольная темка :) забавно читать, как вы аналогии проводите :)
это из разряда: Фитнесс-клуб "ТУПИЦА" - приходи глупеть !!! )))))))))))))))))))))))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!

Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Румина » 22 дек 2010, 10:16

mohnatik писал(а):Судя по америкосам, я за последние несколько лет реально поглупела :D , а после родов так вообще дура-дурой :Klevo:

я так вообще безмозглая, и никак не могу поумнеть. :-)
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber