Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Частный дом или квартира

плюсы и минусы

Модератор: Бумс

Сообщение чеLOVEк » 07 ноя 2015, 14:23

я к старости переберусь в дом однозначно!
про детей так уж точно лучше жить в квартире рядом школа,одноклассники живут рядом.
не понимаю как дети сами добираются до и из школы,где безопасность то в частном доме?!все живут за высокими заборами!
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Частный дом или квартира

Сообщение Настасья » 07 ноя 2015, 14:25

чеLOVEк
Детей на машине возят. :a_g_a: если далеко, или пешком.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Частный дом или квартира

Сообщение чеLOVEк » 07 ноя 2015, 14:34

Настасья,интересно,а что все не работают только детей катают?!у нас в классе дети сами добираются из школы в частный сектор,еще и автобусы мало ходят.
ну а на секции,бассейн и так далее :ne_znau:

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Сообщение чеLOVEк » 07 ноя 2015, 14:42

и еще многие пишут,что не в тягость печку топить :s_h_ok:
ну уж нет!у меня частный дом будет со всеми коммуникациями,ибо люблю и ценю комфорт и удобства :ta_n_cor:
не понимаю как с работы приходят и не раздеваясь ,начинают печку кочегарить,если перестарается так ночь спят на полу(это я про свою золовку)
уж не надо мне снегоуборочная,сама подмету,но печку топить ни за что переезжать не стану,пока основательно дом не построим

Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Re: Частный дом или квартира

Сообщение Katok » 07 ноя 2015, 14:46

В частном секторе тоже бездомных собак хватает, не знаю уж откуда они там берутся, но я мужу сказала, что не буду садить огород пока забор не поставишь! Потому что реально страшно, бегают собаки, ну а если это не бездомные, а чьи то, то тоже неизвестно чьи, не пойдешь же во все дома стучатся спрашивать :Crai_zi: В городе хоть люди постоянно ходят, а в частном секторе страшно встретиться с собакой 1 на 1 :nervi:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Частный дом или квартира

Сообщение Шанталь » 07 ноя 2015, 15:16

Мы приобрели участочек в закрытом поселке (огороженная территория с единым въездом, охраной и даже дворником который будет подстригать газоны возле дома и мести улицы :-) ) В поселке будет дет. сад, супермаркет , теннисные корты и не большое озеро :Klevo: 5 км от города и свежий воздух т.к. печки тут не топят все отапливаются газом зимой дымовой завесы не будет. И обязательное условие заборчик у всех будет одинаковый кованый не высокий ( ставит сам хозяин это поселка).
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение iris-ka » 07 ноя 2015, 15:28

чеLOVEк писал(а):и еще многие пишут,что не в тягость печку топить :s_h_ok:

А чего в этом удивительного? :ne_znau: Я люблю печку топить, это же домашний очаг - дрова умиротворяюще потрескивают, тепло разливается по комнате - каааайф... :ta_n_cor: Сколько дров-угля кинуть в какую погоду - я знаю, на полу от жары никогда не спали) В доме, ессно, будет котёл, но я явно буду скучать по печке... :a_g_a: Это прямо глубоко генетическая какая-то потребность, чтобы очаг был :smuschenie: Но на камин вряд ли муж согласится, площадь не позволит... :smuschenie:
Все люди разные, и все по-своему видят одни и те же вещи ;) Потому и живут там, где кому нравится :ta_n_cor: Тут единого мнения быть не может :)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение екатерина19892013 » 07 ноя 2015, 15:29

Шанталь писал(а):Мы приобрели участочек в закрытом поселке (огороженная территория с единым въездом, охраной и даже дворником который будет подстригать газоны возле дома и мести улицы :-) ) В поселке будет дет. сад, супермаркет , теннисные корты и не большое озеро :Klevo: 5 км от города и свежий воздух т.к. печки тут не топят все отапливаются газом зимой дымовой завесы не будет. И обязательное условие заборчик у всех будет одинаковый кованый не высокий ( ставит сам хозяин это поселка).

Ой как круто ;) :smuschenie:
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Частный дом или квартира

Сообщение екатерина19892013 » 07 ноя 2015, 15:32

iris-kа
Полностью с вами согласна :)
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение чеLOVEк » 07 ноя 2015, 16:23

естественно каждому своё!здесь ни кто ни кого не убеждает! :ne_znau:
пишем мнения плюсов и минусов и всего лишь ;)
Аватара пользователя
чеLOVEк
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Медали: 3
8 марта (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 299 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber