центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

помогите

нужен совет

Модератор: Бумс

помогите

Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 06 май 2012, 13:15

девченки помогите нужна консультация!!! :krik: я сейчас беременная буду рожать в мае через несколько дней! хочу подать на развод но не знаю как лучше сделать! дело в том,что я живу в абакане а муж работает в иркутске!(военнослужащий) я хочу сама получить после родовые потому что думаю если он получит. просто мне их не вышлет!!! что мне нужно для этого сделать мне сказали что пока я не разведусь с ним я не смогу получить их!! а разведут только через год как я поняла! и на счет алиментов могу ли я указать конкретную сумму например 10 тысяч он получает 24 .а иногда и больше!!! просто я хочу собрать все документы чтоб его не тревожить!! и просто забыть!!!
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение станюша » 06 май 2012, 13:23

На сколько я знаю ты сама можешь получить пособие за рождение ребенка через собес.Только нужнв будет справка что муж не получал это пособие.И при подаче заявления на алименты можно просить как проценты от дохода его так и конкретную сумму.причем и на ребенка и на себя(так как ты не можешь работать)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 06 май 2012, 13:25

я вчера заходила в сабес они сказали только он может,что он работает! а я не работала!!!
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение станюша » 06 май 2012, 13:27

ДИАНОЧКА))****** писал(а):я вчера заходила в сабес они сказали только он может,что он работает! а я не работала!!!

Глупости.Какая разница работала ты или нет!!Пособие за рождения ребенка платиться всем.Так же как и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: помогите

Сообщение Petlen » 06 май 2012, 13:28

он без справки о том,что ты данное пособие не получала, получить его не сможет ))) так же как и ты без его справки)))
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 06 май 2012, 13:32

блин спасибо успокоили :ya_hoo_oo: а на алименты я могу подать пока мы не разведены! и то что я не работаю это уже отдельная сумма?? или входит в туже 1/25 от его зароботной платы???
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение станюша » 06 май 2012, 13:34

На алименты можно подавать и не разводясь.Да,25% на ребенка и плюс на вас (обычно это фиксированная сумма).
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 06 май 2012, 13:36

фиксированная это сколько я запрошу! если я попрошу допустим15?? он будет их выплачивать?
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Сообщение Тростинка » 06 май 2012, 13:37

Да ведь и свидетельство о рождении ребёнка будет на руках у тебя, без него точно пособие не получишь...
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 06 май 2012, 13:42

дело в том что он получает,то 24,то 30!! как мне сделать,чтоб не проиграть! если просить 1/4 то будет начисляться определенная сумма от 24- 6 тысяч,а от 30 уже больше!! это пусть на ребенка!! а то что я не работаю и сижу дома там есть какой то минимум или максимум?
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber