мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Модератор: Бумс

Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение iguana » 18 янв 2011, 16:56

Ну вот, значит и мы- не единственная семья с такой проблемкой!! Высказала бы я тем людям. которые сделали эти инет и онлайн игры... Мужа уводят фактически :krik: !!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
iguana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Дочь 2 года


Сообщение Alliance » 18 янв 2011, 22:04

Ляксандра писал(а):я все пыталась милого отучить от компа. он постоянно с ним, а теперь и я подсела на "маму" , вот мы по очереди сидим.
а вообще для меня это очень серьезная проблема. я по крайней мере в любой момент могу оторваться, а папа наш нет. даже когда нс сынок совсем мелким был, он его на руках около компьютера держал.

Один в один про нас!!!!!!!!! :krik:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Katenka » 21 янв 2011, 22:02

Интересная тема:) У меня вызвала улыбку :D А сколько мы сами проводим времени, ну хотя бы на "маме" ?:) Для меня - интернет - неисчерпаемый источник информации. Да и не только для меня. Муж по натуре такой - надо ему постоянно что то новое узнавать,читать. Сегодня приходит с работы и давай рассказывать про поведение кошек!!! Я чуть со стула не упала:) обычно на автофорумах сидит...:) Так что по-моему, глупый вопрос - Как отучить от компьютера:). Поколение что ли такое:). Я уже вот отчасти перебесилась:))) Другой вопрос - что никуда не вытянешь!!! :pro_tiv: видите ли надо отдохнуть:)))...Они же как дети иногда, как не пожалеть :smuschenie:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Nemiza » 22 янв 2011, 01:08

Katenka, одно дело когда он читает новости и в любой момент может отвлечься на семью. А у нас иногла случаются ситуации, когда я его зову помочь, а у него раунд в онлайн-игрушке не закончился... А пока он его доигрывает, забывает, что я просила помочь, начинает новый... И так до бесконечности... Елка до сих пор дома стоит, я и сын болеем, ребенок весь день на руках, сама с темпой еле ползаю... Прошу пол подтереть - БЕСПОЛЕЗНО!!! Он в танчики-онлайн гоняет :krik:
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Katenka » 22 янв 2011, 12:34

Nemiza
Недавняя цитата(сидит за компом):
- Мыться пойдешь.
-Щас...
_Ты мне можешь сказать да или нет?
- ну погоди, щас...
- :s_h_ok:
-Щас, я отвечу.
Ну у нас хоть не на игрушки, а на краш-тесты машин время тратит, на форумах сидит... :-_( в вашем бы случае я не на шутку сорвалась:). Было дело. Как то они с другом(в гостях) играли во что то... Днем и вечером... В итоге сама села за комп и ничего как он не делала... Помогло:))) Но у нас дитя пока нету. Потом не знаю чего делать будем :ne_znau:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Nemiza » 22 янв 2011, 12:41

Katenka, а я уже забила с ним бороться - БЕСПОЛЕЗНО!!! занимаюсь ребенком, домом... Успокаиваю себя тем, что на том свете зачтется...
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Nemiza » 22 янв 2011, 12:41

:smuschenie:
Последний раз редактировалось Nemiza 22 янв 2011, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение vasiliska » 22 янв 2011, 18:17

у нас в семье муж и комп это одно целое... А он еще и сисадмин в фирме-провайдере и инет холява, представляете как оно мне :s_h_ok: ? А что бы я не выпрашивала сесть он ОТДЕЛЬНЫЙ комп купил для меня... Копец, семья блин. Он только когда болеет на диване валяется и стонет аааааааааа. Даже не знаю что будет когда появится ребенок...
Изображение
Аватара пользователя
vasiliska
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 77
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: vasiliska


Re: КАК ОТЛУЧИТЬ МУЖА ОТ КОМПЬЮТЕРА???

Сообщение Nemiza » 22 янв 2011, 18:19

vasiliska, а что будет - см. выше :D
Аватара пользователя
Nemiza
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Откуда: Абакан, з/зерно
Медали: 26
Медаль форумных симпатий (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 163 раз.
Меня зовут: Алёна


Сообщение Ангел В Кедах » 22 янв 2011, 21:42

Nemiza писал(а):Katenka, а я уже забила с ним бороться - БЕСПОЛЕЗНО!!! занимаюсь ребенком, домом... Успокаиваю себя тем, что на том свете зачтется...

А если ,попросить его на минутку с ребеночком посидеть,а самой сесть за комп. и говорит,ну сейчас еще 5 мин,еще 5 мин и еще
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber