центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Типа подруга? Или как перевоспитать?

Модератор: Бумс

Типа подруга? Или как перевоспитать?

Сообщение seri » 12 июл 2012, 21:08

Девочки такое дело, у меня не всегда получается выйти гулять с ребенком, меня тогда подменяет муж, и идет на детскую площадку. Там же со всеми остальными гуляет и моя типа подруга, почему типа позже поймете. Так вот она одевается в такую верхнюю одежду что когда наклоняется, а делает она это ну очень часто, вся ее грудь видна, от начала и до конца( не декольте), и как она там парит в воздухе. До этого я ей говорила, она говорила что ей по барабану.А вот вчера я ей сказал что мне не по барабану что она показывает свои прелести моему мужу. Во общем она меня не поняла ,я еще осталась и виновата. Что делать?
seri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Типа подруга? Или как перевоспитать?

Сообщение Леся » 12 июл 2012, 21:10

Извините, а вашему мужу по барабану?
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Типа подруга? Или как перевоспитать?

Сообщение Mil@fk@ » 12 июл 2012, 21:13

Поговорите с ее мужем, пусть он ее перевоспитывает. ;)
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Ання » 12 июл 2012, 21:14

ну вы скажите ей что в такой одежде когда наклоняется, то у нее сиськи отвисшими выглядят
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение La*Fleur » 12 июл 2012, 21:14

Мне очень нравиться выражение из фильма "Служебный роман".... и не получится, я всех подруг исключила. (может конечно не совмем точно повторила, но всем понятно). Конечно Вы будете виноваты, взяли и намекнули, что хорош малину разводить. По меньшей мере она ведет себя не этично. Лучше перебдеть, чем потом смотреть на удоляющегося супруга. Мужчины так устроены, что смотрят на все заметное: красивую машину, женщину и т.д. НЕ стоит испытывать судьбу. Правильнее думаю стоит назвать эту даму - приятельница. Под статус подруги как плохо она подпадает. :-_(
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение La*Fleur » 12 июл 2012, 21:16

Леся писал(а):Извините, а вашему мужу по барабану?

С мужем уж точно не стоит это обсуждать. Если не смотрел, так точно любопытство разберет и будет пялиться- все там видно или на половину :ta_n_cor:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение seri » 12 июл 2012, 21:28

Вот согласна я поэтому и не спрашивала у него видел или нет, но тут уж я заметила реакцию других пап, так они на другую строну переходили от качели, что бы не видеть видимо не удобно. А на детской площадке еще семьи есть но с малыми гуляют только мой и еще один. А остальные молчат видимо.
Так был у меня печальный опыт, поэтому я тоже исключила всех подруг, у меня только знакомые..,а с этой девочкой видимся только на детской площадке. Я ей говорю дошло до того что я кушать варю на кухне а в это время мой муж пошел гулять с ребенком ,а я думаю Ира одела какую интересно майку? В которой все сиськи видно или не все!И сколько раз она нагнулась пусть и к своему ребенку но грудь то видно ВСЮ!Дожилась блин!
Вот я ей всё это и сказал. а она обиделась типа это я ее мужу показываю сиськи. Типа я ее извращенкой называю.
Девочки, скажите может я не такая? Может у вас бы была другая реакция, другие ведь молчат...
seri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение seri » 12 июл 2012, 21:30

А насчет сисек я ей сказала что видно как они парят воздухе...
seri
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леся » 12 июл 2012, 21:31

La`Fleur писал(а):Мне очень нравиться выражение из фильма "Служебный роман".... и не получится, я всех подруг исключила. (может конечно не совмем точно повторила, но всем понятно). Конечно Вы будете виноваты, взяли и намекнули, что хорош малину разводить. По меньшей мере она ведет себя не этично. Лучше перебдеть, чем потом смотреть на удоляющегося супруга. Мужчины так устроены, что смотрят на все заметное: красивую машину, женщину и т.д. НЕ стоит испытывать судьбу. Правильнее думаю стоит назвать эту даму - приятельница. Под статус подруги как плохо она подпадает. :-_(

ну смотрят и смотрят... за погляд как говорится денег не берут... и что теперь все приятельницы и просто женщины вокруг должны перед этим мужем в парандже ходить? мне кажется, что если мужу по барабану на эту так называемую подругу, то и переживать нечего, только себе нервы портить. А если, у мужа рыльце в пушку, и уже были преценденты, что его прельщали чужие сиськи из декольте, то уж тут увольте...
ПЫСЫ. конечно, неприятно, когда титьки вываливаются на показ, но еще себе нервы из-за этого мотать и ругачки устраивать...

Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Печенюшка » 12 июл 2012, 22:05

Я из категории что молчат, меня честно скажу больше будет напрягать если такая дама будет провоцировать (даже сама того не осознавая) моего сына подростка, поскольку ему свой гормональный бум будет сложно контролировать, а папа человек бывалый найдет другую детскую площадку а скорее просто не обратит внимания.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber