центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Секрет семейного счастья!

Модератор: Бумс

Секрет семейного счастья!

Сообщение Блистательная Белль » 05 авг 2012, 02:14

В каждой семье есть проблоемы,кто и как решает их и как сделать так что бы муж от тебя не ушел и не завел любовницу.Особенно когда появляются дети и время на мужа почти не хватает.Делимся ;)
Раньше с мужем были идеальные отношения,но он требовал дочу и после рождения начались напряги,теперь все успокоилось,но не знаю на долго ли.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Секрет семейного счастья!

Сообщение Татьяна Косторная » 05 авг 2012, 03:36

Секрет-потому и секрет-что о нём знает узкий круг лиц :D , а счастье -понятие одномоментное :ne_znau: -в отличие от Семейного благополучия ;) .Да и то об этом наверное стоит говорить -когда уже внуки на коленках и отмечание лет эдак 50-ти совместной благополучной жизни :) .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Re: Секрет семейного счастья!

Сообщение Женева » 05 авг 2012, 09:53

Для меня счастье , это когда дочка к нам утром прибегает.,заползает в кровать и говорит - "Мамочка и папочка, я вас тааак сильно люблю" и обнимает и целует. :sun: тогда понимаешь, что в принципе все хорошо и без секретов :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Тульский пряnik » 05 авг 2012, 10:02

Если домой летишь как на крыльях - счастье!!! А когда хочется к подружке зайти или еще куда, тогда в скором времени увы развод. Но это мой личный опыт, у всех по разному :a_g_a:
Аватара пользователя
Тульский пряnik
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 202
Фото: 0
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Violet cat » 05 авг 2012, 10:14

У нас секрет в двойне :-) (остальное - секрет ;) ) каждому родителю хватает, чтобы умотаться за день или вечер, и когда уложим детей, наступает умиротворение и идиллия :D
Аватара пользователя
Violet cat
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 547
Фото: 2
Откуда: Аскизская, р-он ТЦ Ролби
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 526 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Две принцессы и сынок


Сообщение mamatina » 05 авг 2012, 10:55

Блистательная Белль писал(а):Раньше с мужем были идеальные отношения,но он требовал дочу и после рождения начались напряги,теперь все успокоилось,но не знаю на долго ли.

Таня, у нас такая же проблема. Муж так ребеночка хотел, всю беременность на руках носил. А как доча родилась, как подменили. Наверное, правда, кризис первенца. Сейчас отношения выравниваются, но обида у меня до сих пор сидит где-то и периодически дает о себе знать.
Секрет счастья, наверное, в том, чтобы не ждать чего-то от любимого человека, а самому предпринимать какие-то шаги, начинать с себя. Хотя это очень трудно.
Высказывание понравилось: "Если мужчина не любит вас так как вы этого хотите, это не значит, что он не любит вас всей душой"
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Валерия 10.01. » 05 авг 2012, 11:50

Если бы я знала этот секрет многих бы ошибок в семейной жизне не наделала, мы с мужем очень хотели ребеночка, проблем не составила забеременить, а как родила ушел, в скором времени нашел другую, а я самостоятельно воспитываю нашего ребенка, сейчас бы и рада ощутить момент того, как наша девочка заползает к нам в кровать и обнимает, но уже ни чего не вернешь, в следующий раз надеюсь буду умнее!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение Улыбка » 07 авг 2012, 01:50

Валерия 10.01. писал(а):Если бы я знала этот секрет многих бы ошибок в семейной жизне не наделала, мы с мужем очень хотели ребеночка, проблем не составила забеременить, а как родила ушел, в скором времени нашел другую, а я самостоятельно воспитываю нашего ребенка, сейчас бы и рада ощутить момент того, как наша девочка заползает к нам в кровать и обнимает, но уже ни чего не вернешь, в следующий раз надеюсь буду умнее!!!!

у меня у подруги в Новосибирске похожая ситуация. Очень он любил, на руках носил, подарки дарил, ребенка хотели. Как забеременела, так у него как отрезало. Примерно на 2 мес. они расстались, на время беременности и родов подруга вернулась в Абакан к родителям. Пока она была здесь он с ней БЕЗ НЕЕ(ее присутствия, документов и пр.) развелся, несмотря на то, что она была в положении и по закону это невозможно без ее согласия. Когда она поехала в новосиб.ЗАГС узнавать как такое могла быть ей ничего не пояснили, сказали только если хочешь, то подавай в суд на незаконное расторжение брака. после этого он не признал ребенка, были суды с анализами ДНК (подтвердили его отцовство), пришлось выплачивать алименты, с дочей не виделся и не хочет, с подругой не общается.
До сих пор непонятно что случилось с ним после ее беременности, как бабка отшептала. Вот такие дела.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Секрет семейного счастья!

Сообщение Валерия 10.01. » 07 авг 2012, 08:36

Мария Б Дааа, мне, кажется, тут еще обидней, даже не дал спокойно беременность доходить, совсем не пожалел!!! :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Секрет семейного счастья!

Сообщение Улыбка » 07 авг 2012, 09:10

Валерия 10.01. точно, там такие переживания были что во время беременности, что после. а еще самое обидно рассказал все друзьям -знакомым что это не его ребенок, а нагуляный. Но экспертиза ДНК подтвердила отцовство. Алименты тоже добровольно не выплачивал, через суд пришлось и приставов. Так что не знаешь, что с тобой может в жизни произойти.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber