мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужжж жжет!

Интересные истории про привычки мужа.

Модератор: Бумс

Мужжж жжет!

Сообщение mamatina » 31 авг 2012, 22:56

Часто на просторах интернета встречаю забавные истории про поведение мужей и пап:

***Мой муж любит одевать фартук! Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю, зачем тебе он сейчас? Невинное выражение лица: Чтобы брюки не испачкать. Приходят подруги: Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!
***А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал, дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая, ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь… Что-то ваял там на своих глазницах. Вспоминать без истерики не могу…
***Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется
***А мой, когда начинает снимать трико, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными штанами минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла. А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по полчаса выискивать.
*** Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук, и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра.
*** Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит, пока не высушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны, не знаю. Их у него дома целая куча, так, на всякий случай, вдруг пригодятся…
***И еще для меня тайна, покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, чтобы забрызгать все зеркало над умывальником!! Или пасты много, или башкой в разные стороны мотает!
***А мне для полноценного сна просто необходимо пространство, на котором можно ноги-руки раскинуть. А моему надо обязательно прижаться поближе. Так и получается, что он ко мне, я от него, пока нога в пол не упирается. Так всю ночь и ползаем, а когда я встаю, он моментально на мое место ложится, причем во сне. Так что мне обратно пути нет. Раз уж встала один раз, то будь добра собираться на работу.

Может у вас есть интересные истории про мужчин? Поделитесь, улыбнемся вместе!!! :-)
Изображение

Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Dasha » 01 сен 2012, 00:03

Про туалет и нойт -это про нас)) только не ноут а айфон :smuschenie: а играет там в птичек :Crai_zi: ну такие ненормальные, которых стреляют))
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Мужжж жжет!

Сообщение МамИра » 01 сен 2012, 00:14

Мой тоже мое место занимает,и во сне.встану нужду справить,а он на мое место-ложусь на его.а куда деваться в 3-4 часа утра.встану в 7 попить,а он опять на мое место(на свое)ложится.так и меняемся местами...видимо где теплее туда и тянет :ne_znau: :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Улыбка » 01 сен 2012, 00:18

ой, аж живот заболел от смеха, слезы выступили. Читала вслух мужу, насмеялись(точнее просто наржались) от души оба, давно такого не было.
Про брови Джоконды это почти про нас. У нас при любом удобном моменте непрочь покрутить их, постоянно одергиваю по этому поводу.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3144 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Татьяна Косторная » 01 сен 2012, 03:08

Читала как-то раньше в книгах по психологии о позах принимаемых во сне-короче-если ваша половина занимает ваше место в кровати-то :факт любит, больше того- в данный момент не хватает ей вашего внимания и ответных эмоций :a_g_a: .
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение irisk@ » 01 сен 2012, 03:31

Dasha писал(а):Про туалет и нойт -это про нас)) только не ноут а айфон :smuschenie: а играет там в птичек :Crai_zi: ну такие ненормальные, которых стреляют))

ни ненормальные, а злые птички :D
у нас так же. только либо бук, либо с телефоном - новости читать, это если я бук не даю. еще и злится, что мы его выгоняем оттуда и посидеть не даем :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Люля » 01 сен 2012, 13:30

У нас в туалете лежит подшивка "Клаксона" (журнал про авто), и дети частенько на вопрос где папа? отвечают : "В библиотеке", значит опять туалет оккупировал. :chir_lider:
Вот объясните, в чем фишка сидеть читать и нюхать??? :nose_girl:
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Мужжж жжет!

Сообщение irisk@ » 01 сен 2012, 14:16

Люля писал(а):Вот объясните, в чем фишка сидеть читать и нюхать???

+мильон! я своему практически каждый раз этот вопрос задаю :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Dasha » 01 сен 2012, 15:15

Люля писал(а):У нас в туалете лежит подшивка "Клаксона" (журнал про авто), и дети частенько на вопрос где папа? отвечают : "В библиотеке", значит опять туалет оккупировал. :chir_lider:
Вот объясните, в чем фишка сидеть читать и нюхать??? :nose_girl:

+100000000000000 устроил, блин, избу-читальню или избу-игральню, короче кабинетик себе с запашком)
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Мужжж жжет!

Сообщение irisk@ » 01 сен 2012, 15:37

:-) :-) :-) девочки, чую у вас тоже наболело :D :D :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber