Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Сообщение Мама в квадрате » 27 ноя 2012, 22:09

Со слов одного местного именитого психолога, у женщины,не имеющей семьи, после определенного возраста страдает участок мозга, отвечающий за адекватность. (Думаю, семья имеется в виду любая. Мама и ребенок - тоже семья.)

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение мамаМатвея » 27 ноя 2012, 22:17

Просто женщины, которые уже в возрасте и без семьи, они пытаются хоть чем-то занять свое время, йогой, кошкой, собакой, и получается такая гипертрафированная забота. А когда девушке 30 лет и у нее нет семьи, то это ничего страшного, ну не встретила она пока свою любовь, что теперь за первого попавшегося замуж выходить ибо ОБСЧЕСТВО так считает :Crai_zi: как показывает жизнь незамужние девушки в тридцать выглядят существенно лучше чем их замужние ровестницы, незамужние ведь не расслябляются :-) (я не говорю про всех, так что камнями кидать не надо)
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Мама в квадрате » 27 ноя 2012, 22:29

А бы с кем, конечно, не стоит судьбу связывать. Хотя опять же реагировать только на бабочек, на мой взгляд, также глупо. Может, у некоторых бабочки появляются только при встрече с рецидивистом, маньяком и т.д. :D Я вот с утра мегера, у меня в животе только гусеницы, а в голове тараканы. Бабочки вылупляются только к обеду. Стало быть с утра - развод, вечером - свадьба. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 27 ноя 2012, 22:35

мамаМатвея писал(а): как показывает жизнь незамужние девушки в тридцать выглядят существенно лучше чем их замужние ровесницы, незамужние ведь не расслабляются :-) (я не говорю про всех, так что камнями кидать не надо)

Так-то, да. Но... через какое-то время мужикам (подавляющему большинству) становится фиолетово, как выглядит одинокая 40-летняя. Си ля ви. На мой взгляд, еще более важно не то, как женщина выглядит, а то как она себя чувствует.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Dasha » 27 ноя 2012, 22:37

понятно , что не надо абы кого, но и как бы одной потом не остаться...да дилемма :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Мама в квадрате » 27 ноя 2012, 22:45

Сейчас у многих девушек, на мой взгляд, несколько превратное представление о противоположном поле. Всем хочется чего-то необыкновенного. А мужики прежде всего тоже люди ( как бы странно это не звучало). У них тоже есть эмоции, желания, страхи. Так, может, стоит перед пересчитыванием чужих тараканов вначале приглядеться к своим; задуматься, как они выглядят в глазах партнера-энтомолога. :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение мамаМатвея » 28 ноя 2012, 07:48

Принц не принц, а вот дети у женщины должны быть обязательно)))
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Олечка » 28 ноя 2012, 08:48

‎‏‎‎‏‎ ‎‏‎‏‎Рано вышла замуж - ДУРА, не вышла замуж - ДУРА… Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила - ШАЛАВА, не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО, родила много - КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА, не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА... Работаешь — СТАХАНОВКА, не работаешь — ЛЕНТЯЙКА Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ, хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?.. Учишься - БОТАН, не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА... НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение Зернышко » 28 ноя 2012, 09:14

Олечка писал(а):‎‏‎‎‏‎ ‎‏‎‏‎Рано вышла замуж - ДУРА, не вышла замуж - ДУРА… Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила - ШАЛАВА, не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО, родила много - КУДА НАРОЖАЛА… Развелась - ИДИОТКА, не развелась - ТЕРПИТ, ДВОЙНАЯ ИДИОТКА... Работаешь — СТАХАНОВКА, не работаешь — ЛЕНТЯЙКА Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ, хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?.. Учишься - БОТАН, не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА... НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!



Вот такая наша жизнь,вот такая.... :smuschenie:
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение alena111 » 28 ноя 2012, 10:35

Олечка, :super:
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber