центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страшная месть. Пособие для женщин

Модератор: Бумс

Сообщение МужФорумчанки » 08 авг 2011, 18:29

Алисия писал(а):про крошки на машине это конечно сильно. я вот как-то на первом году жизни сделал вот что. муж лбит телек смотреть допоздна. а мне это не нравилось. Вот значит я утром собралась на работу , мне было пораньше уходить. Он еще спал. Перед уходом я врубила колонки на полную мощность и поставила аудио кассету. Пока касссета крутилась я уже смоталась из дома и примерно секунд через 20 , как заорет магнитофон. :ya_hoo_oo:

паубивал бы нафиг )))) 20 секунд - мало... дайте себе больше форы ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Helena » 08 авг 2011, 19:12

МужФорумчанки писал(а):
Алисия писал(а):про крошки на машине это конечно сильно. я вот как-то на первом году жизни сделал вот что. муж лбит телек смотреть допоздна. а мне это не нравилось. Вот значит я утром собралась на работу , мне было пораньше уходить. Он еще спал. Перед уходом я врубила колонки на полную мощность и поставила аудио кассету. Пока касссета крутилась я уже смоталась из дома и примерно секунд через 20 , как заорет магнитофон. :ya_hoo_oo:

паубивал бы нафиг )))) 20 секунд - мало... дайте себе больше форы ))))

:D :D :D
RED Сумки и рюкзаки ручной работы, ручная роспись! :sun:

мы в инстаграмм https://www.instagram.com/red.sumka
мы в ВК https://vk.com/redrinas
Аватара пользователя
Helena
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Откуда: Абаза
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Люля » 08 авг 2011, 19:28

Однажды тоже извратилась, не помню уже за какие заслуги, мужу на рабочей рубашке погоны задом на перед прицепила. Утром ржала вся рота. Я за позитифф.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Светлячок » 08 авг 2011, 21:34

Люля писал(а):Однажды тоже извратилась, не помню уже за какие заслуги, мужу на рабочей рубашке погоны задом на перед прицепила. Утром ржала вся рота. Я за позитифф.

Ой как мне это понравилось! Месть на пятерочку! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Оч@ров@шк@ » 08 авг 2011, 22:46

Helena писал(а):
МужФорумчанки писал(а):
Алисия писал(а):про крошки на машине это конечно сильно. я вот как-то на первом году жизни сделал вот что. муж лбит телек смотреть допоздна. а мне это не нравилось. Вот значит я утром собралась на работу , мне было пораньше уходить. Он еще спал. Перед уходом я врубила колонки на полную мощность и поставила аудио кассету. Пока касссета крутилась я уже смоталась из дома и примерно секунд через 20 , как заорет магнитофон. :ya_hoo_oo:

паубивал бы нафиг )))) 20 секунд - мало... дайте себе больше форы ))))

:D :D :D

:hysterical: прикольно наверное было.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Оч@ров@шк@
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Савенок 29.03.2010, Лисенок 15.11.2013


Сообщение Maria Maria » 14 сен 2011, 19:01

:D :D :D посмеялась от души и над первым постом и над жизненными историями, ну вы жжете!!!
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Рыжуля » 17 сен 2011, 12:50

:D :D :D :D :D :D надо начать своего воспитывать! Разолью-ка я борщ сегодня!!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Сообщение 1marta » 27 сен 2011, 23:01

Алисия писал(а):про крошки на машине это конечно сильно. я вот как-то на первом году жизни сделал вот что. муж лбит телек смотреть допоздна. а мне это не нравилось. Вот значит я утром собралась на работу , мне было пораньше уходить. Он еще спал. Перед уходом я врубила колонки на полную мощность и поставила аудио кассету. Пока касссета крутилась я уже смоталась из дома и примерно секунд через 20 , как заорет магнитофон. :ya_hoo_oo:

Соседи тоже были наказаны в то утро? :-) Алисия, а как домой возвращалась - по-пластунски? :-) :-) :-)
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение ЮЛА » 29 сен 2011, 23:58

Прочитала стало и смешно,и страшно...
Во всем мире месть в отношениях между возлюбленными и супругами явление достаточно распространенное. Самое главное в этом вопросе - богатое воображение и талант. Так, молодая девушка, уставшая от постоянных побоев друга, чистила его зубной щеткой кошачий туалет. После чего чуть промывала, опрыскивала дезодорантом и ставила на место.
В результате бойфренду пришлось обратиться к врачам, так как он начал худеть и мучаться жидким стулом.

Привет, Стивен. Я все знаю о твоих похождениях. Ты грязный, паршивый, аморальный содержанец и слизняк. За этот биллборд я заплатила из нашего общего банковского счета», - гласил рекламный щит на одной из центральных улиц Нью-Йорка. Оказалось, что автором послания является разгневанная женщина по имени Эмили. Узнав об изменах мужа, она разместила напротив его офиса рекламный щит такого содержания.
Забавный случай произошел в Чувашии. 40-летний мужчина, не желая давать супруге развод, похитил у нее вставную челюсть. Пострадавшая обратилась в милицию. Сейчас и муж, и челюсть находятся в розыске.

Однако месть оскорбленных мужчин не идет ни в какое сравнение по жестокости. Известный американский физик Гарольд Симмз, узнав о романе жены Хелен и соседа, в течение трех месяцев заменял ее тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения.
Жуть :s_h_o_k:
Аватара пользователя
ЮЛА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 853
Откуда: Абакан
Медали: 11
Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Junga » 16 окт 2011, 04:18

:D :D :D :D :D
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber