центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Страшная месть. Пособие для женщин

Модератор: Бумс

Сообщение Юличка-Солнышко » 01 дек 2011, 08:08

А я отомстила бывшему мужу полным его игнором))) Конечно я его сама бросила, достал своими придирками, потому и месть удачная! Собрала чемоданы, уехала к подруге, потом сняла квартиру вместе с парнем (ныне мужем) который меня любил 6 лет. Дак бывший чё только не делал, а ещё я 80 000руб. сняла с его счёта и потратила на себя - за моральный ущерб так сказать - ведь 4 года терпела его, любила, а он только знай своё - плохо сварила, грядки не ровные, дома бардак (хотя девочки, кто ко мне не приходил, всегда глаза увеличивались и говорили Какая чистота!!! Как вкусно!!! В огороде порядок какой!!!). Урод короче, хотел мне комплексов нажить - хрен ему :yazik:
Как же я люблю своих мужчин!!!
Аватара пользователя
Юличка-Солнышко
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Слава, 23.05.2012)))


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Tahe4ka » 04 дек 2011, 20:42

Ни чего себе "воспитание мужчин" :Crai_zi: хотя так им и надо! будут знать как кровь сворачивать :Klevo:
Аватара пользователя
Tahe4ka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан, мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настасия, София


Сообщение Malinka*** » 28 апр 2012, 19:28

О!!! Это действительно самое настоящее пособие.. Тут действительно есть чему поучиться.. Молодцы девчонки!! :) :ya_hoo_oo: :Klevo:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Страшная месть. Пособие для женщин

Сообщение Martovskaya » 28 апр 2012, 21:35

Был у меня случай через пару лет после замужества, разозлил муж меня очень-очень! В общем пошёл он с друзьями на какую-то гулянку вместо нашего распланированного вечера. Пришёл домой естественно не петь-не рисовать, разделся до трусов и спать на спине улёгся. Дело было летом, где-то ранним вечером. Так вот, я ему синими тенями накрасила веки, румяна добавила на щёчки, губы красной помадой и в довершение ногти на руках и ногах красным лаком! Сама пошла в гости к маме. Прихожу попозже, мой красавец уже проспался, кое-как кое-что оттёр, жидкость для снятия лака не нашёл. Думала орать будет, а он ржёт. Я говорит проснулся, в дверь позвонили, пошёл открывать. Стоит какая-то женщина средних лет, спрашивает его о чём-то, а сама смехом давится. Я говорит понять ничего не могу, подумал дура какая-то. Потом пошёл в в ванную, глядь в зеркало - там тааакое! Потом вместе лак оттирали и хохотали. И до сих пор вспоминаем! :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Mrs. Levda » 28 апр 2012, 22:29

А мы с бывшим моим на одном потоке учились, так у них пройдет тест какой нить ужасно сложный или лаба наша группа следующая заходит, я его листочек в стопочке за считанные секунды найду и на мелкие кусочки :@хи.. Это давно было правда.. А сейчас если уж мужу нашкодить уж шыпко хочется так я план целый вечер могу вынашивать коварный :-):-):-)
Изображение
Изображение Ранее Матроскина
Аватара пользователя
Mrs. Levda
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Белый Яр, центр
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки-конфетки :)


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber