Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Одиночество в браке...

Модератор: Бумс

Re: Одиночество в браке...

Сообщение Анна Малыхина » 12 дек 2014, 10:17

Мама_Аня писал(а):В этом плане мне тяжело рассуждать,у нас с мужем разница в неполные 3 года(он меня старше конечно :)


А почему конечно? Если жена старше мужа на те же неполные три года, то...?

Как уже тут говорилось, возраст - это один из последних факторов, влияющих на комфортность в семейной жизни.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Кати » 12 дек 2014, 10:33

о если жена старше мужа на 3 года это прекрасно в прямом смысле этого слова.
Последний раз редактировалось Кати 12 дек 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Одиночество в браке...

Сообщение Lessie » 12 дек 2014, 10:39

кати
Анна вовсе не то, что вы описали имела ввиду. Она вас спросила, если мужу 30, а жене не полные 33, то что тогда?
А не когда жене 30, а мужу 80 и она не хочет работать, а хочет только рожать детей от молодого любовника))).
Чтобы не работать, не обязательно выходить замуж за старика. Знаю примеры семей, где по возрасту всё ОК (в вашем понимании), ну когда он старше её на 3-5 лет и она не работает, занимается домом, детьми, ведёт быт. :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Анна Малыхина » 12 дек 2014, 10:42

Одиночество в браке - это роскошь. Одиночество - это время побыть одной, заняться своими интересами, увлечениями.

Для меня одиночество не синоним скуки или тоски. Скучать можно и в окружении людей, есть экземпляры, которым с самим собой скучно и одиноко.

Кати, не судите ту разницу в возрасте, которая вас миновала) А про детей у восьмидесятилетних мужчин спросите у кавказцев. Они расскажут.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Re: Одиночество в браке...

Сообщение Кати » 12 дек 2014, 10:52

Lessie
ну у кого на что ума хватает кто то просто дома сидит на зарплату мужа живет а кто то вышел за богатого деда и состояние получил и пожизненные гонорары от песен передающиеся по наследству обеспечив и себя и детей но много лет вперед.
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Кати » 12 дек 2014, 11:00

Анна Малыхина писал(а):Одиночество в браке - это роскошь. Одиночество - это время побыть одной, заняться своими интересами, увлечениями.


Кати, не судите ту разницу в возрасте, которая вас миновала) А про детей у восьмидесятилетних мужчин спросите у кавказцев. Они расскажут.

если заняться своими делами это уже не одиночество, а хобби получается :) .
ничего я у кавказских мужчин спрашивать не хочу, я все знаю про русских мужчин. Кому нравится думать, что у престарелых мужиков есть дети и в постели все ОК, ну пусть думаю никто этого не может запретить...
и кто считает что мужчина в 40 лет бросил свою семью и у него все ок с молодой 18 летней дамой то же пусть считают я не против мое видение лично такое до 55 им с ними в постели хорошо и не одиноко а вот когда постель уже не нужна а у нее появились мозги тогда плачут эти мужики горючими слезами и на коленях около детей своих стоят и внуков....... вот тут и наступает настоящее одиночество.

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Одиночество в браке...

Сообщение Анна Малыхина » 12 дек 2014, 11:27

кати писал(а): я все знаю про русских мужчин. Кому нравится думать, что у престарелых мужиков есть дети и в постели все ОК


Ни в одиночестве, ни при полной занятости не буду думать о том, кому как и с кем комфортно в постели. И про русских мужчин вряд ли знаю всё, поэтому, пожалуй, от данной дискуссии устранюсь)))

По теме: наивна, может, но верю, что любовь и взаимное уважение способны на многое. Надо верить и не давать шансов тоске и разочарованиям.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Мама_Юля » 12 дек 2014, 12:06

kpink78 писал(а):
Мама_Юля писал(а):Просто муж после 40 стал себя ОЧЕНЬ одиноко чувствовать и решил что им пора разойтись

это и есть кризис среднего возраста ;)

ага, кризис :-)
этот кризис заимел конкретное женское лицо. Как ни маскируй причины(хоть одиночество, хоть надоело, хоть усталость), а правда все же выплывет.

и вот теперь то от него все отвернулись
кати писал(а):плачет горючими слезами и на коленях около детей своих стоит....... вот тут и наступает настоящее одиночество.

ему то теперь по-настоящему одиноко.
А женщина в такой ситуации не может быть одинокой (у них 3 детей). Да, осталась без любимого мужа, но ничего, переживет
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Мама_Аня » 18 дек 2014, 12:18

Анна Малыхина писал(а):
Мама_Аня писал(а):В этом плане мне тяжело рассуждать,у нас с мужем разница в неполные 3 года(он меня старше конечно :)


А почему конечно? Если жена старше мужа на те же неполные три года, то...?

Как уже тут говорилось, возраст - это один из последних факторов, влияющих на комфортность в семейной жизни.

кати писал(а):о если жена старше мужа на 3 года это прекрасно в прямом смысле этого слова.

Вот как прикопались то к словам!!?? :-) :-) Конечно возраст ничего не решает и вообще не важен,если в паре нет любви,понимания,уважения,то какая разница кто кого старше??!!!!никто с этим и не спорит!!!! :ne_znau: Для меня лично более комфортнее и приятнее,что муж старше меня,всего на 3 года,но по факту-по жизненному опыту,знаниям,поступкам-это намного больше,чем 3 года....Вообще тема ушла в другое направление.....всплыли какие-то кавказкие мужики,постель,богатые дедки :-) :-) :Crai_zi: .......по теме....Одиночество в браке-как выяснилось каждый понимает по-своему....кому-то одиноко в браке из-за разницы в возрасте,кому-то- из-за обыденности быта и монотонности...третьему- из-за непонимания и морального(душевного) одиночества....сколько людей-столько и мнений......
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение ОтверТка » 18 дек 2014, 14:29

Одиночество иногда бывает в кайф! А после рождения ребенка и тишину полюбила :-)
А вообще одиночество одиночеству рознь. Одно дела когда твои любимые люди спят в соседней комнате или гуляют и сосем иная ситуация, когда вроде все рядом, но тебе все равно одиноко, а душа требует общения и понимания.
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber