Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Одиночество в браке...

Модератор: Бумс

Re: Одиночество в браке...

Сообщение kpink78 » 10 дек 2014, 17:54

Лукерья ключевая фраза:
Лукерья писал(а):мне кажется

;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Сообщение Кати » 10 дек 2014, 17:56

Лукерья писал(а):А мне кажется что что не разница в возрасте виновата..а банальное непонимание друг друга..ну или конкретно ваших мужей.

ну не знаю понимать я его прекрасно понимаю даже больше чем он сам себя . когда мне было 19 а ему 25 для меня это был хороший зрелый кандидат в мужья а сейчас мне бы еще в барчик какой сгонять по городу погулять на речке покупаться а он на меня смотрит как на дуру и у виска крутит типа делать не фиг что придумала больная что ли лучше дома полежать на диванчике телек посмотреть это называется разные интересы из-за разницы в возрасте
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Одиночество в браке...

Сообщение kpink78 » 10 дек 2014, 18:05

Не, у нас интересы канеш во много совпадают, но меня напрягает все БОльше и БОЛЬШЕ именно.......блин...ну ЭГОЦЕНТРИЗМ -это!!! ТОЧНО!!!! и не мой, а его как показывает практика :-) ....,а это кстати, и может привести к одиночеству (ЕГО), но не моему (с детьми точно не одиноко) :D
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Re: Одиночество в браке...

Сообщение Кати » 10 дек 2014, 19:09

kpink78
а у нас наоборот это мне надо все больше и больше и всего побольше а ему всего всегда хватает :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Hell » 10 дек 2014, 20:02

Девочки, мне думается, разница в возрасте здесь ни при чём-просто люди меняются, иногда так, что им уже сложно жить вместе. В лучшую-худшую сторону-для каждого это будет субъективным личным мнением относительно другого. И тут либо принять и смириться, что на данном этапе жизни мы такие какие есть, либо разбегаться, себя не мучая если принять никак.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Лукерья » 10 дек 2014, 20:57

kpink78 писал(а):Лукерья ключевая фраза:
Лукерья писал(а):мне кажется

;)

ну 17 лет разницы...
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Мама_Аня » 10 дек 2014, 21:21

Hell писал(а):Девочки, мне думается, разница в возрасте здесь ни при чём-просто люди меняются, иногда так, что им уже сложно жить вместе. В лучшую-худшую сторону-для каждого это будет субъективным личным мнением относительно другого. И тут либо принять и смириться, что на данном этапе жизни мы такие какие есть, либо разбегаться, себя не мучая если принять никак.

Соглашусь во многом.....разница в возрасте не причем(если это конечно не 20-30лет :-) :-) ).....с течением времени люди меняются....особенно,если люди начинают жить вместе,когда они молоды,то уже через 10лет,они становятся старше,мудрее(не все конечно :-) :D ),взгляды на жизнь меняются,появляются дети,куча новых вопросов и задач,меняется ритм жизни....и если кому-то из супругов становится невыносимо в новых рамках,условиях,жить с "изменившемся" супругом,то остается либо принять сей факт,либо разбегаться,потому что со временем раздражение,недопонимание будет съедать и разрушать изнутри.....отношения будут портиться неизбежно... :ne_znau: :pro_tiv:
А вообще,почитав сообщения в теме насчет досуга,привычек,образа жизни,могу сказать,что обычно все это всплывает и гнетет,когда нет любви или она заканчивается....я настолько люблю своего супруга :smuschenie: ,что мне не важно ЕГО,МОИ друзья,пойти куда-то или не пойти,он спокойно ходит куда-то один или я могу пойти....мы очень похожи,одной кожи :) ,у нас одинаковые взгляды,принципы,желания....мы понимаем друг друга с полуслова....нам не важно где быть,лишь бы рядом...... :smuschenie:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Мама_Аня » 10 дек 2014, 21:28

Лукерья писал(а):
kpink78 писал(а):Лукерья ключевая фраза:
Лукерья писал(а):мне кажется

;)

ну 17 лет разницы...

Настя,ну если такая разница в возрасте и присутствуют хорошие отношения в браке,взаимопонимание,уважение и любовь,то просто супер!!!! :Klevo: :bravo: :super: В этом плане мне тяжело рассуждать,у нас с мужем разница в неполные 3 года(он меня старше конечно :) )хотя,все равно считаю,что если люди любят друг друга,то возраст и большая разница-не помеха!!! :pro_tiv: ;) ;)
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Сообщение Юлика » 10 дек 2014, 21:58

годы между супругами не так важны, как годы прожитые вместе....чаще всего одиночество, когда свою половинку знаешь как облупленного, когда вместе пуд соли, и все так привычно...
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Re: Одиночество в браке...

Сообщение kpink78 » 11 дек 2014, 10:50

:)
kpink78 писал(а):ЭГОЦЕНТРИЗМ

kpink78 писал(а):и может привести к одиночеству (ЕГО), но не моему (с детьми точно не одиноко)

и согласна, разница в возрасте тут не причем ;)
Скоро Весна....на...на...на :leto: :rabota: :manikur: :oblaka:
Аватара пользователя
kpink78
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Катюша
Мои детки: Пара сыночков


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber