центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Сообщение Леди Юля » 09 янв 2013, 15:30

Dasha писал(а):больше спорить не буду, у меня свое мнения, а вам -феи желаю только помнить свои слова о том, что свекровь тоже человек, о том что она вольна делать что захочет в своем доме, когда ваша ситуация наступит :a_g_a: удачи...

а вы - ФЕЯ, уж определитесь! в этой теме готова свекровку в пух и прах разодрать, а в другой писала, что мамой её называешь, лишь бы ЕЙ угодить. смешная
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Dasha » 09 янв 2013, 15:34

Леди Юля писал(а):
Dasha писал(а):больше спорить не буду, у меня свое мнения, а вам -феи желаю только помнить свои слова о том, что свекровь тоже человек, о том что она вольна делать что захочет в своем доме, когда ваша ситуация наступит :a_g_a: удачи...

а вы - ФЕЯ, уж определитесь! в этой теме готова свекровку в пух и прах разодрать, а в другой писала, что мамой её называешь, лишь бы ЕЙ угодить. смешная

а еще тогда написала если внимательно изучала, что мне она не мать, но чтоб мужу было приятно и разговоров меньше я ее и мамой и бабушкой буду называть, хоть кем. А вот ВЫ бы тоже определились в одной теме пишите что родители должны помогать детям, чтоб все было и тут же пишите не нравится валите на съемную квартиру, а денег нет то не рыпайтесь? а как же помощь деткам? где она?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Лена37 » 09 янв 2013, 15:35

так, так, таааак..... девочки, я что то пропустила тут...Даша с Юлей опять закусились :)
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение жалейка » 09 янв 2013, 15:38

ура. леди юля, вы с нами!!!! :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
жалейка
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 392
Медали: 3
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: анна


Сообщение Зимняя мама » 09 янв 2013, 15:39

что-то не пойму, а что свекровь должна попу лизать деткам, помощь уже в том что они живут не на улице, и не в съемной квартире, а у нее дома! поэтому пусть и засунут свое мнение куда подальше.
Моя мама в свое время вообще сказала, я не с зятем, ни с невесткой жить не буду, либо ищете себе пару с квартирой, либо зарабатывайте, что мы в принципе и сделали (заработали) :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Ання » 09 янв 2013, 15:42

Ну я так понимаю, квартира совместно сыну-маме принадлежит?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Леди Юля » 09 янв 2013, 15:45

Dasha писал(а):А вот ВЫ бы тоже определились в одной теме пишите что родители должны помогать детям, чтоб все было и тут же пишите не нравится валите на съемную квартиру, а денег нет то не рыпайтесь? а как же помощь деткам? где она?

не надо путать понятия "помогать детям" и "терпеть прихоть невестки в своём доме"! чувствуешь разницу?

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 09 янв 2013, 15:46

жалейка писал(а):ура. леди юля, вы с нами!!!! :ta_n_cor:

в смысле? я никуда не пропадала
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Блистательная Белль » 09 янв 2013, 15:48

Когда свекровь раз в 100 лет видишь,то и отношение совсем другое.
Dasha детки живут у мамы в доме,разве это не помощь?
Свекровь нас долго жить к себе звала,ну чтоб не снимали,муж не хотел,а как ЧП случилось то переехали не надолго,но не получилось,так мы без разговора жопы в руки и вперед.И ни муж ни я ни сказали и даже не подумали,что часть квартиры принадлежит сыну(моему мужу).
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Rain » 09 янв 2013, 15:49

Помощь, это помощь. А эгоизм -это совсем другая песня. Не надо путать эти понятия к родителям. У детей семьи, а СВ и родители должны сидеть и в окошко выглядывать с пачкой купюр. Что за бред.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber