центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Pushilka » 08 авг 2015, 16:33

окси10, вам попалась классическая пиявка! Вы везете - она едет. Еще и болезнями козыряет :Crai_zi: . Тут только вам посочувствовать - такой экземпляр, все таки редкость. Берегите себя и не позволяйте собой командовать, вам не 10 лет, и деньги вы не печатаете.
Аватара пользователя
Pushilka
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1278
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 301 раз.
Меня зовут: Зоя


Сообщение Holly » 08 авг 2015, 17:50

окси10 писал(а):А меня моя бесит! Напрочь! В мае собралась в Питер. Говорю давайте по акции на самолет купим билеты. Та-нет! Бегом на поезд взяла. Ныла ,что денег мало. Ладно дали. Приехала,заболелалая вся. Встретили в Ташебе ,увезлм в Минусинск. По дороге нам говорит,копите деньги,я на море летом поеду. Промолчала я. Напоминала каждый день!
Теперь опят неделю звонит,хотит еще куда то сгонять и денег требует. Номер карты смской присылает 2 раза в день.Я сама за все лето не смогла даже на озеро выехать,тут 12 страховка на маштну вылазит не знаю в какую сумму. А тоц не ймется. Вот как можно так? Есть деньги даю,продукты возим.

Я интересуюсь, Ваша свекровь пенсию получает? Как-то не по одежке человек живет. Странно...
Нужно? Звоните!
89235851687
Аватара пользователя
Holly
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 427
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 647 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Илюша и Никитка


Сообщение мамочка » 08 авг 2015, 18:06

окси10 писал(а):А меня моя бесит! Напрочь! В мае собралась в Питер. Говорю давайте по акции на самолет купим билеты. Та-нет! Бегом на поезд взяла. Ныла ,что денег мало. Ладно дали. Приехала,заболелалая вся. Встретили в Ташебе ,увезлм в Минусинск. По дороге нам говорит,копите деньги,я на море летом поеду. Промолчала я. Напоминала каждый день! Высказала я ей,что и сама бы на моря сгоняла...7 лет в отпуске не была. Утихла не на долго. Мой в аварию попал,морда у машины битая. Сын в воротнике. Говорит,Владька,ко мне подружки приезжают свози ка нас на соленое озеро в пятницу. Я ей,наверное не получится ,машина битая,примотали на проволоку что б немного передвигалась. Полумала походила и глаголет,ну если и Оксанка...решит ехать,как нибудь поместимся. 4 толстые бабки ...я в шоке,дома война.Нанылась увез. Теперь опят неделю звонит,хотит еще куда то сгонять и денег требует. Номер карты смской присылает 2 раза в день.Я сама за все лето не смогла даже на озеро выехать,тут 12 страховка на маштну вылазит не знаю в какую сумму. А тоц не ймется. Вот как можно так? Есть деньги даю,продукты возим. Вот сил моих нет уже. Надо наверное симку менять,хоть отдохну от нее. Ноет я одна,коксортроз,хондроз,юююи все болит. А утром в Ергаки в пеший поход сквозанет...хоть тапками меня закидайте,но я не могу терпеть и не на помойке себя нашла..я не ОКСАНКА!!!! у меня нормальное имя есть! Меня дома никогда так не называли и друзья знают что ТАК называть можно и в морду получить.

Оксан, я б уже и на хер послала, ты че, девочка чтоли, а муж чего?
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение окси10 » 09 авг 2015, 16:23

И работает и пенсию получает. Да все у нее есть. Грядет очередная смена симок в семье.....да послала я ее.Она мужа если подловит,то ему не отвертеться ни как. Щас поменяю симки на пол года тихо будет надеюсь.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение IRMA_WILLER » 09 авг 2015, 16:30

окси10, так же не удобно симки постоянно менять, может проще в телефоне свекруху в черный список занести и усе, не дозвонится она до вас.

Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 896
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Лукерья » 09 авг 2015, 16:37

Вопрос отцов и детей..классика. Увы, гармоничных отношений не так много, как всем бы хотелось. Житейская мудрость или полный пофигизм даны не каждому. Как взрослому, так и ребенку, которого растит (растил) взрослый...и все заново..новый виток спирали.
Мне лично кажется, что в этом вопросе всегда должен быть кто-то чуть-чуть разумнее и сдержаннее. Кто-то должен и прощать..и оправдывать..и закрывать глаза порой. Но обычно это выходит в ущерб этому человеку((
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Kaver » 09 авг 2015, 18:38

.
Последний раз редактировалось Kaver 26 май 2018, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение окси10 » 09 авг 2015, 19:49

IRMA_WILLER писал(а):окси10, так же не удобно симки постоянно менять, может проще в телефоне свекруху в черный список занести и усе, не дозвонится она до вас.

Не вариант...я ж не наю с чего она еще может позвонить....
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение окси10 » 09 авг 2015, 19:53

Моя у меня дома не была ни разу! Даже адреса не знает. А то б не зарастала народная тропа.Сменила симки,тишина,красота.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Katik » 09 авг 2015, 20:17

окси10,ужас какой. :s_h_ok:
Даже не представляю такого. Мне со свекровью повезло- золотая женщина, хоть и обращаюсь к ней по имени-очеству)))
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber