Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Margaret » 02 сен 2015, 18:10

Бесит свекровь сегодня,вот слова д...а для неё в этой ситуации вообще подходит,нужно мне было значить письмо одно личное получить,а так как мы живём в Калинино там пока почтальон не ходит,ну указала её адрес,звонит эта предприимчивая мадам и говорит,мол письмо принесли вскрытое,а там одна Вещичка и не письма ничего и вскрытое,я мол на почту позвонила,а там говорят всем такое приходит сплошь и рядом и вскрытое,а я то знаю,что это в силу специфики просто так не придёт и как она до сих пор письма вскрывает,когда на её адрес мужу допустим приходит,я человек к чужой тупости очень лояльна,но тут прям так хотелось ей в лоб треснуть,мол так и было потом сказать,бесит лезет везде,где её не просят,вчера дочке звонит,что мама готовит,я говорю скажи колдовские зелье варит,чтобы язык у свекровок отсыхал,пару баночку и ей приготовила,бесит она меня
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Lessie » 02 сен 2015, 23:55

Margaret
В таких случаях лучше оформлять письма на "До востребования", на почту будете приходить и по паспорту получать уже точно не вскрытые и не выпотрошенные. :a_g_a:

Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2528
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение ***Наталия*** » 08 окт 2015, 10:41

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ ГДЕ СВЕКРОВЬ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ СНОХУ...А ЕСЛИ СНОХА ЗАДАРИВАЕТ ПОДАРКАМИ ИЛИ ПУТЕВКАМИ ТО ЭТО УЖЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. ПЕРЕСТАНЕТ ДАРИТЬ .ПЕРЕСТАНЕТ ЛЮБИТ...КАК ТО ТАК...У МЕНЯ ВООБЩЕ ЗАВТРА У СВЕКРОВИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО РАБОТАЮ. ПРЕДЕТЬСЯ ЧТО ТО СЕГОДНЯ ГОТОВИТЬ А ПОТОМ ПОСЛЕ РАБОТЫ :Crai_zi: ОНА У НАС ГОТОВИТЬ НЕ ЛЮБИТ .ЕДЕМ СО СВОИМ ВСЕМ))))
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Kaver » 08 окт 2015, 11:33

***Наталия*** охренеть... :s_h_ok: так я не поняла, она вас хоть любит? Раз уж вы ей готовите?... Можно пиццу с собой привезти, некогда готовить, работаем мы :D или сосисок :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ***Наталия*** » 08 окт 2015, 12:26

Nefertity писал(а):***Наталия*** охренеть... :s_h_ok: так я не поняла, она вас хоть любит? Раз уж вы ей готовите?... Можно пиццу с собой привезти, некогда готовить, работаем мы :D или сосисок :D

:) :) ой про любовь мы не говорим вообще...у нас нейтральные отношения. У нее очень властный характер она привыкла что все по ее будет. А готовлю я получается для себя и своей семьи потому что мы там пол дня точно будем а ее сын и внук что голодные будут. :) Это конечно дико все но я так привыкла за 10лет что уже принимаю все как положено.
Научилась уже хитрить...Как то после работы свекровь звонит привезите внука я соскучилась.Пусть на свежем воздухе побегает.Приезжаем попроведовать ,она мне говорит Наташа я мясо там достала надо плов приготовить.А я ей говорю да нет не надо уберите обратно .сами что нибудь сами себе приготовите...Мы пельмени привезли. :D По ней видно было что у нее внутри все перевернулось что не по ее получилось...А я как ни в чем не бывало сама вежливость))) :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Лист » 08 окт 2015, 12:35

***Наталия***, у меня подобная тактика в отношениях со свекровью. главное, выдержка и вежливость. ибо поскандалить моя любит, а я не ведусь. спокойна и уравновешенна, пусть бесится сама с собой. правда, такая уравновешенность дорогого стоит, но орать и ругаться - тоже та ещё нервотрёпка! Кста, моя свекровь тоже типа "властная", ну, по крайней мере всё держать под контролем любит.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение ***Наталия*** » 08 окт 2015, 12:41

Лист писал(а):***Наталия***, у меня подобная тактика в отношениях со свекровью. главное, выдержка и вежливость. ибо поскандалить моя любит, а я не ведусь. спокойна и уравновешенна, пусть бесится сама с собой. правда, такая уравновешенность дорогого стоит, но орать и ругаться - тоже та ещё нервотрёпка! Кста, моя свекровь тоже типа "властная", ну, по крайней мере всё держать под контролем любит.

да да да и понимайте надо еще золотую серединку ловить чтоб быть умной и вежливой перед мужем т.к. это его мама и во все оружия тактичной и разумной чтоб на шею не села ,свекровь.
Последний раз редактировалось ***Наталия*** 08 окт 2015, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Сообщение Олли » 08 окт 2015, 13:03

какая тема полезная......прям актуальна, как никогда....
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Сообщение Кисточка » 08 окт 2015, 13:11

Эта тема будет всегда актуальной :) Мое мнение, что все свекрови в той или иной степени недолюбливают жен своих сыновей. Ревность! Вот и я, казалось, любимая невестка, но жду подвоха, так или иначе. Когда же кончится эта "любовь", в какой момент.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение ***Наталия*** » 08 окт 2015, 13:16

Кисточка писал(а):Эта тема будет всегда актуальной :) Мое мнение, что все свекрови в той или иной степени недолюбливают жен своих сыновей. Ревность! Вот и я, казалось, любимая невестка, но жду подвоха, так или иначе. Когда же кончится эта "любовь", в какой момент.

Девочки а я вот подумала а какой я буду свекровью ведь у меня же сын??? :?: ...Но по сравнению со своей свекровью я ооочень люблю готовить...И очень люблю детей...Я себя настраиваю что буду собирать внуков и буду им печь блины и пирожки... а к детям в семью не буду лезть...))))а как будет не знаю.... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber