Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Кому свекровь-свекровище, а кому и сокровище!

Модератор: Бумс

Сообщение Олли » 08 окт 2015, 13:26

У меня есть знакомая-мамина подруга. У нее один сын. Так он был еще в начальной школе, она уже говорила: "Я уже всех девок ненавижу, с которыми он дружить будет. Буду плохой свекровью". Сейчас сын вырос, сходил в армию. учится в колледже. Уже привозил домой девочку! Вроде пока нормально относится!)))))
Аватара пользователя
Олли
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Олли


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Kaver » 08 окт 2015, 13:32

Чтобы стать неблагодарной стерврй, сначала надо выйти замуж :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Ивка » 08 окт 2015, 15:22

Для равновесия пора создать бы тему про Тещу :) Тоже актуальная тема.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Kaver » 08 окт 2015, 15:35

Ивка а кто в ней писать то будет? Наверняка в каких нибудь мужских форумах такое есть :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение ***Наталия*** » 08 окт 2015, 17:09

А ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА " ОТНОШЕНИЕ СВЕКРОВИ К МОЕЙ МАМЕ... :D
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Бумс » 08 окт 2015, 19:30

***Наталия*** писал(а): У нее очень властный характер она привыкла что все по ее будет.

А я властная невестка,думала,что со свекровью будем биться по-взрослому, нанося удары по членам трусами,пронесло... :D :D :D ХЗ,что она про меня думала в первые 7 лет,но сейчас это любоФФ :-) Вторую невестку жалеет,убогая она у нас получилась,говорит,а убогих жалеть надо :D
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение ***Наталия*** » 09 окт 2015, 12:03

Бумс писал(а):
***Наталия*** писал(а): У нее очень властный характер она привыкла что все по ее будет.

А я властная невестка,думала,что со свекровью будем биться по-взрослому, нанося удары по членам трусами,пронесло... :D :D :D ХЗ,что она про меня думала в первые 7 лет,но сейчас это любоФФ :-) Вторую невестку жалеет,убогая она у нас получилась,говорит,а убогих жалеть надо :D

ТАК У МЕНЯ ТОЖЕ ХАРАКТЕР ДАЙ БОЖЕ...НО ВОТ С НЕЙ МЕНЯ ЖИЗНЬ НАУЧИЛА СГЛАЖИВАТЬ ИЛИ ПРОГЛАТЫВАТЬ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ...А ЕСЛИ ОНА ВЫВЕДЕТ ТО МЫ ОРЕМ ДРУГ НА ДРУГА , ТОЛЬКО ОНА ХОТЬ ЧТО ОБИДНОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ А МНЕ НЕЛЬЗЯ...Я РУГАЮСЬ С НЕЙ НА "ВЫ" ...КРИЧУ ВЫ НЕ ПРАВЫ...ЭТО БЫВАЕТ РАЗ В 3 ГОДА .ПРЕДСТАВЬТЕ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ОБИДА НА НЕЕ СИЛЬНАЯ...КОГДА СЫНИШКЕ БЫЛО 4 МЕСЯЦА ОН МНЕ ПО НОЧАМ СПАТЬ НЕ ДАВАЛ...Я КАК КУРИЦА СОННАЯ ...УТРОМ НАЧИНАЕТ СВЕКРОВЬ КАК СПЕЦИАЛЬНО СТУЧАТЬ ГРОМЫХАТЬ....РЕБЕНОК ПРОСЫПАЕТСЯ..НЕ ПОСПИШЬ.. ОНА ЕГО ЗАБИРАЕТ СИДИТ СМОТРИТ ТЕЛИК...Я ИДУ НА КУХНЮ ...ГОТОВЛЮ КУШАТЬ МОЮ ПОСУДУ...СОСТОЯНИЕ УЖАСНОЕ,ГОЛОВА ОТ НЕДОСЫПА ТРЕЩИТ, Я ИДУ И ДУМАЮ ВОТО ВОТ В ОБМОРОК УПАДУ) ТУТ ВСПОМИНАЮ ЧТО СУББОТА ,А У СВЕКРОВИ СУББОТА СТАБИЛЬНО НАДО ГЕНИРАЛИТЬ ВСЕ...Я ПОДХОЖУ К НЕЙ О ПОТИХОНЬКУ ПРОШУ " МАМ МОЖНО Я ЗАВТРА ПОМОЮ ПОЛЫ .Я УУУУЖАСНО СЕБЯ ЧУСТВУЮ...ХОЧУ ХОТЬ ЧАСИК ДНЕМ ПОДРЕМАТЬ...(ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ОНА НЕ РАЗУ МНЕ ДНЕМ НЕ ДАВАЛА СПАТЬ У НЕЕ ВСЕГДА БЫЛО КУЧА ЗАДАНИЙ) ОНА КАК НАДУЛАСЬ ДАВАЙ ПЫХТЕТЬ БУРЧАТЬ ..ПОТОМ КАК ПОНЕСЛА НА МЕНЯ ...КРИЧИТ "ЗАСРАНКА" ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЗАБРАЛА РЕБЕНКА ВСЯ В СЛЕЗАХ С КУЛЕЧКАМ НА РУКАХ ..РЕВУ ...ПОШЛА К МУЖУ ОН ПОМОГАЛ ДРУГУ РЯДОМ МАШИНУ ДЕЛАТЬ...ОН НЕ ОЖИДАЛ ...Я ЕМУ НАВЗРЫД ВСЕ РАЗКАЗАЛА...Я СЕЛА К НАМ В МАШИНУ...(МУЖУ НАДО БЫЛО ДОДЕЛАТЬ ЧУТЬ) И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ КАК Я СЛАДКО С РЕБЕНКОМ УСНУЛА...ПРОСТО ВЫРУБИЛАСЬ В МАШИНЕ...Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТО БЛАЖЕНСТВО. ПОСЛЕ ЭТОГО СЛУЧАЯ .МУЖ ПОГОВОРИЛ С МАМОЙ И МЫ СТАЛИ ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
***Наталия***
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 602
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: ***Наталия***
Мои детки: Тимур и Эмилия


Сообщение Бумс » 09 окт 2015, 12:52

хоспади!!!!У вашей "мамы" точно нет проблем с головой?Что-то мне подсказывает,что диагнозы можно смело ставить :-)
ЗЫ:и не пишите капсом,пжл.. ;)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Бумс | 09 окт 2015, 12:53.


Re: Свекровь: друг, враг или как?! - 3

Сообщение Kaver » 09 окт 2015, 14:34

Да уж. Зачем с ней вообще жить?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber