Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Форучанки, нужен ваш совет!Мнение каждой очень важно!

Модератор: Бумс

Сообщение Оля-ля-ля » 22 ноя 2010, 11:21

полностью согласна со всеми, чтобы были блюда из доступных продуктов (по наличию в магазине и по карману), ну и конечно подробно как готовить. Ещё хотелось бы узнавать про кухонную утварь -про производителей посуды, если это возможно.
Изображение
Аватара пользователя
Оля-ля-ля
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан
Медали: 12
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сонечка и Катюшка


Сообщение mashidza » 22 ноя 2010, 12:17

девочки, есть еще такая задумка:нашли вы блюдо, которое вам по душе, рядом список продуктов для этого блюда.вы счелкаете кнопочку "сформировать корзину" (из этих продуктов),вам выдается цена товара и доставка привозит вам весь набор. Как вам идея?Приживется ли у нас в Абакане?
Изображение
Не сплетница, а журналистка сарафанного радио))
Аватара пользователя
mashidza
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Кошечка


Сообщение Шанталь » 29 ноя 2010, 22:13

mashidza писал(а):девочки, есть еще такая задумка:нашли вы блюдо, которое вам по душе, рядом список продуктов для этого блюда.вы счелкаете кнопочку "сформировать корзину" (из этих продуктов),вам выдается цена товара и доставка привозит вам весь набор. Как вам идея?Приживется ли у нас в Абакане?

ой это вообще было бы здорово :bravo: только вот сколько доставка будет стоить :Crai_zi:
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение AnnaVera » 07 дек 2010, 16:45

рецепты быстрого приготовления; доступность продуктов; пошаговый комментарий с иллюстрациями
Аватара пользователя
AnnaVera
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 357
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber