центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

камнями не кидаемся..но мнение высказываем

Модератор: Бумс

Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 21:40

Evedas не буду и не хочу тебя поправлять..Соглашусь во всем! :a_g_a:
А про 30-е года скажу: в каждом своем году найдутся "деятели" в своем роде деятельности... :ne_znau:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 21:43

Коврижка писал(а):а после война была ,мужчин вообще убавилось и пап соответственно- наверное они не чувствовали себя особенными.


да-да...именно по этому...не чувствовали себя особенными...некогда было :a_g_a:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама в квадрате » 10 фев 2013, 21:53

По молодости относилась к таким людям толерантно. Чем старше становлюсь, тем больше меня смущают такие отношения. (Жизненный опыт не позволяет расслабиться.) А после того, как стала мамой, и вовсе стала относиться к этому болезненно. Не хочу, чтобы рядом с моими детьми оказались такие люди. И не надо о чистоплотных геях. Чистоплотность - это не только отсутствие грязи под ногтями и манеры. (Манеры гея!)

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 21:56

Девочки,а вы песТню "Хороший ты парень,Наташка" слушали или слышали????Это как вам???
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Мама в квадрате » 10 фев 2013, 21:57

Добавлю, мое твердое убеждение - рядом с детьми таких людей быть не должно. Хотелось бы, чтобы эти примеры были подальше, когда формируется сексуальная ориентация маленького человека.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Коврижка » 10 фев 2013, 22:01

А вот те кто против, вы серьезно полагаете,что семьи геев чем-то отличаются по укладу от гетеро? :ne_znau: Я имею несколько таких знакомых пар (и не очень знакомых) обычные пары,семьи гражданские,имеют тесное общение с родными,ездят на пикники,собираются на ДР детишек, ходят в походы,работают(кое кто даже в сфере образования) ...Есть грязные гей отношения,есть пуританские,все как и у гетеро, как например обычная семья М+Ж, с детишками, а живут двойной жизнью, посещают другие пары с целью..ну вы поняли,о чем я))) и целуют потом своих детишек перед сном,не поверите. А одна гейская семья на их фоне образец верности :ne_znau:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Сообщение мамаМатвея » 10 фев 2013, 22:06

Спокойно отношусь, очень много знакомых ММ и ЖЖ, считаю, что они не виноваты в том, что у них другая ориентация, знаю мужчин, которые в своей семье МЖ образцово показательные, при этом ходят налево к другим мужчинам. Правда лучше пусть в семье ММ или ЖЖ ребенок будет расти и знать что о нем заботятся и его любят, чем в бичевнике зато в "нормальной" семье
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Бумс » 10 фев 2013, 22:12

Коврижка
ну сказать можно многое...многое можно не сказать....Приятно оЧЧень,что два одиночества на одной волне сошлись.....но,млять....пусть придут и уБЕДЮТ меня в своем тандеме...в единоличном для себЯ тандеме...
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Коврижка » 10 фев 2013, 22:23

А зачем им кого-то убеждать-то?)) они же не Бумс собрались удочерять))) Типа это люди второго сорта,им еще кого-то спрашивать нужно,как жить.. :ne_znau: Такие же как и вы все,и пошлые и скромные,люди как люди,все разные. чего столько шума,не пойму,как будто негра в Сибири впервые увидели :ne_znau:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Evedas » 10 фев 2013, 22:26

Конечно же с одной стороны это трагедия для личности. В определенном возрасте осознать тот факт, что твоя сексуальная ориентация отличается от общественной нормы. Но с другой стороны надо понимать, что данная норма создавалась не за 1 миг. И во все времена подобные отношения (ММ/ЖЖ) не афишировались и социумом не принимались. И природой все-таки заложены гетеро-отношения. И только растения могут размножаться почкованием. Опять же может лучше социуму обратить внимание на проблемные семьи - алкоголиков и т.п.? Нежели семьми ММ или ЖЖ превращать в норму для общества? Получается, что признавая тот факт, что ребенку лучше будет в семье ММ/ЖЖ мы тем самым признаем, что институт традиционной семьи себя изжил. И куды же мы катимся?
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber