центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

камнями не кидаемся..но мнение высказываем

Модератор: Бумс

Сообщение мамаМатвея » 23 ноя 2013, 23:25

Геев и лесбянок полно в любом городе! давайте не будем делать вид, что этого нет в Абакане :Crai_zi: если что могу познакомить, что с теми, что с другими ;) такие же люди, просто у них на лбу не написано, что я люблю только мальчиков или только девочек (добропорядочный муж может оказаться любителем АС пассивным), так что давайте не будем надевать шоры на глаза.
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Мама в квадрате » 23 ноя 2013, 23:28

надюшк@666 писал(а):И маленький совет: когда заканчиваются аргументы не стоит переходить к обливаниям грязью, просто стоит промолчать.

Это относится не только к вашим оппонентам. ;)
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Мама в квадрате » 23 ноя 2013, 23:39

мамаМатвея писал(а):Геев и лесбянок полно в любом городе! давайте не будем делать вид, что этого нет в Абакане :Crai_zi: если что могу познакомить, что с теми, что с другими ;) такие же люди, просто у них на лбу не написано, что я люблю только мальчиков или только девочек (добропорядочный муж может оказаться любителем АС пассивным), так что давайте не будем надевать шоры на глаза.

Как-то не везет мне на приличных гомосексуалистов, всё больше п...расы попадаются (прошу прощения за низкий слог).

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение мамаМатвея » 23 ноя 2013, 23:41

П..сом можно быть и при традиционной сексуальной ориентации))))
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.

Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Мама в квадрате » 23 ноя 2013, 23:47

мамаМатвея писал(а):П..сом можно быть и при традиционной сексуальной ориентации))))

Можно. Но я имела в виду именно гомосексуалистов.
Не испытываю в их отношении никакого пиетета, хотя в молодости прямо-таки была готова бороться за права этих оригинальных товарищей. Жизненный опыт сильно прибавил цинизма. Увы и ах. Шоры стерлись в прах.

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение q13w » 24 ноя 2013, 10:15

надюшк@666 писал(а):
q13w писал(а):А если без ёрничеств - свинья может везде найти грязь. Для кого-то, наверно, и Абакан еще та клоака... а для меня - чистейший провинциальный городок.

А если совсем без ёрничеств то слепой не станет зрячим никогда, вы не видите дальше своего носа. Ах да наверное иногда надо вылезать из интернета, и общаться с людьми. А оскорбление, и дурацкие выводы я вам прощаю :) И маленький совет: когда заканчиваются аргументы не стоит переходить к обливаниям грязью, просто стоит промолчать.

:s_h_ok: Я считаю что русский народный фольклор использовать допустимо и уместно! "Свинья может везде найти грязь" это русская народная пословица и не надо воспринимать слово "свинья" так буквально! Никто тут Вас не оскорблял!
Очень хотелось бы чтобы Вы смотрели дальше своего носа и переживали не только за настоящий момент, но и дифференцировали ситуацию на будущее. А в перспективе решение об усыновлении гомопарами только усугубит ситуацию в обществе . Я об этом писала, но для более выгодного положения в этом споре, видимо, Вам выгодней эту информацию игнорировать:
q13w писал(а): Сначала мы узаконим это усыновление, а затем чем займемся, чтобы детей в детдомах было меньше???? Правильно, будем наращивать количество гомопар! Вот к чему подобное решение приведет! Решение узаконить усыновление детей гомопарами это максимум временная заплатка (хотя по факту это прикрытие для капиталистов с целью лоббирования своих геополитических интересов), которой проблему не решишь, а только наплодишь кучу других проблем в обществе!

Аватара пользователя
q13w
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 194 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: лапочка-дочка 2013 г.р.


Сообщение Василиса Ягинишна » 24 ноя 2013, 18:08

мамаМатвея писал(а):Геев и лесбянок полно в любом городе! давайте не будем делать вид, что этого нет в Абакане :Crai_zi: если что могу познакомить, что с теми, что с другими ;) такие же люди, просто у них на лбу не написано, что я люблю только мальчиков или только девочек (добропорядочный муж может оказаться любителем АС пассивным), так что давайте не будем надевать шоры на глаза.


Пидоросни и лесбиянок в абакане хватает. Стоит только зайти на форум знакомств и написать: парень ищет парня, девушка ищет девушку. И вам столько желающих повылазит :s_h_ok:
Я когда для интереса провела подобное исследование, у меня глаза открылись. И так горько стало, что среди нас процветает ЭТО. А наши дети потом вынуждены будут с ЭТИМ общаться и учиться в школах-институтах бок о бок.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Tatty » 24 ноя 2013, 20:02

Пид.ов и лесби в резевации!!!!! выявляь и изолировать от общества!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Мама_Юля » 24 ноя 2013, 23:45

Tatty писал(а):Пид.ов и лесби в резевации!!!!! выявляь и изолировать от общества!!!!!!!!!!!!!!!

четко, конкретно и без размусоливания :D

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Василиса Ягинишна » 24 ноя 2013, 23:55

Tatty писал(а):Пид.ов и лесби в резевации!!!!! выявляь и изолировать от общества!!!!!!!!!!!!!!!


Последние 5 лет я наблюдала за процессами в стране, связанными с этими многострадальными "меньшинствами"
Они сначала добивались, чтобы им дали побольше прав и тому подобное. А когда добились того, чего хотели, то начали открыто провоцировать народ, выходя на улицы, выкрикивая свои лозунги, бессовестно сосаться на глазах у детей. А когда им давали по башке, они поднимали вой, что их, бедных, дискриминируют и нарушают их права. А вы наши права не нарушаете?
Обращаюсь к вам, "многостардальные": - Да вы долбите друг друга сколько хотите, хоть до смерти, любым способом извращайтесь, но не лезьте со своей извращённой поганью к другим. Мы к вам не лезем, оставьте и вы нас в покое. А то теперь эти товарищи собрались в школах делать общие туалеты и добиться пропаганды среди школьников.

Этого не будет, пока живы такие как мы. Уразумейте. А то в харю. Вы же этого хотите? Раз родители вас не пороли, так мы организуем. Силушки то богатырской и дури русской ого-го сколько! :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber