Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

камнями не кидаемся..но мнение высказываем

Модератор: Бумс

Сообщение Мама в квадрате » 05 дек 2013, 19:11

Юлия Ulaliya писал(а):Обрезание делается у евреев, потому что у них генетеческое заболевание - фимоз. Это когда головка у полового члена толком не оголяется и они не могут продолжить род.
А чтобы скрыть сие, пытаются вбить здровым нациям, что это норма.

Наверное, в нашей многоконфессиональной, многонациональной стране стоит быть осторожнее с подобными заявлениями.ИМХО

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Ання » 05 дек 2013, 19:22

Мусульмане тогда зачем? Тоже поголовный фимоз?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 19:54

Tasoku писал(а):О, так у нас получается полстраны мальчиков евреев?!

Полстраны - громко сказано. А кто делает обрезание не по показаниям - просто жертва моды
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 19:56

Мама в квадрате писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а):Обрезание делается у евреев, потому что у них генетеческое заболевание - фимоз. Это когда головка у полового члена толком не оголяется и они не могут продолжить род.
А чтобы скрыть сие, пытаются вбить здровым нациям, что это норма.

Наверное, в нашей многоконфессиональной, многонациональной стране стоит быть осторожнее с подобными заявлениями.ИМХО


Не вижу ничего предосудительного. Теперь и правду нельзя говорить?
Страна многонациональная, но я считаю, что не следует дурманить людям бошки. Хотя они сами виноваты. Им закладывают ложное, они не разобравшись идут и отсекают себе что-нибудь :-)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 19:59

Ання писал(а):Мусульмане тогда зачем? Тоже поголовный фимоз?


Нет - религиозная обязанность. Сначала евреи ввели это в религиозный обряд. Потом и мусульмане включили этот обряд в свою религию.
Почитайте историю религий немного. Телефизор многому не научит.

Девочки, вопрос: вот смотрите, у нас много могут говорить о том, что есть проблемы у русских и что они не так живут, хают мусульман, не могут понять образ жизни чукчей.... Но как только разговор заходит о евреях, сразу поднимается волна защитников. Почему? :-)
Последний раз редактировалось Василиса Ягинишна 05 дек 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама в квадрате » 05 дек 2013, 20:01

Юлия Ulaliya писал(а): Теперь и правду нельзя говорить?
Страна многонациональная, но я считаю, что не следует дурманить людям бошки. Хотя они сами виноваты. Им закладывают ложное, они не разобравшись идут и отсекают себе что-нибудь :-)

Это ваша правда. У других она иная.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 20:10

Мама в квадрате писал(а):В дикие советские времена, хирурги надсекали крайнюю плоть прямо в роддом


У меня ни одного обрезанного родственника нет. И не слышала такого и не читала и не попадалось на глаза, что в роддомах обрезали. Это в каком городе такое творилось?
Может быть в Беробиджане? Там где сейчас Автономная еврейская область?
Последний раз редактировалось Василиса Ягинишна 05 дек 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 20:12

Мама в квадрате писал(а):
Юлия Ulaliya писал(а): Теперь и правду нельзя говорить?
Страна многонациональная, но я считаю, что не следует дурманить людям бошки. Хотя они сами виноваты. Им закладывают ложное, они не разобравшись идут и отсекают себе что-нибудь :-)

Это ваша правда. У других она иная.


Ок :a_g_a:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Татьяна Косторная » 05 дек 2013, 20:14

Юлия Ulaliya писал(а):
Ання писал(а):Мусульмане тогда зачем? Тоже поголовный фимоз?


Нет - религиозная обязанность. Сначала евреи ввели это в религиозный обряд. Потом и мусульмане включили этот обряд в свою религию.
Почитайте историю религий немного. Телефизор многому не научит.

Девочки, вопрос: вот смотрите, у нас много могут говорить о том, что есть проблемы у русских и что они не так живут, хают мусульман, не могут понять образ жизни чукчей.... Но как только разговор заходит о евреях, сразу поднимается волна защитников. Почему? :-)


Вы не далеко от темы то ... вообще быстро убегаете??? :s_h_ok:
Вот как раз по именно этой теме у евреев явно голова не болит!!! :ne_znau:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 20:20

Татьяна Косторная писал(а):Вы не далеко от темы то ... вообще быстро убегаете??? :s_h_ok:

Куда убегаю?
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber