Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

камнями не кидаемся..но мнение высказываем

Модератор: Бумс

Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Татьяна Косторная » 05 дек 2013, 20:27

В абсолютно другие темы.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Ання » 05 дек 2013, 20:33

Юлия Ulaliya писал(а):
Ання писал(а):Мусульмане тогда зачем? Тоже поголовный фимоз?


Нет - религиозная обязанность. Сначала евреи ввели это в религиозный обряд. Потом и мусульмане включили этот обряд в свою религию.
Почитайте историю религий немного. Телефизор многому не научит.

Девочки, вопрос: вот смотрите, у нас много могут говорить о том, что есть проблемы у русских и что они не так живут, хают мусульман, не могут понять образ жизни чукчей.... Но как только разговор заходит о евреях, сразу поднимается волна защитников. Почему? :-)


Ещё чуток пофлужу. Дорогая Юлия. Я достаточно читаю, чтобы знать, что традиция обрезания существовала у ряда древних культур, с целью замещения обряда человеческих жертвоприношений. Так сказать, отделаться малой кровью. В дальнейшем у одного толкового народа, подмечающего пользу гигиены это вылилось в культурную и религиозную традицию. Про мусульман врать не буду, не читала переняли ли данную традицию у евреев, либо сами догадались. Хотя насколько помню, у них не совсем религиозный обычай, конкретно в Коране, в отличии от Торы указания обрезать нет.
Спросила от того, что вы так уверенно заявили про фимоз у евреев,наверное и про болезни мусульман что-то знаете, выходит нет, ребята вроде как тупо слизали, фимозом не страдают (хотя должны бы, хотя бы родственные семитам палестинцы).
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Василиса Ягинишна » 05 дек 2013, 20:43

Ання писал(а):Спросила от того, что вы так уверенно заявили про фимоз у евреев,

Про фимоз у евреев есть научный труд, если не найду в интернете, так как часто его от туда удаляют, то поищу у себя.
И отправлю вам на почту. Если захотите ознакомиться.

Согласна с Татьяной Касторной - прекращаю флудить.
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Мама в квадрате » 05 дек 2013, 21:45

Юлия Ulaliya писал(а):
Мама в квадрате писал(а):В дикие советские времена, хирурги надсекали крайнюю плоть прямо в роддом


У меня ни одного обрезанного родственника нет. И не слышала такого и не читала и не попадалось на глаза, что в роддомах обрезали. Это в каком городе такое творилось?
Может быть в Беробиджане? Там где сейчас Автономная еврейская область?

Нет это было у нас в Сибири, со слов известного местного хирурга, производившего это лично. Плоть не удалялась полностью как при обрезании, а лишь надсекалась, внешне это вряд ли заметно непрофессионалам, поэтому ваши родственники об этом ничего и не знают.
Это было негласное предписание (возможно, и по всей стране), оно не афишировалось. Делалось, как раз с целью избежать фимоза.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Бумс » 06 дек 2013, 09:09

Девы,а связь между евреями и однополыми браками какая,не подскажете?Флудим однако... :girl_top_top:
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Анна Малыхина » 06 дек 2013, 10:02

Ковырянием в трусах мужчин любой конфессии и проверкой состояния их крайней плоти вопрос о деле усыновления детей гомофилами не решить.

Бороться со злом голубизны с кулаками и криками бессмысленно, только раззодоривать их. Моё мнение, что лучше активизироваться тем, кто считает себя нормально ориентированным. Любите противоположный пол так, чтобы у гомофилов всех цветов радуги от зависти, счастья за вас и нас появилось желание стать таким же нерадужным.

Гомосексуализм был и есть, в большей или в меньше мере. Вопрос баланса. И не допустить перекос в их пользу в наших силах. Жёсткий отпор и собственная - обязательно счастливая такая яркая и активная - гетеросексуальная любовь.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»
Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Katiia » 06 дек 2013, 16:11

Ання писал(а):
Tatty писал(а):Пид.ов и лесби в резевации!!!!! выявляь и изолировать от общества!!!!!!!!!!!!!!!


это называется гетто. и пока их собирают подготовить газенвагены? а потом, чтоб техника не застаивалась туда же инвалидов, умственно неполноценных, цыган, евреев и наверное кавказцев? старая история..

Видеоролик, который появился в Интернете показывает события в Аргентине, где несколько тысяч гомосексуалистов попытались взять штурмом и поджечь собор святого Иоанна Крестителя в городе Сан-Хуан.
Храм защищала цепочка из полутора тысяч католиков-прихожан, вставших вокруг храма. Геи и лесбиянки подвергали их издевательствам, плевкам, обливали краской, совали голую грудь в лица молодых католиков. Но христиане не дрогнули. Они даже не пытались сопротивляться, лишь хором пели псалмы.
Сообщается, что сторонники однополой любви так боролись за легализацию абортов. Когда попытки агрессивно настроенных гомосексуалистов сломить сопротивление не увенчались успехом, они исписали храм надписями, "Иисус был гей" и сожгли чучело Папы Римского Франциска.

вот так вот скоро мы все будем в гетто :krik:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть
Аватара пользователя
Katiia
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Фото: 0
Медали: 5
Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1) Позитив форума (2)
Поблагодарили: 555 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Василиса Ягинишна » 06 дек 2013, 21:59

Анна Малыхина писал(а):Любите противоположный пол так, чтобы у гомофилов всех цветов радуги от зависти, счастья за вас и нас появилось желание стать таким же нерадужным.

Гомосексуализм был и есть, в большей или в меньше мере. Вопрос баланса. И не допустить перекос в их пользу в наших силах.


обеими руками ЗА! :bravo:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 06 дек 2013, 22:00

Katiia писал(а):Видеоролик, который появился в Интернете показывает события в Аргентине, где несколько тысяч гомосексуалистов попытались взять штурмом и поджечь собор святого Иоанна Крестителя в городе Сан-Хуан.
Храм защищала цепочка из полутора тысяч католиков-прихожан, вставших вокруг храма. Геи и лесбиянки подвергали их издевательствам, плевкам, обливали краской, совали голую грудь в лица молодых католиков. Но христиане не дрогнули. Они даже не пытались сопротивляться, лишь хором пели псалмы.
Сообщается, что сторонники однополой любви так боролись за легализацию абортов. Когда попытки агрессивно настроенных гомосексуалистов сломить сопротивление не увенчались успехом, они исписали храм надписями, "Иисус был гей" и сожгли чучело Папы Римского Франциска.

вот так вот скоро мы все будем в гетто :krik:


Только никак в толк не возьму - где была полиция? :s_h_ok:
Надавали бы им дубинкой по @опе и в изолятор
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Ваше отношение к семьям "папа-папа" или "мама-мама"

Сообщение Татьяна Косторная » 13 дек 2013, 12:33

Думаю , что в этой именно теме можно спросить. :smuschenie: А то может я одна такая ...мнительная. :ne_znau:
Вот есть такой пункт в Уставе одной организации:
"...№...Способствовать формированию общественного мнения в пользу политики равных прав , свобод и равных возможностей женщин и мужчин и участвовать в её реализации."

Вопрос: И что сие означает?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber