центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких????

Дарите ли вы подарки на все праздники?

Модератор: Бумс

Сообщение Dasha » 22 фев 2013, 11:44

Леди Юля писал(а):
Dasha писал(а):для меня не может являтся защитником отечества мужчина, который боится трудностей,

те кто не служили в армии, боятся трудностей!? смешно....

так посмейся, кто мешает?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение олесенка » 22 фев 2013, 11:44

С 23 февраля поздравляю принципиально только отслуживших мужчин, ну еще и мальчиков маленьких (сынулю) и пытаюсь вложить ему смысл праздника в голову. Все-таки считаю, что это ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА, а не просто всех у кого между ног что-то болтается!!!!!!!! :smuschenie:
Изображение

Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Леди Юля » 22 фев 2013, 11:46

Dasha писал(а):вот и говорят, как 23 отмечать -так все *** защитники, а как служить, так мы ничего никому не должны :a_g_a:

у нас другое отношение ко всему этому. Что нам даёт государство - ни-хе-ра! всё сами! по-этому, и мы ему ничего не должны

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Леди Юля » 22 фев 2013, 12:02

Dasha писал(а):Леди Юля я не дура, но вот у меня и моих знакомых почти у весх нет с этим проблем, никуда не платила, чтоб попасть, даже льготную очередь не открывала

ну вот видишь, значит не зря в армии служили :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 12:07

Dasha писал(а):lenochiko не может быть чтоб пожарники или МЧС не служили в армии, ну просто не может быть и все..для меня не может являтся защитником отечества мужчина, который боится трудностей, уверена на время войны сбежит куда-нить в в теплую страну, и будет говорить (отмазываться), что теперь это и есть его Отечество. ИМХО. у меня есть такие знакомые я не поздравляю, на 8ое звоню жену поздравить и им привет передаю и с праздником тоже :ne_znau:

Даша, если они после школы идут сразу в специализированное училище, то также как и в военном в армию уже не идук срочниками
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 12:09

Но может аргументировано пообщаемся. А про другие праздники. Например, 14 февраля праздник влюбленных!!! Т.е. если ты не влюблен и пары нет, так и не поздравлять?????
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Evedas » 22 фев 2013, 12:10

Уважаемые форумчанки! Понимаю, что обсудить хочется в одной теме ВСЁ. НО! Флудим во флудилке!!! Ваш модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Lel`ka » 22 фев 2013, 12:26

lenochiko писал(а):Например, 14 февраля праздник влюбленных!!! Т.е. если ты не влюблен и пары нет, так и не поздравлять?????

Лена, меня сынуля поздравил - они в школе валентинку делали :Crai_zi: Мне, правда, жёлтенькая почему-то досталась :D
Но главное, что ее котейка мой с любовью сделал и даже подписал :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 12:30

Lel`ka писал(а):
lenochiko писал(а):Например, 14 февраля праздник влюбленных!!! Т.е. если ты не влюблен и пары нет, так и не поздравлять?????

Лена, меня сынуля поздравил - они в школе валентинку делали :Crai_zi: Мне, правда, жёлтенькая почему-то досталась :D

Оля, так вот и я о том же. А если мужик не служил, то и не защитник получается тоже, что если ты не влюблен, то и 14 февраля не твои праздник. Так, что зря тебя сын видно поздравил ;) А сколько таких парней, которые вроде и служили, а по факту даже не шелохнутся например за ребенка заступится. И какой же он защитник. Я напр, такого знакомого не поздравляю. И в лоб говорю, что не с чем его поздравлять, даже 8 марта не его день. :smuschenie:
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Re: Армия - школа жизни?

Сообщение Dasha » 22 фев 2013, 12:32

почему переделали тему??? я не давала разрешение свое !!!!!!!!!!!!!тему начинала не я !! где сообщение топикстартера? если мождераторы переделывают, то и начинайте со своих сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber