Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких????

Дарите ли вы подарки на все праздники?

Модератор: Бумс

Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Katok » 22 фев 2013, 13:24

Мы всегда , с детства, отмечали только дни рождения и новый год, когда вышла замуж родители мужа и 23 февраля и 8 марта отмечают скромно правда, обед с тортом и салатами. Я всегда говорю что 23 и 8 не считаю такими уж великими праздниками и дорогие подарки не дарю :ne_znau: чисто симвалические, а свекровь нам всегда дорогие дарит. на день рождение дарим хорошие подарки, не за 300 рублей, а вот НГ, 23, 8 нет.
С 23 фев. поздравляла всегда отца (хотя он по состоянию здоровья не служил) сейчас и мужа и свекра поздравляем (они служили), я как то не зацикливалась на этом служил-не служил чтоб поздравлять, но меня бесит что когда прям против армиии хаят её, но праздник мы отмечаем :-) вот таких поздравлять не хочется честно :pro_tiv: :ne_znau: уж извините.
В этом году я ступила прям таки сказать :smuschenie: заранее не подготовила подарки на 23 и 8, а теперь не выездная :( муж что купит, то и будет как говорится :ne_znau:
Почему то многие путают праздник 23 феврали и День Защитника ОТЕЧЕСТВА ( не зря большими буквами написала это слово :) оно несет конкретный смысл ;) ) Хотя повторюсь-отца который не служил по состоянию здоровья тоже поздравляю с 23 февраля :-)
А еще мне немного напрягает что люди работающие к примеру в строительной фирме бухгалтером отмечают день строителя :-) :-_( и опять же потом свой-день бухгалтера. А еще мы уже несколько лет отмечаем Рождество- ходим в гости :ta_n_cor: раньше не отмечали :ne_znau:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Милка » 22 фев 2013, 13:30

Про праздник 23 февраля...Приходит сын с садика и говорит:
-Мы сегодня песни учили "К ДНЮ ПАП"....вот как то склонна я считать так же как мой сын :) и вообще никогда не придаюсь расспросам, служил или не служил мужчина, чтоб поздравить его с праздником :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Милка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 625
Откуда: Саяногорск (Черемушки)
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Егор 9 лет
Маленькая Машенька


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Dasha » 22 фев 2013, 13:33

у нас в садик в этом году попросили фотки пап принести в военной форме -всех :a_g_a: чтоб рассказать о них ..друг другу, типо задание
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение мамочка » 22 фев 2013, 13:35

читаю вас, вспомнила как дочь моя пела песню на 23 февраля, но это нужно видеть, а видео я не умею сюда вставлять
Яд идет за ядом,
Яд идет за ядом,
ну а мы шагаем ядом :D :D :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 15:28

Dasha писал(а):lenochiko а то что раньше это был День Советской Армии, вас не на какие мысли не наводит?

Ну раньше и 7 ноября был не днем примерения как-то. Да и как-то Советского союза уже нет много лет, чтоб его праздники отмечать. Ну и день матери там не отмечали, а только 8 марта, так давайте не будем мам в ноябре поздравлять :ne_znau:

Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Шалунья » 22 фев 2013, 15:31

Katok писал(а):А еще мне немного напрягает что люди работающие к примеру в строительной фирме бухгалтером отмечают день строителя :-) :-_( и опять же потом свой-день бухгалтера.

+10000000, хотя так приятно когда тебя лишний раз поздравят, ну или на работе премию дадут ;)
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 757
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Мафка » 22 фев 2013, 15:46

Мы расцениваем как полноценные праздники с подарками и поздравлениями дни рождения, новый год. 14 февраля не празднуем :ne_znau: (ну розочку мне муж принесет и все на этом), 23 февраля вообще не считаем за праздник (муж большей частью, мне-то все равно). 8 марта тоже мельком. ааа еще праздник у нас это наша годовщина.
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Re: Со всеми праздниками ли вы поздравляете своих близких???

Сообщение Фрекен Бок » 22 фев 2013, 16:01

День Рождения всегда)) на новый год, 23 февраля, и на 8 марта подарки поскромнее чем на ДР но, обязательно, ну и стол всегда праздничный
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Мафка » 22 фев 2013, 16:14

Еще празднуем день энергетика :) это наш семейный праздник! :ta_n_cor:
ОРИФЛЕЙМ. в лс
Аватара пользователя
Мафка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Медали: 15
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 150 раз.
Меня зовут: Надя


Сообщение Мурочка » 22 фев 2013, 16:50

lenochiko писал(а):
Katok писал(а):А еще мне немного напрягает что люди работающие к примеру в строительной фирме бухгалтером отмечают день строителя :-) :-_( и опять же потом свой-день бухгалтера.

+10000000, хотя так приятно когда тебя лишний раз поздравят, ну или на работе премию дадут ;)

ну и пусть люди отмечают - что плохого? :ne_znau:
подумаешь: приятный повод поздравить друг друга на работе, улыбнуться, сказать хорошие слова.
по основному виду деятельности организации и поздравляют весь персонал :a_g_a:

что касается праздника 23 февраля: не заморачиваюсь о том, имеют люди отношение к армии, или нет - просто от души поздравляю приятных мне людей. дома всегда отмечаем этот праздник, так же как и 8 Марта, и 14 февраля.

а если уж так придирчиво вникать в название праздника, то кого надо поздравлять 1 июня, в День защиты детей - поздравлять только защитников детей? :Crai_zi: и кто конкретно эти люди? :Crai_zi:

Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber