центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развод: причины и последствия-2

продолжаем обсуждать

Модератор: Бумс

Сообщение Рокса » 20 дек 2013, 11:20

svetoch писал(а):Это что получается? У кого лишних 30000 нет, тот будет жить и мучить второго!!! Дурдом!!!

:s_h_ok: А что, жениться-то обязательно с такими людьми, чтоб мучиться?! :s_h_ok:
Мое лично мнение- нужно думать головой, а не наоборот, с кем регистрироваться идти...
И пока у нас пол-страны к этому несерьёзно относится, туда-сюда бесконечно сводятся-разводятся, вполне экономически логично этим воспользоваться для увеличения доходов бюджета :a_g_a:

Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Мариванна » 20 дек 2013, 11:32

Рокса писал(а):
svetoch писал(а):Это что получается? У кого лишних 30000 нет, тот будет жить и мучить второго!!! Дурдом!!!

:s_h_ok: А что, жениться-то обязательно с такими людьми, чтоб мучиться?! :s_h_ok:
Мое лично мнение- нужно думать головой, а не наоборот, с кем регистрироваться идти...
И пока у нас пол-страны к этому несерьёзно относится, туда-сюда бесконечно сводятся-разводятся, вполне экономически логично этим воспользоваться для увеличения доходов бюджета :a_g_a:

Не стоит так категорично. От развода никто не застрахован. Хоть думай головой, хоть нет, причины разные бывают. А жениться так то принято по любви, а не по расчету.

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 620
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение ira » 21 дек 2013, 08:55

мужиков не стало потому что мы их не правильно воспитываем. В детства их воспитывают одни женщины. В садике уступи она же девочка . Про школу молчу там у мальчишек выбивают всё мужское. А послушайте нас в других темах в армию не пущу .
И вот он вырос и ему будь мужиком , кормильцем неси ответственность за жену , ребёнка.
Я знаю как учительница физ-ры в начальной школы говорила про спортивный конкурс из девочек хоть 3 команды создавай , а из мальчиков 3 х не могу выбрать. Мой сын занимался в 2х спортивных секциях на тот момент и остальные мальчики в классе были далеко не инвалиды.

Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Re: Развод: причины и последствия-2

Сообщение Mrs. Levda » 21 дек 2013, 09:39

Согласна, категорично не нужно. На собственном примере.. Выходила замуж по любви и ляльку запланировано рожали, никто не думал что в итоге пути разные у нас. Это ж все не сразу вылазит.. У нас через года три у папы , так сказать, крышу сорвало... Мы и так не могли развестись полгода , все доказать пытались что то друг другу.. А если бы 30 штук стоило, до сих пор бы с печатью ходила бы :-) тк все гос пошлины я платила :)
Изображение
Изображение Ранее Матроскина

Аватара пользователя
Mrs. Levda
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Белый Яр, центр
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки-конфетки :)


Сообщение ira » 21 дек 2013, 10:34

дак и я не первый раз замужем знаю не по наслышки все прелести развода.
Меня то вопрос глубже мучит почему мужик так захилял ?
С детства на девочек корону одевают везде выделяют поощряют.
А замуж вышла и привет дети это женское или ты плохая мать, домашнее хозяйство опять тебе или ты плохая хозяйка и работай иначе ты тунеядка. А для мужика если на работу ходит, не пьёт , явно не гуляет.Сказка , а не муж.Про секс ещё забыла чтоб любую Б*** превосходила . И выглядела как королева.И финансы распределяла муж же тебе зарплату отдал ( все 10 тыс ) .Если не хватает дак ты ещё и транжира.
Это наше общественное мнение.
Я считаю что требования к мужчине занижены.

Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Сообщение мама дочек » 24 дек 2013, 09:08

svetoch писал(а):Это что получается? У кого лишних 30000 нет, тот будет жить и мучить второго!!! Дурдом!!!

Не, появятся целевые кредиты для населения "На развод"))))))

Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Развод: причины и последствия-2

Сообщение Олечка » 24 дек 2013, 10:36

:D :D :D
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Развод: причины и последствия-2

Сообщение Ёшкина кошка » 24 дек 2013, 18:10

Изображение
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811

Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение Ання » 24 дек 2013, 18:34

Вермишелька писал(а):Изображение


класс!
при похоронах ещё много полезных вещей выдают, а при разводе одну бумажку
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Галюся » 31 дек 2013, 00:20

Вермишелька писал(а):Изображение

замечательно,что сказать.скоро и помирать платно будет :Crai_zi:
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber