Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родственники мужа

семья мужа - моя семья?

Модератор: Бумс

Родственники мужа

Сообщение мама дочек » 09 апр 2013, 14:29

Всё началось 2 года назад,когда я наконец-то нашла мужчину своей мечты,и, организовав развод с первым, неугодным мужем,который пил и шлялся, начала,как сейчас говорится, строить отношения с ним. Строили мы,строили, попутно зачали Младшенькую,тянулся развод, была осень,потом зима,потом весна,живот рос,старшая тоже,я наконец то получила долгожданную бумажку из ЗАГСа о свободе, и вот тут то нагрянули ОНИ! мама,папа и младшая сестра мужчины моей мечты. Мужчина начинал "мутить свой бизнес"параллельно основной работе и искал себе помощника для выполнения поручений и прочего развития. Сестре его 21 год, закончила техан, сидит дома и клянчит у родителей денег на пиво и накладные ногти.Мама его постановила,что семейный бизнес это хорошо, переправила вещи дочери в съемную квартиру в нашу столицу и укатила к себе. И вот тут то началось. Девушке нужно высшее образование - поступила я ее, девушке нужно оплачивать квартиру - ежемесячно отстегиваем по 12 тышш, девушке надо что-то жрать прости господи - идем за едой все вместе,втариваем холодильник. Соответственно,от нее ждем такой же отдачи на работе. Однако ж проходит лето, началась осень,я занялась дочками,и не вникала в суть проблем,хотя работать и получать доход не переставала. мужчина тоже пахал на всех нас. И в октябре я решила подвести итог полугодовой деятельности,кто что сделал,тем более по моим подсчетам,уже должна пойти прибыль,и расходы девушка должна сама себе обеспечивать. Ан нет,я оказалась слишком меркантильной,у мамзели то критические дни,то головная боль,то еще золотуха какая нить. Я осерчала и стала ее просто гонять на работе. Ей это не понравилось, психанула,сказала,что не собирается от нас зависеть и работать с нами не будет.Это для меня был первый шок. Мы поженились с мущиной мечты.Свадьбы как таковой не было,так,съездили за город на базу, за наш,естесно счет,но свекровь осталась недовольна- водки не налили, криков "горько" не было,в игры не играли и т.п.Дальше выясняется,что сестрица за кв платить не будет, за учебу тоже,и на работу устраиваться не хочет,ибо нет достойных рабочих мест,а так мама и папа не миллионеры, брат обязан это делать. И вот тут меня прорвало. Видит боженька,я старалась соблюдать нейтралитет,пыталась понять их и простить, но недавно выяснилось,что во время пребывания в Абакане сестрица взяла кредит на немаленькую для нее сумму, и не выплачивает его. Родителям приходят "письма счастья",ее ответ - я кредит брала для брата, для его бизнеса,а он меня кинул. Вот тут меня порвало еще больше. Завязался у нас неприятный телефонный разговор со свекровью, там броня, итог:с моими (моими) внешними данными и "хвостом" (это о моей старшей) надо вобще держаться за такого мужа,радоваться что хоть так взяли.И вот сейчас мне очень хочется послать его вслед за его родственниками (а они уже были послаты),потому что сидит у меня в мозгу поговорка про яблоко от яблони. И хоть ничего подобного он еще не сделал,треснуло что-то.С той стороны сыпятся проклятия в мой адрес за мою жадность и нелюбовь и неуважение к его родителям.А я думаю,лучше б шубу себе купила,ей-богу,или семью взаграницы свозила на те бесцельно потраченные на его семейку деньги...
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Ання » 09 апр 2013, 14:52

он как реагирует на всё?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение ОксанаВика » 09 апр 2013, 16:24

действительно, муж то что говорит обо всем этом?
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Re: Родственники мужа

Сообщение jeyn » 09 апр 2013, 16:33

интересна позиция мужа... а то что-то быстро непутевые родственники затмили "мужчину мечты"...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: Родственники мужа

Сообщение zoloto78 » 09 апр 2013, 18:45

Да простит меня Мама дочек, но я скажу как подруга, которая со стороны смотрит : муж у нее уж слишком инфантильная натура. Ну не может он по столу кулаком стукнуть, рыком рыкнуть и принять решение. Да и мама у него такая... своеобразная.. ты ей слово- она тебе 1.5 часа истерик. Именно истерик. и концовка этих истерик всегда одна и та же- "ты плохой сын, тебя насильно женили и теперь ты эту стерву выше матери ставишь".
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Ання » 09 апр 2013, 18:56

он на это что отвечает? он отмалчивается или с ними соглашается? или жену защищает, но его не слушают?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Re: Родственники мужа

Сообщение zoloto78 » 09 апр 2013, 19:00

Он на стороне жены, но не может он твердо до родственничков своих свою позицию донести. Его постоянно затыкают тем, что он плохой сын и променял мать на хрен знает кого, да еще и с чужим ребенком.
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Ання » 09 апр 2013, 19:03

хуже было бы, если бы поддакивал и соглашался. может научится со временем быть твердым.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение мама дочек » 10 апр 2013, 10:15

zoloto78 писал(а):Да простит меня Мама дочек, но я скажу как подруга, которая со стороны смотрит : муж у нее уж слишком инфантильная натура. Ну не может он по столу кулаком стукнуть, рыком рыкнуть и принять решение. Да и мама у него такая... своеобразная.. ты ей слово- она тебе 1.5 часа истерик. Именно истерик. и концовка этих истерик всегда одна и та же- "ты плохой сын, тебя насильно женили и теперь ты эту стерву выше матери ставишь".

простила)))) да.знаете,думаю.вам бы такие товарищи тоже быстро затмили любого мужчину)))я в данном случае не понимаю одного, да, ты мой муж, и,как бы цинично это не звучало, я обязана обеспечивать тебе быт, комфорт и воспитание детей. Но почему сюда присоединяется родня - это мне невдомек.Помочь можно, не против, но содержать и ублажать?
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Aryana » 10 апр 2013, 10:19

Так они вас принуждали содержать и ублажать?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber