Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родственники мужа

семья мужа - моя семья?

Модератор: Бумс

Сообщение мама дочек » 15 апр 2013, 12:50

весь цимус в том,чт о он то на моей стороне,и понимает,что кроме нас по сути у него никого нет,да и не нужно,что своя семья и т.п. но до того,как я расставила все точки над ё, ничего зазорного не было в том,чтоб позвонить часов этак в 10 вечера и начать песню про то ,что "сынок,ты прости сестру, наркоманов последних и тех тянут,а у тебя не такая уж она и плохая"... и хрен трубу отключишь - имитируется сердечный приступ с концертом для соседей. пережили и это, поняла,что он не ведется на это. изобретательность не знает границ)))))теперь не общаемся абсолютно - и чет ничего зазорного в этом я не вижу,одни плюсы))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Мирославка » 15 апр 2013, 14:14

Я своей свекровки никогда не звоню теперь,разговариваю только когда она позвонит.Раньше только трубку возьмешь и сразу начинается причитания что денег нет ,сыночку носить ее нечего работы нет,а сейчас так позвонит намеками что денег подкиньте.А ей тоже в ответ денег нет строиться не на что как жить дальше сама незнаю :smuschenie: .А мужу конечно неудобно матери отказывать мать все таки.единственное мой мне все деньги отдает.Она это знает, а напрямую меня попросить не может.Если ваш муж все понимает и видит что и как,то тоже скоро я думаю и отпор даст
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение Aryana » 15 апр 2013, 14:21

В итоге зачем мы ростим детей, даём образование.... Печально. Надеюсь и верю, что мой сын будет мне помогать, если понадобится :mecta:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Dasha » 15 апр 2013, 14:23

Aryana писал(а):В итоге зачем мы ростим детей, даём образование.... Печально. Надеюсь и верю, что мой сын будет мне помогать, если понадобится :mecta:

золотые слова...
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Hell » 15 апр 2013, 14:34

Aryana писал(а):В итоге зачем мы ростим детей, даём образование.... Печально. Надеюсь и верю, что мой сын будет мне помогать, если понадобится :mecta:

+1, я ради своего сына готова на всё, что собственно и делаю, надеюсь, что у нас это будет взаимно :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Мирославка » 16 апр 2013, 07:56

Конечно девочки, я тоже хочу чтоб когда у меня не дай бог тяжелый период наступил чтоб сын помог,но когда как моя свекровь думает и думала всегда только о себе :s_h_ok: с такой даже общаться не хочется.Все же зависит от того что мы вложим в них с детства.Моя свекровь всю жизнь пробухала,все деньги на это тратила,в итоге у мужа не одеть,не обуть в детстве, не покушать.Работать пошел с 13 лет чтоб хоть вещи купить,а сейчас здоровье не позволяет ей пить и ей захотелось всего чего она себя лишила в жизни,то ей подарите золото на день рождения, то ей дом бы построили,и это не смотря на то что все дети не имеют еще своего жилья :ne_znau:.Все равно конечно не совсем мы же ее отшили,каждый год на уголь даем,да и на лекарства, а лечиться она ой как любит.Постоянно начитается или телевизор посмотрит про болезни и все у нее сразу все симптомы всех заболеваний срочно надо лечить
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Re: Родственники мужа

Сообщение Dasha » 16 апр 2013, 08:13

понятно , что хочется справедливости..моего мужа тоже мать отправила после 9ого класса, даже велика у пацана никогда не было,не говоря уже о мопеде, и не потому что денег не было, а просто ПОТОМУ ЧТО...да много еще моментов личных, ну да ладно - все равно стараемся ей помогать ..все ж таки мать..
Дрогое дело это многочисленные двоюродные его братья-сестры :devill: вечно голодные и нищие..едешь туда подарков везешь кучу их детям, а они сраной шоколодаки моему ребенку не купят..вот щас опять братик собирается к нам наведоваться :krik: :krik: :krik: кормить его поить..мне пофиг у меня пост :-) как хотят пусть)))))
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Мирославка » 16 апр 2013, 08:20

и у нас почти также,отправляет его брата 25 летнего нам на содержание он видите ли работу найти не может
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Сообщение мама дочек » 16 апр 2013, 08:56

Мирославка писал(а):и у нас почти также,отправляет его брата 25 летнего нам на содержание он видите ли работу найти не может

ну нашей звезде 22, но однако тоже, работу своей мечты еще не встретила,говорю,когда мне 22 было, уже вышка за плечами, на бюджете,так что родителей не напрягала. замужем (каюсь,это не заслуга, ошибка,но тем не менее шаг). и работала как вол,потому что нашу семью я обеспечивала. смотрит на меня как на чумную,как так,мы ж только к обеду просыпаемся, а там рррраз - и критические дни, продолжаем лежать.Свекре говорю, тебе не стыдно, сына твоего я ж и оделе с трусов прости господи до пальто,живет у меня,своего ничего нет (ладно хоть пашет щас,а не на диване лежит),образование дать ни ему,ни дочери не можешь,ни угла,ни денег,за что тут зацепиться,за что я тебя уважать должна? кто ты мне собсно? с внучкой 2 дня посидела,так и то в разряд подвигов. ответ - я мать твоего мужа. ах итить ты ж твою мать моего мужа.....мож я такая злая...но чет я подустала без выходных и праздников, с двумя морковками на шее,так они хоть дочки,а вы то откуда подвалили, родственнички
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Сообщение Мирославка » 16 апр 2013, 09:58

Так грубо то не надо, мать его все таки,он же ее любит все равно.
Аватара пользователя
Мирославка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Юрий и Софья


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber