Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Поругалась с мамой...

Модератор: Бумс

Сообщение Зимняя мама » 13 май 2013, 23:34

Лет 6 назад, я сильно поругалась с родителями, в то время я жила с парнем в его квартире, в принципе мы и поругались из-за него, ну не нравился он им (как показало время, они были совершенно правы, а я была настолько упертая, понимала, что не мой это человек и не люблю его, но вот сделала назло родителям, надоело жить по указки :smuschenie: ). Прошло дня 3 с момента ссоры, и вот звонит мне папа - маме плохо, шея болит, голова... У меня работа дела, да я же еще и обижена была, короче позвонила, но не приехала, думала ничего страшного, думаешь остеохондроз, ни раз такое у нее уже было... Через день снова звонит папа, говорит, почему я такая бессовестная, маме плохо.. Я мчусь к маме, оказывается, ей уже несколько раз вызывали скорую, возили в больницу, но не принимали - остеохондроз, от этого еще никто не умирал..., встать она не может, сильные головные боли, никакие уколы не помогают, болит шея, спина.. В этот вечер я осталось у родителей, на следующий день она начинает бредить, снова скорая, ночь бессонная в больнице, маму кладут в реанимацию... Нас отправляют домой, говорят, утром принесете ей покушать, что она любит.. К 9 часам мы едем в больницу, а она в коме.. С каждым днем ей становилось всё хуже, была уже подключена к искуственной вентиляции легких... Сколько я плакала, молилась, сколько просила прощения, я очень благодарна врачам, что нас пускали к ней.. 10 дней комы.. Нам повезло, мама поправилась, хотя диагноза ей так и не поставили.. Не понятно почему у нее было заражение крови и воспаление головного мозга.. Как я себя корила за свою глупую гордость.. Мама самое дорогое, что у меня было, да и сейчас не представляю как буду без нее, если вдруг что-то с ней случиться, хотя конечно мы ругаемся, бывает такое что и не звоним по несколько дней - обижаемся, но у нас есть мудрый человек (а может хитрый) - мой папа, который мне звонит, и рассказывает как маме плохо, просит не обижаться, да еще и меня упрекнет и просит первой извиниться, потому что мама у нас тоже гордая, первая никогда не извинится.
Бывает, такое что сказанное уже не вернешь и извиниться уже не будет возможности, так что позвони маме, и тебе и ей будет легче
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Загадка » 13 май 2013, 23:46

Девочки, вы что? Я вообще с мамой не ругаюсь и не ссорюсь, бывает я обижаюсь на нее и считаю что она не права , но виду не подаю, считаю что в разное поколение мы с ней воспитаны и поэтому я иногда ее не понимаю совсем.Она у меня далеко живет, и когда приезжает каждые пол года то начинает умничать, ну ничего я молчу.Пытаюсь очень деликатно донести до нее что у меня есть свое мнение.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Леди Вишенка » 14 май 2013, 00:21

Позвоните и помиритесь с мамой, каждая мать желает своему ребенку добра (возможно есть исключения), а если она наговорила лишних слов, возможно просто сгоряча,вам тяжело, а ей не лучше :(
Лично я не представляю,что можно с мамой не разговаривать день-2-3 :s_h_ok: ,видимся каждый день, благо есть возможность,очень благодарна ей за все :)
Аватара пользователя
Леди Вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Tatiana
Мои детки: доченьки


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Элина » 14 май 2013, 09:00

В общем, девочки, позвонила сегодня с утра, получила дозу люлей, она на меня поругалась и скинула... А потом написала сообщение - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ПРОЩАЮ))) Все, я счастлива))))
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Martovskaya » 14 май 2013, 09:19

Элина :bravo: мама наверное тоже счастлива!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение станюша » 14 май 2013, 09:26

Мне прям как то странно читать все сообщения :s_h_ok: Или мама у меня такая мудрая или я такая хорошая)) :smuschenie: Ну не было у меня за мою немаленькую жизнь таких ситуаций.(ттт) В детстве да.помню что попадало,но за дело.И я никогда не обижалась на маму.
а сейчас как то нет повода для таких глупостей :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение milena » 14 май 2013, 09:31

А мы с мамой постоянно ссоримся,наверное потому что живем вместе,мне тоже хочется быть хозяйкой,а она меня отчитывает как маленького ребенка,всё я делаю не так,и все должны жить по её правилам,меня это конечно же напрягает,радует одно что ссоры не затягиваются,быстро остываем :)
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение Ромаше4ка » 14 май 2013, 09:38

:!:
Последний раз редактировалось Ромаше4ка 12 авг 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ромаше4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Антонина
Мои детки: Анюта 2000
Рома 2008


Сообщение Ленточка » 14 май 2013, 10:48

Я за свою жизнь не помню, чтобы у нас с мамой были крупные ссоры :ne_znau: Да, были разногласия...и то это было в подростковом возрасте. Тогда я считала, что мама не права и не справедливо меня ругает, но став взрослой я поняла...она была права и я благодарна ей за все :a_g_a:.Ведь каждая мама желает своим деткам только добра какие бы он не были и она всегда будет считать, что они у нее самые лучшие! :a_g_a: Любите, цените и не ссортесь со своими родителями, ведь наступит момент, когда их уже не будет рядом....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Поругалась с мамой...

Сообщение Параскева » 14 май 2013, 11:14

Я, к счастью тоже не помню, когда последний раз обижалась на маму (думаю, что в подростковом возрасте :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: ), но если вдруг (ттт), случится, то прощу сразу, в эту же минуту.., как она прощала меня..., как я сейчас уже простила своих дочек на всю свою жизнь... :)
Обязательно миритесь, и как можно быстрее! :a_g_a:
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber