центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гражданский брак

Гражданский брак и как от него избавиться

Модератор: Бумс

Сообщение okroshka » 22 май 2014, 12:36

БатарейкА писал(а):слишком долгое ожидание дает привкус ненужности....
как-нибудь пошутите: мол коллега по работе замуж зовёт и не в первый раз... пойду наверное за него, раз ты не берёшь ... ;) как отреагирует? было такое уже? :)

Конкретно такого не было еще, но что-то подобное было :) что мол позовут пойду! А его ничего не берет.. Это то, то пугает меня. а ведь хочется второго ребенка.. а как? Уверенности уже такой нет в нем :(
Изображение
Аватара пользователя
okroshka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение БатарейкА » 22 май 2014, 12:42

okroshka писал(а):
БатарейкА писал(а):слишком долгое ожидание дает привкус ненужности....
как-нибудь пошутите: мол коллега по работе замуж зовёт и не в первый раз... пойду наверное за него, раз ты не берёшь ... ;) как отреагирует? было такое уже? :)

Конкретно такого не было еще, но что-то подобное было :) что мол позовут пойду! А его ничего не берет.. Это то, то пугает меня. а ведь хочется второго ребенка.. а как? Уверенности уже такой нет в нем :(

штамп тоже уже вряд ли даст вам уверенность... будете ощущать, что "уже не то", что "навязала свадьбу" и он, вроде, не хотел...
ни штамп, ни дети мужика не удержат, если он захочет уйти...

Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Сообщение okroshka » 22 май 2014, 12:53

БатарейкА писал(а):штамп тоже уже вряд ли даст вам уверенность... будете ощущать, что "уже не то", что "навязала свадьбу" и он, вроде, не хотел...
ни штамп, ни дети мужика не удержат, если он захочет уйти...


Это да :) Просто интересно было что напишут по этому поводу! не понятно чего ждет, чего хочет, говорит одно, делает другое :) мужики блин....
Изображение
Аватара пользователя
okroshka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение mkatya08 » 22 май 2014, 12:57

БатарейкА писал(а):
okroshka писал(а):
БатарейкА писал(а):слишком долгое ожидание дает привкус ненужности....
как-нибудь пошутите: мол коллега по работе замуж зовёт и не в первый раз... пойду наверное за него, раз ты не берёшь ... ;) как отреагирует? было такое уже? :)

Конкретно такого не было еще, но что-то подобное было :) что мол позовут пойду! А его ничего не берет.. Это то, то пугает меня. а ведь хочется второго ребенка.. а как? Уверенности уже такой нет в нем :(

штамп тоже уже вряд ли даст вам уверенность... будете ощущать, что "уже не то", что "навязала свадьбу" и он, вроде, не хотел...
ни штамп, ни дети мужика не удержат, если он захочет уйти...

зато женщину держат!! когда она реально подумает уйти...зачем тогда по вашему вообще все это? А штамп это как хоть какойто маячок о том что он планирует совместное проживание, а не живет потому что ждет более подходящий вариант и боится связать себя.
Аватара пользователя
mkatya08
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Гражданский брак

Сообщение Кати » 22 май 2014, 13:04

okroshka
штамп нужен в любом случае, так что ваша задача его получить, да и сказать завтра идем в загс я тебя там жду подавать заявление и не надо мне от тебя ни колец ни свадьбы и только попробуй не приди, есть дети и материальная сторона вопроса думайте об этом а остальное по фигу :)

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение okroshka » 22 май 2014, 13:33

кати писал(а):okroshka
штамп нужен в любом случае, так что ваша задача его получить, да и сказать завтра идем в загс я тебя там жду подавать заявление и не надо мне от тебя ни колец ни свадьбы и только попробуй не приди, есть дети и материальная сторона вопроса думайте об этом а остальное по фигу :)

И потом всю жизнь жить с чувством что я затащила, и не дай Бог будет упрекать в ссорах "хотела -на получай" или еще что-то подобное... Уже и не знаешь чего ждать:Crai_zi: Хочется чтобы САМ позвал ведь :))) Мне как то гордость не позволит что ли, звать его... я этого не понимаю, считаю что это долг и обязанность мужской стороны! Разве не так?
Изображение
Аватара пользователя
okroshka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение БатарейкА » 22 май 2014, 13:37

кати писал(а):okroshka
штамп нужен в любом случае, так что ваша задача его получить, да и сказать завтра идем в загс я тебя там жду подавать заявление и не надо мне от тебя ни колец ни свадьбы и только попробуй не приди, есть дети и материальная сторона вопроса думайте об этом а остальное по фигу :)

ну только это и остается. :ne_znau:
okroshka, если хотите с ним жить и детей еще рожать В ЗАКОННОМ БРАКЕ, тогда наплюйте на все условности и ведите его туда сами ;)
Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Re: Гражданский брак

Сообщение БатарейкА » 22 май 2014, 13:46

mkatya08 писал(а): БатарейкА писал(а):

okroshka писал(а):

БатарейкА писал(а):слишком долгое ожидание дает привкус ненужности....
как-нибудь пошутите: мол коллега по работе замуж зовёт и не в первый раз... пойду наверное за него, раз ты не берёшь ... ;) как отреагирует? было такое уже? :)


Конкретно такого не было еще, но что-то подобное было :) что мол позовут пойду! А его ничего не берет.. Это то, то пугает меня. а ведь хочется второго ребенка.. а как? Уверенности уже такой нет в нем :(


штамп тоже уже вряд ли даст вам уверенность... будете ощущать, что "уже не то", что "навязала свадьбу" и он, вроде, не хотел...
ни штамп, ни дети мужика не удержат, если он захочет уйти...


зато женщину держат!! когда она реально подумает уйти...зачем тогда по вашему вообще все это? А штамп это как хоть какойто маячок о том что он планирует совместное проживание, а не живет потому что ждет более подходящий вариант и боится связать себя.

не знаю... меня штампы не держали... дети при мне, жилплощадь моя, работа есть - вот моя стабильность ;) не согласна терпеть ни измены, ни свинство в отношениях даже ради детей... ну и тем более, ради штампа... ;)
держит, наверное, ОТНОШЕНИЕ к этому штампу с обеих сторон... Если это игра в одни ворота, рано или поздно, второму супругу надоест такая жизнь.
Аватара пользователя
БатарейкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Откуда: Саяногорск
Медали: 20
Автор сайта (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Дима и Кирюша


Re: Гражданский брак

Сообщение Кати » 22 май 2014, 16:38

okroshka
ну тогда сидите так что еще сказать с гордостью ждите когда кто то за вас придет и все решит :Crai_zi: .
думаю иногда такие мужчины как ваш ждут хорошего пардон пропиздона и сразу жизнь налаживается ;)

Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение okroshka » 22 май 2014, 17:27

кати писал(а):okroshka
ну тогда сидите так что еще сказать с гордостью ждите когда кто то за вас придет и все решит :Crai_zi: .
думаю иногда такие мужчины как ваш ждут хорошего пардон пропиздона и сразу жизнь налаживается ;)


пропиздона - в каком плане? :D Просто я же не сижу и не молчу, я ему мозг выносила по этому поводу не один раз, не один год! :Crai_zi: Вот почему он терпит все это? :)
Изображение
Аватара пользователя
okroshka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber