центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы живете с родителями или отдельно?

Модератор: Бумс

Сообщение Malinka*** » 10 май 2012, 12:45

Странные конечно у вашего мужа родители! Я даже представить не могу, чтобы мои родители могли мне "рот заткнуть". Они вообще любят своего сына и внука (внучку)?

О даже не знаю... То когда она болеет даже не спросят как ее самочувствие, посидеть с ней, это тоже что-то сверх естественное, но зато когда она плачет, они могут без стука зайти в комнату, да еще при ребенке закричать родителям по отдельности "закрой рот", на то что они без стука заходят.. объясняя свой поступок тем, что ребенок же плачет... Раскричаться при ребенке так, что ребенок расплакаться может.. Что это - любовь? Что-то я очевидно в такой любви не понимаю.. Показуха на мой взгляд.. Да и только... Если своих родных детей так "любят", то что говорить о внуках..Не увидела я у них более сильной любви к ним.. Кстати, мы съезжаем от них.. Наконец-то.. вынудили все таки..
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Вы живете с родителями или отдельно?

Сообщение Lessie » 10 май 2012, 12:58

Malinka***, это действительно жесть, что вы пишете! Так может вам проще самим снять какую-нибудь дешёвенькую неблагоустройку? Раз уж вы всё равно благоустройств и сейчас не видите, так хоть мозг клевать никто не будет!
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2529
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1962 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Katenka » 10 май 2012, 13:59

Malinka***, Я ажно сама вздохнула, когда прочитала ваше сообщение о переезде. Терпеть с маленьким ребенком такое! Держитесь!!!
Сами 2 года живем с моими родителями в н/б доме, детей пока нету, все ждем возможности покупки квартиры. Жутко не устраивает туалет на улице и то, что нормально мыться только в бане. Хорошо еще,что воду не нужно из "колонки возить" - есть скважина. Мама нормально нас воспринимает, конечно ворчит иногда,что где-то можем побездельничать, но все равно рада (даже зазывает нас пристраиваться и жить вместе :Crai_zi: ) Домашнюю работу стараемся обоюдно вместе/по очереди делать, но конфликты "с кухней" все же бывают. Кооператив "назойливая забота" иногда еще приберется в нашей комнате,что потом сами найти ничего не можем :-) Поворчим, потом обнимемся :D
А вообще, это инициатива мужа была - пожить с родителями до покупки квартиры. Я сразу сказала - если вдруг маленький - сразу на съемную. 2 года тянули с покупкой - теперь смотрю у мужа тоже иногда втихомолку терпение заканчивается :-)

Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Malinka*** » 10 май 2012, 16:36

Lessie писал(а):Malinka***, это действительно жесть, что вы пишете! Так может вам проще самим снять какую-нибудь дешёвенькую неблагоустройку? Раз уж вы всё равно благоустройств и сейчас не видите, так хоть мозг клевать никто не будет!


Вот-вот... Мы сейчас, даже я бы сказала сегодня, занимаемся именно этим.. Правда виноватыми стали еще больше из-за того, что решили съезжать... Мне его родители вообще сказали, что я его с этим переездом тяну за собой в омут... Хотя это его идея была в итоге после услышанного от них.. Кошмар конечно.. Так просто я действительно согласна на любые условия, только чтобы не терпеть эти унижения.. Когда прямым текстом говорят постоянно - а ты вообще кто? Ты не принес в этот дом ни копейки.. И помощи сколько не делай - просто обязаловка и только.. Ты обязана и все тут.. То просто как только вне этого дома - реально хорошо... Чувствовать человеком себя начинаешь.. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение Malinka*** » 10 май 2012, 16:41

Katenka писал(а):Malinka***, Я ажно сама вздохнула, когда прочитала ваше сообщение о переезде. Терпеть с маленьким ребенком такое! Держитесь!!!
Сами 2 года живем с моими родителями в н/б доме, детей пока нету, все ждем возможности покупки квартиры. Жутко не устраивает туалет на улице и то, что нормально мыться только в бане. Хорошо еще,что воду не нужно из "колонки возить" - есть скважина. Мама нормально нас воспринимает, конечно ворчит иногда,что где-то можем побездельничать, но все равно рада (даже зазывает нас пристраиваться и жить вместе :Crai_zi: ) Домашнюю работу стараемся обоюдно вместе/по очереди делать, но конфликты "с кухней" все же бывают. Кооператив "назойливая забота" иногда еще приберется в нашей комнате,что потом сами найти ничего не можем :-) Поворчим, потом обнимемся :D
А вообще, это инициатива мужа была - пожить с родителями до покупки квартиры. Я сразу сказала - если вдруг маленький - сразу на съемную. 2 года тянули с покупкой - теперь смотрю у мужа тоже иногда втихомолку терпение заканчивается :-)


Спасибо большое! Да.. конфликты конечно бывают.. Просто смотря какого уровня они.. и как после этого складываются отношения.. А тут даже без конфликтов - такой холод и сухая вежливость.. Конечно это лучше чем откровенный те ситуации о которых я рассказывала немного ранее, но все таки.. Не бывает никакого тепла как минимум.. И это уже повод для того, чтобы просто стараться там не находиться.. :) За вас рада, надеюсь у вас все сложится намного быстрее чем вы ожидаете.. Да еще и благополучнее :)
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение ZanoZa » 11 май 2012, 07:33

Искренне поздравляю с переездом!!! :ya_hoo_oo: Бегите от туда, пока ваша и ребенка психика совсем не надломана!!! ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Malinka*** » 11 май 2012, 11:59

Спасибо большое! Сегодня ночевали на новом месте..!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Не помыли еще ничего, не навели порядка... НО! Было уютно всем как никогда прежде, наверное.... Сегдня буду уют наводить, вчера только в 21:30 где-то нашли жилье... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я так счастлива!!!!!!!!! Правда, предстоит еще перевозить вещи.. А это еще одно испытание в плане его родителей.. Но точно знаю, - такое пережить, - никому не пожелаю.. Жесть одна... Его отец только и сказал, что думал вас научить жить, мыться там, где нет ничего.. бегают мыши и холод от сквозняка... И такой способ - это самое нормальное в его понимании.. Как вот только сделать так, чтобы не оставались виноватыми в их глазах.. даже не знаю.. Этот переезд опять говорит о том, что мы виноваты... Даже не знаю что чувствовать.. Потому что винят конечно же меня в этом.. Взбрыкнула мол... слабая..
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Сообщение ZanoZa » 11 май 2012, 12:37

Malinka*** писал(а):Спасибо большое! Сегодня ночевали на новом месте..!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Не помыли еще ничего, не навели порядка... НО! Было уютно всем как никогда прежде, наверное.... Сегдня буду уют наводить, вчера только в 21:30 где-то нашли жилье... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я так счастлива!!!!!!!!! Правда, предстоит еще перевозить вещи.. А это еще одно испытание в плане его родителей.. Но точно знаю, - такое пережить, - никому не пожелаю.. Жесть одна... Его отец только и сказал, что думал вас научить жить, мыться там, где нет ничего.. бегают мыши и холод от сквозняка... И такой способ - это самое нормальное в его понимании.. Как вот только сделать так, чтобы не оставались виноватыми в их глазах.. даже не знаю.. Этот переезд опять говорит о том, что мы виноваты... Даже не знаю что чувствовать.. Потому что винят конечно же меня в этом.. Взбрыкнула мол... слабая..

Почему Вы-то виноваты? Если бы от меня дети съезжали (после ссор), я бы в этом себя винила!!! Если не секрет, сколько его родителям лет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Malinka*** » 25 май 2012, 16:31

Почему Вы-то виноваты? Если бы от меня дети съезжали (после ссор), я бы в этом себя винила!!! Если не секрет, сколько его родителям лет?

Да кто бы знал... Но виновата я точно, потому что меня просто стараются по-возможности игнорировать попросту.. Нет меня даже когда я рядом... Ну да Бог с ними... А лет им немного... свекрови 55, а свекру 58... Сравнивая взгляды со взглядами людей их же возраста, меня просто добивает эта старина.. :ne_znau:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Вы живете с родителями или отдельно?

Сообщение ZanoZa » 25 май 2012, 20:38

А такое ощущение что они жили еще при Сталине!!!! Характер и нравы жесткие!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber