Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А может это судьба?

Модератор: Бумс

Re: А может это судьба?

Сообщение Ma_MaLina » 16 янв 2011, 00:11

:D
Последний раз редактировалось Ma_MaLina 28 янв 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: А может это судьба?

Сообщение Ksenija_photo » 16 янв 2011, 00:12

Ma_MaLina у тебя с Маргошей или со мной?))
Изображение
Аватара пользователя
Ksenija_photo
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Откуда: Абакан
Медали: 37
Сердце (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (2)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Илюша


Re: А может это судьба?

Сообщение Ma_MaLina » 16 янв 2011, 00:27

:)
Последний раз редактировалось Ma_MaLina 28 янв 2011, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: А может это судьба?

Сообщение царевна » 16 янв 2011, 01:29

мне кажется вообще у каждого на этой земле есть преназначение и своя судьба...
и у каждого есть своя половинка...Возможно в силу возраста или каких-либо обстоятельств этого не замечают и не понимают...зато потом судьба сталкивает, хотя никто даже не мог этого предположить...
мне всегда интересно читать вот такие счастливые истории...потому как у меня в жизни всё просто познакомились ,дружили, поженились...а здесь прям как в сказке!!!!

Аватара пользователя
царевна
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.


Сообщение Nastena » 17 янв 2011, 22:48

царевна писал(а):мне кажется вообще у каждого на этой земле есть преназначение и своя судьба...
и у каждого есть своя половинка...Возможно в силу возраста или каких-либо обстоятельств этого не замечают и не понимают...зато потом судьба сталкивает, хотя никто даже не мог этого предположить...
мне всегда интересно читать вот такие счастливые истории...потому как у меня в жизни всё просто познакомились ,дружили, поженились...а здесь прям как в сказке!!!!

позволю себе немного не согласится..человек счастлив опреденным образом в каждый момент своей жизни..нужно просто уметь это замечать, ценить..возможно стремиться к обладанию, этим счастьем...а то получается все время что пока мужчина/женщина не был со своим любимым/второй половинкой - судьбой - то и несчастлив что ли...
из своего примера (а то как-то чувствую сумбурно выражаюсь)..были отношения разные, и брак был первый..но я не мечтаю, и не думаю..что встретившись с кем-то, с кем рассталась давно, я буду думать что НАКОНЕЦ-ТО я нашла свою половинку, свела нас судьба и наконец-то я счастлива..
человек меняется на протяжении своей жизни, свою жизнь в целом мы формируем САМИ (хотя и существование такой субстанции как судьба я тоже не отрицаю, она есть, но на мой взгляд она несколько глобальнее, чем встреча с определенным человеком) поэтому человек сам создает свою судьбу, встречает тех людей, которые дадут ему определенный опыт в конкретный момент, обогатят его жизнь..ну и прочее..надеюсь мысль по сути понятна...

это мое мнение и очень бы хотелось "услышать" мнение других людей о понимании судьбы
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: А может это судьба?

Сообщение Ma_MaLina » 17 янв 2011, 23:01

А я тут больше понимаю, что если встретились, не то что человек твой судьба по жизни, а просто судьба была встретиться снова :smuschenie:
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Nastena » 17 янв 2011, 23:13

Ma_MaLina писал(а):А я тут больше понимаю, что если встретились, не то что человек твой судьба по жизни, а просто судьба была встретиться снова :smuschenie:

так я к тому и веду, что может и не судьба, что это не написано же человеку с рождения...с тем дружить, с тем учиться, с этим детей рожать....я и пытаюсь сказать, что по мере РОСТА человека судьба складывается таким образом, что это приводит к тем или иным ситуациям, то есть в принципе этой встречи могло и не быть...то есть развилок то на нашем пути множество и каждая ведет к разному результату, а не одному и тому же
например (уж первую ситуацию Маргоши как пример, надеюсь не против, просто с нее обсуждение темы как таковой и началось) если бы она сейчас с мужем не развелась, было у них все хорошо - могли ведь и не встретиться с возлюбленным юности, или отношение ее было бы совершенно другое к этой встрече, или если бы она просто не была готова к новым отношениям в момент их новой встречи - и не состоялся бы он как вторая половинка...а встреча состоялась, так что это: судьба или нет?что каждый вкладывает в понимание этого слова
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Re: А может это судьба?

Сообщение Avaya » 20 янв 2011, 16:42

я понимаю под судьбой что-то более глобальное, и даже фатальное, когда не изменить не исправить, хоть хорошее хоть плохое. А когда с одним человеком сложилось с другим нет - это просто жизненные перепитии
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Re: А может это судьба?

Сообщение МужФорумчанки » 20 янв 2011, 16:46

Вопрос...
Были бы вы вместе сейчас, если бы Вы не остались без мужа с ребенком на руках?
ИМХО он удачно подвернулся со своими неостывшими чувствами и Вы этим воспользовались без каких-либо серьездных чувств к нему...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: А может это судьба?

Сообщение Ляксандра » 20 янв 2011, 17:32

мда, после поста МужФорумчанки мне вот какая мысль в голову пришла. А кто дает гарантию, что ОН при любой удобной возможности, спустя какое- то время, не будет вспоминать то, что его раньше не особо- то привечали и вообще ничего не обещали
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber