Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

А может это судьба?

Модератор: Бумс

Re: А может это судьба?

Сообщение Маргоша » 20 янв 2011, 18:18

*********************************************
Последний раз редактировалось Маргоша 04 янв 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маргоша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маргарита


Сообщение Ляксандра » 20 янв 2011, 20:18

Ляксандра писал(а):12 лет- это большой период в жизни и вы оба уже поменялись. а сейчас после новой встречи можно так сказать заново обрели друг друга :ya_hoo_oo:

повторяюсь конечно, но...
не стоит в штыки воспринимать мое предположение. просто в жизни всякое может быть
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: А может это судьба?

Сообщение Маргоша » 20 янв 2011, 20:22

8888
Последний раз редактировалось Маргоша 04 янв 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маргоша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: А может это судьба?

Сообщение Ляксандра » 20 янв 2011, 20:27

это хорошо, что не боишься. у меня подружка будучи уже разведенной встретилась со своим одноклассником( он за ней с9 по 11 класс ухаживал). вроде бы и налаживаться все стало, но в последний момент она струсила, а теперь вот жалеет. так что все отлично будет и не зря же ченрез такое длительное время опять встретились
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: А может это судьба?

Сообщение Маргоша » 20 янв 2011, 20:37

ччччччччччччччч
Последний раз редактировалось Маргоша 04 янв 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маргоша
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Маргарита


Re: А может это судьба?

Сообщение Lily Li » 20 янв 2011, 21:39

Расскажу нашу историю. Может быть это тоже судьба?
Мы учились в одной школе, он на год старше. Я училась в 10, он в 11. В это время часто общались в школе. Но за ее пределами нет. А когда познакомились, вообще, не помним. Слишком маленькими были. Вот в старших классах нравились друг другу сильно, но по неопытности не могли в этом признаться. Только смотрели друг на друга и мечтали. У него был одноклассник - друг и соперник одновременно. Во всем они друг друга пытались опередить В учебе, в отношениях с девочками. А я нравилась обоим. Только один из них собирался поступать за 35 км, а второй - за 500. И муж решил, что не стоит ему начинать со мной встречаться. Ведь через несколько месяцев он уедет далеко на учебу. Они поговорили между собой. И второй парень начал за мной ухаживать. В итоге добился моего расположения, завоевал. Я с ним встречалась 2,5 года. А потом шли годы, я училась, работала, встречалась и общалась с разными людьми. Стала пользоваться активно интернетом. И на одноклассниках мы с моим будущим мужем стали переписываться. К тому времени он закончил учебу, переехал с ДВ в Хакасию. А я училась на 5 курсе и работала. Перед НГ 2009 он сообщил мне, что поедет на Родину на праздники. Пригласил меня к себе в гости. Сказал, что привезет своих друзей из Хабаровска. Мы не виделись 6 лет! Тогда собралась большая и веселая компания. И я пришла. Пришла 31 декабря. Мы провели вместе все праздники. Друзья стали разъезжаться. Кто 3 числа, кто 5. В итоге к Рождеству мы остались вдвоем. К нам приходили в гости местные ребята, мы ходили в гости к его родственникам, в кино, гуляли, катались на лыжах, сноубордах, в бассейн и сауну ходили. Праздники прошли замечательно. 8 января нас позвали двоюродный брат мужа со своей женой покататься на горных лыжах. Утром мы уехали на горнолыжку, не выспались, естественно. А вечером они пригласили нас в гости. Днем мы решили поспать. Я почувствовала, что он не спит, смотрит на меня. Открыла глаза, а он произнес только одну фразу. Сделал мне предложение. Было так хорошо и уютно, что я поняла - это мой человек! С ним я хочу прожить жизнь! Согласилась. А 11 числа в 5.30 утра он уезжал в Хабаровск, оттуда в Хакасию. Начались дни разлуки, уговоры моих родителей отпустить меня в никуда. К слову сказать, и по сей день мои родители видели моего мужа 15 минут в жизни. Именно в тот день 8 января, мы зашли домой, чтобы я переоделась. На мне был горнолыжный костюм. В нем в гости я идти не хотела. Пока я была в своей комнате, муж пил чай с родителями. :)
Папа не хотел меня отпускать, говорил, что сначала нужно закончить учебу. Мама сказала: "Поступай, как считаешь нужным! Лишь бы я виновата не была" Муж позвонил папе несколько раз, поговорил, и папа понял, что этому человеку можно доверить свою маленькую доченьку. :) Я уволилась, перевелась на заочку. И 3 марта любимый встречал меня в Красноярске с букетом роз. Сразу подали заявление. И в апреле поженились. Мне пришлось ездить на учебу через пол страны. 7 раз я проделала этот путь. Я уехала через пол месяца после свадьбы на сессию. Отсутствовала по месяцу-два. Но мы все пережили вместе! Мы - семья! А ведь я могла не придти к нему в тот НГ. Ведь мы столько лет не виделись! И наши каникулы могли закончиться как курортный роман! Может быть это судьба? ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: А может это судьба?

Сообщение Ma_MaLina » 20 янв 2011, 21:44

Я думаю людям по жизни предначертано с кем то быть вместе, или просто общаться. и если мы в силу обстоятельств противимся этому, то все равно судьба сводит :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: А может это судьба?

Сообщение Lily Li » 20 янв 2011, 21:48

Ma_MaLina, да, возможно, это не так! Только я считаю, что мы сами строим свою судьбу! Сами решаем, как нам жить, с кем и когда. Если бы муж не решился на 8 день сделать мне предложение, мы бы не были вместе. :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Re: А может это судьба?

Сообщение Женева » 20 янв 2011, 22:05

а вообще есть ооочень хороший стих, я его прочитала на коробке конфет. Там...ну надо написать его, говорится о том что любовь дается один раз в жизни, и нужно не упустить ее)))вот)))найду напишу!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Re: А может это судьба?

Сообщение Сибирская » 21 янв 2011, 08:51

:ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Сибирская 07 апр 2011, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber