центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 15:35

капризулька писал(а):я не запрещаю,просто мне они не нравятся!

мне тоже не нравится, как представителей моего пола тут (на форуме) втаптывают в грязь, зная, что они сюда не заглядывают, за исключением двух форумчан...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Бьет муж...

Сообщение Ma_MaLina » 28 янв 2011, 15:35

Девочки ну что вы накинулись на мужчину и правда есть женщины, которые доводят. И не обязательно Алина мужа довела, но ведь есть такие. А некоторые и на мужиков руку сами поднимают, кидаются на них с кулаками, бьют куда не следует . Не каждый ведь сдержаться может. Конечно мужчина должен себя сдержать, ведь у него силы больше. Но надо либо по жопе девушке надавать а не бить по лицу до крови.
У меня есть один пример. есть девушка, которая с мужем дерется часто и часто получает от него. Потом посмотрела как она себя ведет. Капец просто. И книги в лицо ему швыряет и кастрюли. и обзывает так что просто ужас. А если он выпивший придет так вообще ему в лицо руки толкает со словами ты чмошник. Вот я бы не сдержалась.
Так что может мне тоже не мосто в этой теме, но бывают разные обстоятельства. И тема заведена я так понимаю общая, а не только один случай рассматриваем.
А есть анекдот на эту тему
:)
Приходит женщина к врачу вся избитая, в синяках и кровоподтеках. Врач спрашивает:
- Кто с вами такое сделал?
- Муж. Каждую неделю приходит домой пьяный и избивает меня.
- Я знаю прекрасное средство. Вот вам раствор ромашки. Как только пьяный муж придет домой, берете этот раствор и идете в ванную полоскать рот, пока муж не ляжет спать.

Через месяц женщина снова приходит к этому врачу. Ни одного синяка, ни одной царапины.
- Доктор, вы чудо. Муж за все это время меня так ни разу и не ударил. Приходил пьяный, но я сразу начинала полоскать рот ромашкой, и он ложился спать.
- Вот видите, как иногда полезно ...не п.....ть.

Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 15:37

Ma_MaLina писал(а):Девочки ну что вы накинулись на мужчину и правда есть женщины, которые доводят. И не обязательно Алина мужа довела, но ведь есть такие. А некоторые и на мужиков руку сами поднимают, кидаются на них с кулаками, бьют куда не следует . Не каждый ведь сдержаться может. Конечно мужчина должен себя сдержать, ведь у него силы больше. Но надо либо по жопе девушке надавать а не бить по лицу до крови.
У меня есть один пример. есть девушка, которая с мужем дерется часто и часто получает от него. Потом посмотрела как она себя ведет. Капец просто. И книги в лицо ему швыряет и кастрюли. и обзывает так что просто ужас. А если он выпивший придет так вообще ему в лицо руки толкает со словами ты чмошник. Вот я бы не сдержалась.
Так что может мне тоже не мосто в этой теме, но бывают разные обстоятельства. И тема заведена я так понимаю общая, а не только один случай рассматриваем.
А есть анекдот на эту тему
:)
Приходит женщина к врачу вся избитая, в синяках и кровоподтеках. Врач спрашивает:
- Кто с вами такое сделал?
- Муж. Каждую неделю приходит домой пьяный и избивает меня.
- Я знаю прекрасное средство. Вот вам раствор ромашки. Как только пьяный муж придет домой, берете этот раствор и идете в ванную полоскать рот, пока муж не ляжет спать.

Через месяц женщина снова приходит к этому врачу. Ни одного синяка, ни одной царапины.
- Доктор, вы чудо. Муж за все это время меня так ни разу и не ударил. Приходил пьяный, но я сразу начинала полоскать рот ромашкой, и он ложился спать.
- Вот видите, как иногда полезно ...не п.....ть.

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Бьет муж...

Сообщение Lel`ka » 28 янв 2011, 15:38

Ой, что-то у нас что ни тема - так поле битвы! :Crai_zi: :golova: :agent: :moneta: :pirat: :pulemet: :ugas: :duel:

Может, отношения выяснять не в темах, а?! :girl_top_top: :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 15:39

МужФорумчанки писал(а):
капризулька писал(а):я не запрещаю,просто мне они не нравятся!

мне тоже не нравится, как представителей моего пола тут (на форуме) втаптывают в грязь, зная, что они сюда не заглядывают, за исключением двух форумчан...

не хрен в свиней превращаться!!!
тогда никто и в грязь втаптывать не будет!
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 15:40

капризулька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):
капризулька писал(а):я не запрещаю,просто мне они не нравятся!

мне тоже не нравится, как представителей моего пола тут (на форуме) втаптывают в грязь, зная, что они сюда не заглядывают, за исключением двух форумчан...

не хрен в свиней превращаться!!!
тогда никто и в грязь втаптывать не будет!

опять же Вы судите по своему мужчине, а выссказываетесь во множественном числе...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Ленточка » 28 янв 2011, 15:42

МужФорумчанки писал(а):
MarLena писал(а):
МужФорумчанки писал(а):В рукоприкладстве всегда выноваты оба! Один опускается до него, не найдя других доводов, вторая не может (не хочет) вовремя остановиться скандалить... Никогда еще не слышал, что бы муж ругал жену, та молчала и он ее ударил...

Не согласна. В скандалах виноваты оба. А в рукоприкладстве...Мужчина ведь априори физически сильнее, как бы его не доводила женщина - надо держать себя в руках. Хотите править миром - будьте готовы к ответственности за него.

а некоторые и рады подоводить, зная, что не ударит )))


Нас много и все мы разные, у всех бывают разные жизненные ситуации :a_g_a: Поэтому не стоит кого-то осуждать/обвинять в чем-то.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Бьет муж...

Сообщение Кукла » 28 янв 2011, 15:42

давайте тогда определимся эта тема общая или о конкретном человеке...тогда уже понятно станет....
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Lel`ka » 28 янв 2011, 15:44

Кукла писал(а):давайте тогда определимся эта тема общая или о конкретном человеке...тогда уже понятно станет....

Согласна прям на все 1000%. А отношения выяснять - в чат :girl_nout: :rabota: :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ленточка » 28 янв 2011, 15:44

Кукла писал(а):давайте тогда определимся эта тема общая или о конкретном человеке...тогда уже понятно станет....


:a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber