центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 15:45

ЛенаК писал(а):Нас много и все мы разные, у всех бывают разные жизненные ситуации :a_g_a: Поэтому не стоит кого-то осуждать/обвинять в чем-то.

и снова БРАВО !!!!!!!! только обратите Вашу фразу в сторону мужчин и поймите меня ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 15:45

Знаете,итак хреново на душе, а Вы масло в огонь подливаете,МужФорумчанки
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 15:48

капризулька писал(а):Знаете,итак хреново на душе, а Вы масло в огонь подливаете,МужФорумчанки

я про Ваш конкретный случай выссказался вначале темы с не меньшим сочувствием, чем остальные... Считаю конкретно Вашего мужчину недостойным звания настоящего мужчины... и никаким образом не желаю его оправдать...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Бьет муж...

Сообщение irisk@ » 28 янв 2011, 15:50

ооо, сколько понаписали!!!
Алин, к кому ездили?
МужФорумчанки, мил мой человек, Вас простите не сильно звездит??? Вы думаете, что вы здесь такой редкий и все на вас нападают??? так вот я разочарую Вас - "нападки" не редки вообще, и то что Вы замечаете выпады только в Ваш адрес, то это так сказать не наша проблема...
согласна с Региной, надо определиться, сложилось уж так, что тема из общей выросла частная...и в данной теме Ваши высказывания может и к месту, НО НЕ КО ВРЕМЕНИ. простите, молодая девушка с младенцем на руках только что разрушила мало-мальски созданый ею быт, в котором она надеялась построить свое счастье... она сейчас как-бы мы не ободряли ее сидит и вздрагивает от мысли "а стоило это затевать или нет.." и Вы тут такой настойчиво втираете ей в мозг, что она сама мужа доводила... нет чтоб рассказать, что не все мужики такие, что у Вас среди друзей все "нормальные"..
я согласна, что есть такие бабы, на которых стОит руку поднять.. :a_g_a:
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 15:52

МужФорумчанки писал(а):
капризулька писал(а):Знаете,итак хреново на душе, а Вы масло в огонь подливаете,МужФорумчанки

я про Ваш конкретный случай выссказался вначале темы с не меньшим сочувствием, чем остальные... Считаю конкретно Вашего мужчину недостойным звания настоящего мужчины... и никаким образом не желаю его оправдать...

СПАСИБО!

В этой теме рассматривается моя ситуация,а девочки просто приводили примерыкак еще случается в жизни...
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение СТРЕКОТУША » 28 янв 2011, 15:53

irisk@ писал(а):ооо, сколько понаписали!!!
Алин, к кому ездили?
МужФорумчанки, мил мой человек, Вас простите не сильно звездит??? Вы думаете, что вы здесь такой редкий и все на вас нападают??? так вот я разочарую Вас - "нападки" не редки вообще, и то что Вы замечаете выпады только в Ваш адрес, то это так сказать не наша проблема...
согласна с Региной, надо определиться, сложилось уж так, что тема из общей выросла частная...и в данной теме Ваши высказывания может и к месту, НО НЕ КО ВРЕМЕНИ. простите, молодая девушка с младенцем на руках только что разрушила мало-мальски созданый ею быт, в котором она надеялась построить свое счастье... она сейчас как-бы мы не ободряли ее сидит и вздрагивает от мысли "а стоило это затевать или нет.." и Вы тут такой настойчиво втираете ей в мозг, что она сама мужа доводила... нет чтоб рассказать, что не все мужики такие, что у Вас среди друзей все "нормальные"..
я согласна, что есть такие бабы, на которых стОит руку поднять.. :a_g_a:

+ 10000000000000
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Бьет муж...

Сообщение Кукла » 28 янв 2011, 15:54

вы мне объясните непонятливой, как тема может быть общей где одно главное лицо, ну в смысле задался вопрос,а потом помощь которая пришла к конкретному человеку... если тема такая животрепещущая, надо создать другую...
то тут спрашивают как алина , как малыш, чем ей помочь (одна тема)...то тут же защищают мужиков (не против этого, муж у меня хороший)...просто для себя определиться...тема общая или нет... :ne_znau:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Бьет муж...

Сообщение Ленточка » 28 янв 2011, 15:55

irisk@ Лен, полностью согласна с тобой! :a_g_a:
Давайте не будем ругаться, а просто поймем и поддержим Алину. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 15:56

irisk@ писал(а):ооо, сколько понаписали!!!
Алин, к кому ездили?

мы ездили к Новиковой Светлане Владимировне,у нее офис на Щетинкина 9
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение irisk@ » 28 янв 2011, 15:59

капризулька писал(а):мы ездили к Новиковой Светлане Владимировне,у нее офис на Щетинкина 9

оо, она клевая! мы тож к ней ездим :a_g_a: (правда давненько чегото не ездили.. ) все у вас будет хорошо!!!
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber