центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бьет муж...

Модератор: Бумс

Сообщение СТРЕКОТУША » 28 янв 2011, 15:59

капризулька писал(а):
irisk@ писал(а):ооо, сколько понаписали!!!
Алин, к кому ездили?

мы ездили к Новиковой Светлане Владимировне,у нее офис на Щетинкина 9

КЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ...МЫ У НЕЕ ТОЖЕ БЫЛИ :smuschenie:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Бьет муж...

Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 16:01

Хорошо... раз тему многие тут просят признать исключительно для осбуждения случая капризульки, то и решать ей...
Уважаемая Алина, позволяете ли вы мне выссказывать свое личное мнение на тот или иной пост в Вашей теме?
И если нет, то прошу ввести ограничения для Вашей темы на выссказывания других форумчанок не по теме...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 16:05

irisk@ писал(а):
капризулька писал(а):мы ездили к Новиковой Светлане Владимировне,у нее офис на Щетинкина 9

оо, она клевая! мы тож к ней ездим :a_g_a: (правда давненько чегото не ездили.. ) все у вас будет хорошо!!!

ага,вообще классная тетка:)
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 16:06

МужФорумчанки писал(а):Хорошо... раз тему многие тут просят признать исключительно для осбуждения случая капризульки, то и решать ей...
Уважаемая Алина, позволяете ли вы мне выссказывать свое личное мнение на тот или иной пост в Вашей теме?
И если нет, то прошу ввести ограничения для Вашей темы на выссказывания других форумчанок не по теме...

по-моему, тут всё в тему,кроме Вас...
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение МужФорумчанки » 28 янв 2011, 16:08

капризулька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):Хорошо... раз тему многие тут просят признать исключительно для осбуждения случая капризульки, то и решать ей...
Уважаемая Алина, позволяете ли вы мне выссказывать свое личное мнение на тот или иной пост в Вашей теме?
И если нет, то прошу ввести ограничения для Вашей темы на выссказывания других форумчанок не по теме...

по-моему, тут всё в тему,кроме Вас...

так Вы ответите?
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Егорище » 28 янв 2011, 16:11

МужФорумчанки писал(а):
капризулька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):Хорошо... раз тему многие тут просят признать исключительно для осбуждения случая капризульки, то и решать ей...
Уважаемая Алина, позволяете ли вы мне выссказывать свое личное мнение на тот или иной пост в Вашей теме?
И если нет, то прошу ввести ограничения для Вашей темы на выссказывания других форумчанок не по теме...

по-моему, тут всё в тему,кроме Вас...

так Вы ответите?

Знаете, Влад, по моему ерничать и иронизировать в этой теме не место, и не время.Немного пыл свой приостановите, не к лицу, честное слово.

Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Re: Бьет муж...

Сообщение Кукла » 28 янв 2011, 16:13

Алина, мне кажется так резко высказываться не прилично, ведь тебе человек не ровня...как минимум даже по возрасту...
:s_h_ok:
ну если ты не готова видеть этого человека в этой теме нужно тактично ответить ....
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Бьет муж...

Сообщение Ma_MaLina » 28 янв 2011, 16:14

надо наверно тему общую создавать, где все высказаться смогут и мужчины и женщины....А то тема то животрепещущая, а высказываться можно только на случай Алины.
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Ma_MaLina » 28 янв 2011, 16:15

Кукла писал(а):Алина, мне кажется так резко высказываться не прилично, ведь тебе человек не ровня...как минимум даже по возрасту...
:s_h_ok:
ну если ты не готова видеть этого человека в этой теме нужно тактично ответить ....

Согласна!!!!
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Альстримерия » 28 янв 2011, 16:15

Кукла писал(а):Алина, мне кажется так резко высказываться не прилично, ведь тебе человек не ровня...как минимум даже по возрасту...
:s_h_ok:
ну если ты не готова видеть этого человека в этой теме нужно тактично ответить ....

я же нормально написала сначала... :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber