центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

чужие дети

Модератор: Бумс

Сообщение Alliance » 23 янв 2011, 12:13

dmitrievka писал(а):Alliance, а сколько ему лет?

11 лет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Re: чужие дети

Сообщение dmitrievka » 23 янв 2011, 16:22

11 лет, это по сути ж еще ребенок..повторяет то,что внушают ему взрослые..так что не обращайте внимание на его негатив, самое лучшее- держать нетралитет :a_g_a:
Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Н@СТ@СЬЯ » 22 май 2011, 16:36

А у меня вот какая проблема.У мужа есть первая дочка сейчас ей 6лет.Мы с ней не общаемся так как первая сожительница мужа категорически не даёт ребёнка даже погулять только в пресутствии неё.Как вот это понимать?Я к девочке отнашусь хорошо и вообще была бы не против если бы он привозил её к нам домой они бы хорошо играли с нашем сыном!А бывшая всячески настраивает против меня и сына,кошмар и с ней бесполезно договориться пробовали.Ну наверное она не далёкого ума. :-_( :-_( :-_(
Аватара пользователя
Н@СТ@СЬЯ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: АБАКАН
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3) 8 марта (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Мой сыночек Гриша


Re: чужие дети

Сообщение dmitrievka » 22 май 2011, 23:24

Н@СТ@СЬЯ, скорее всего, у нее просто осталась обида на мужа..возможно,она его еще любит или хотела бы с ним быть..или жалеет, что не с ним..и по другому свой протест она выразить не может...вот, если бы она была абсолютна счастлива, то совсем бы по другому к этому относилась..

Аватара пользователя
dmitrievka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 439
Откуда: район поляны
Медали: 18
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 106 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Аленка- старшая
Анютка- маленькая карапонча
Варенька- сладкая малявочка


Сообщение Натуля » 23 май 2011, 16:18

Н@СТ@СЬЯ писал(а):А у меня вот какая проблема.У мужа есть первая дочка сейчас ей 6лет.Мы с ней не общаемся так как первая сожительница мужа категорически не даёт ребёнка даже погулять только в пресутствии неё.Как вот это понимать?Я к девочке отнашусь хорошо и вообще была бы не против если бы он привозил её к нам домой они бы хорошо играли с нашем сыном!А бывшая всячески настраивает против меня и сына,кошмар и с ней бесполезно договориться пробовали.Ну наверное она не далёкого ума. :-_( :-_( :-_(

У меня бывший поначалу, как ушел, брал сына в новую семью, там была другая девочка (не его). Потом перестал появляться и я ему отказалась давать ребенка - 1 раз в полгода - это не папа. потом был суд, определили встречи - 2 раза взял и все! или от новой жены это зависит, но скорее всего от него самого, не помогает ребенку абсолютно ничем.Я изначально не против встреч была, если бы они были регулярные. А такой "папша" нам не нужен.
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


ЧУЖИЕ ДЕТИ

Сообщение Lussinda » 23 май 2011, 17:59

Я вот как думаю - бывшими бывают только жены, дети бывшими не бывают. У меня у самой второй брак, у мужа - первый, детей у него нет. Конечно, мне трудно судить о том, как было бы, если бы... Но, думаю, ребенок ни в чем не виноват и препятствовать встречам я бы не стала. От первого брака у меня дочь, так вот ее папаша не видел дочь уже 9 лет. И не желает. Вот в этой ситуации, объявись он сейчас, я была бы против общения, поскольку моя Вика САМА не желает видеть его, считает отцом моего нынешнего мужа. Да даже и не поэтому, там много нюансов, вплоть до издевательства, но это уже другая тема.
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Re: чужие дети

Сообщение Ангел В Кедах » 24 май 2011, 07:42

К сожалению во многих случаях.естественно есть и исключения,пока нужна женщина нужен и ребенок,многие уходят и считают своих детишек тоже бывшими,как и жен,странно :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: чужие дети

Сообщение Evedas » 31 май 2011, 22:32

У мужа есть старший сын, который младше меня на 3 года. Мы с ним общаемся как брат с сестрой. Он часто в гости приезжает к нам. Стараемся ему помогать. И он старается помочь нам.
Любите ближнего своего как самого себя... Дети они и в 40 и в 50 для родителей всегда дети.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: чужие дети

Сообщение Rain » 01 июн 2011, 11:12

у меня от первого брака дочка, у мужа детей нет. Я не против общения "родного" папы с дочкой. Но он сам не хочет, 3 года ее не видел и не звонил. Дочка нового мужа папой зовет. И вот приедет "родной" как ребенок отреагирует неизвестно. Надеюсь, что никогда не появится. У него сын от другой жены и сразу забыл про дочку.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение SANDAL » 01 июн 2011, 20:40

Леночка писал(а):К сожалению во многих случаях.естественно есть и исключения,пока нужна женщина нужен и ребенок,многие уходят и считают своих детишек тоже бывшими,как и жен,странно :ne_znau:





Это точно, почему только так происходит непонятно..
В инете бываю редко - работа. если должна, позвоните пожалуйста.
Аватара пользователя
SANDAL
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Откуда: оттуда, где небо голубое, солнце яркое и воздух чистый
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: АННА
Мои детки: двое


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber