центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

чужие дети

Модератор: Бумс

Сообщение Ангел В Кедах » 01 июн 2011, 20:48

SANDAL писал(а):
Леночка писал(а):К сожалению во многих случаях.естественно есть и исключения,пока нужна женщина нужен и ребенок,многие уходят и считают своих детишек тоже бывшими,как и жен,странно :ne_znau:





Это точно, почему только так происходит непонятно..

А тут уже в формулировке темы изначально понятно отношение к ребенку,называется чужие дети,в этом и подвох :ne_znau:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение мамамуся » 07 фев 2012, 16:35

давно никто не писал,но вот хочется свое мнение высказать...у нашего папы тоже дети есть... и я бы с радостью с ними общалась,и хотелось бы,чтобы и смоими детьми они нашли общий язык..но....в жизни не все всегда так,как мы хотим...тут было высказывание по поводу того,что не каждая может принять ребенка мужчины..но мое мнение-если ты любишь мужчину, то для тебя это прежде всго ЕГО ребенок,а не той,что была до тебя.Это частичка ТВОЕГО ЛЮБИМОГО мужчины.Ровно так же,как и мужчины не должны с неприятием относиться к детям своей женщины..даже если они рождены ДО него..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Re: чужие дети

Сообщение ЖемчужинКа » 08 фев 2012, 13:30

И у нашего папы есть дочка от первого брака, знаю её с двух лет. Муж не забывает старшую дочь-всегда помогает, приводит к нам в гости и алименты платит исправно. :) Я всегда хорошо относилась и отношусь к девочке. Правда был период времени, когда она за глаза моему мужу говорила, что я такая-секая, но муж тут же объяснил ребёнку, что такое "хорошо" и что такое "плохо". :uchilka: Сейчас ей 7 лет, частенько просится в гости поводиться с младшей сестрёнкой, но ревность к папе присутствует, хотя папой называет нового мужа мамы, а родного-просто по имени. :-_(
Изображение
Изображение
Если срочно нужна-звони
8-9тринадцать-05пять-5шесть79
Аватара пользователя
ЖемчужинКа
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Откуда: Черногорск, ул. Октябрьская
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Рита
Мои детки: Доченька Юленька -2010г и сыночек Артёмка-2012г.


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber