Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ошибки мужчин в отношении с женщинами

навеяно аналогичной темой про ошибки женщин

Модератор: Бумс

Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение ФИФА » 04 фев 2011, 18:00

В жизни многое можно пережить и носки, и нежелание, и комп и тд и тп. Но невозможно перенести унижения и каждодневные оскорбления лишь для того что бы самоутвердиться. :( Увы есть сорт таких мужчинок-ДЕСПОТ!
Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение irisk@ » 04 фев 2011, 18:56

ФИФА, это не деспод, а придурок и связываться с таким, только драгоценные минуты жизни изводить в пустую :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Графинька » 05 фев 2011, 14:03

irisk@ писал(а):ФИФА, это не деспод, а придурок и связываться с таким, только драгоценные минуты жизни изводить в пустую :Crai_zi:

Соглашусь с Леной. Пример моего отца очень подходит под описание достаточно все характеристики перечисленные ФИФОЙ вспомнить...еще и рукоприкладство. :-_(
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber