Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ошибки мужчин в отношении с женщинами

навеяно аналогичной темой про ошибки женщин

Модератор: Бумс

Сообщение МужФорумчанки » 26 янв 2011, 11:50

irisk@ писал(а):вот приедет, поставит машину, поднимется домой вот он я нарисовался!

Чувствуется, что жена ждет и скучает по любимому мужу в течение дня ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Егорище » 26 янв 2011, 11:51

:pod_table: Ой, девчонки и мальчишки, насмеялась от души!
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение irisk@ » 26 янв 2011, 11:52

eniseyka писал(а):
Юлика писал(а):ужасти сплошные пишете:( хорошо, мужья ваши этого не читают....

мой это знает из моих уст. Мы привыкли говорить, если что-то не так :ne_znau:

+1 :a_g_a:
МужФорумчанки писал(а):
irisk@ писал(а):вот приедет, поставит машину, поднимется домой вот он я нарисовался!

Чувствуется, что жена ждет и скучает по любимому мужу в течение дня ))))

а жена еще свинья такая, разворачивает бедненького и в магаз засылает, и веть сама дома (подумаешь с маленьки ребенком) сидит а в магазин не может сходить...
Последний раз редактировалось irisk@ 26 янв 2011, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение станюша » 26 янв 2011, 11:54

С носками у нас вроде нормализовалось ;) 20 лет воспитания не прошли даром :D А вот с зубной пастой мы не поддаемся воспитанию!!!Каждое утро одно и тоже!!Зубы почистили,а закрыть не судьба!!Я потом выковыриваю!!Так ведь и сын старший такой же!! :s_h_ok: Я уже смирилась!А для некоторых это повод для развода :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МужФорумчанки » 26 янв 2011, 11:59

станюша писал(а):С носками у нас вроде нормализовалось ;) 20 лет воспитания не прошли даром :D А вот с зубной пастой мы не поддаемся воспитанию!!!Каждое утро одно и тоже!!Зубы почистили,а закрыть не судьба!!Я потом выковыриваю!!Так ведь и сын старший такой же!! :s_h_ok: Я уже смирилась!А для некоторых это повод для развода :ne_znau:

заведите себе отдельный недоступный для них тюбик и подождите пару тройку дней... настанет момент, когда они сами повыковыривавшись станут его закрывать ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение станюша » 26 янв 2011, 12:01

МужФорумчанки писал(а):
станюша писал(а):С носками у нас вроде нормализовалось ;) 20 лет воспитания не прошли даром :D А вот с зубной пастой мы не поддаемся воспитанию!!!Каждое утро одно и тоже!!Зубы почистили,а закрыть не судьба!!Я потом выковыриваю!!Так ведь и сын старший такой же!! :s_h_ok: Я уже смирилась!А для некоторых это повод для развода :ne_znau:

заведите себе отдельный недоступный для них тюбик и подождите пару тройку дней... настанет момент, когда они сами повыковыривавшись станут его закрывать ))))

Думаешь ты один такой затейник? :D Пробовала-не помогает!!Матеряться,но закрывать не закрывают :s_h_ok:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение irisk@ » 26 янв 2011, 12:02

МужФорумчанки, ха наивный! это прокатит только если свой тюбик с собой таскать :-)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение МужФорумчанки » 26 янв 2011, 12:07

а еще я все не могу доделать ремонт в кухне ((( жена хоть и не часто напоминает, но чувствую, что недовольна этим фактом... вечерами пока ужин, пока с ребенком почитать/поиграть... к ночеру уже нет желания (а я считаю, что делать его нужно именно с желанием!)... в выходные (в субботу работаю до 15:00) почему-то постоянно находятся либо другие дела, либо другие отмазки ))) а ведь остались-то мелочи на одни выходные... а еще хочется его доделать с сыном, приучая его к труду...
Все, дорогая! В субботу заканчиваем ремонт )))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение МужФорумчанки » 26 янв 2011, 12:08

irisk@, я ж и написал... недоступный для них )))
станюша, наверно период для осознания не выдержала и стала сама выковыривать и закрывать ))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Lel`ka » 26 янв 2011, 12:09

МужФорумчанки писал(а):Все, дорогая! В субботу заканчиваем ремонт )))

Сейчас кааааааааак поймаем на слове, каааак придем проверять :-)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber