Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ошибки мужчин в отношении с женщинами

навеяно аналогичной темой про ошибки женщин

Модератор: Бумс

Сообщение станюша » 26 янв 2011, 12:11

МужФорумчанки писал(а):irisk@, я ж и написал... недоступный для них )))
станюша, наверно период для осознания не выдержала и стала сама выковыривать и закрывать ))))

Просто память короткая у большинства мужчин :smuschenie: Сразу помнили что в их интересах закрыть,а потом расслабились и забыли :D и всё стало как обычно :ne_znau:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение МужФорумчанки » 26 янв 2011, 12:24

Lel'ka писал(а):
МужФорумчанки писал(а):Все, дорогая! В субботу заканчиваем ремонт )))

Сейчас кааааааааак поймаем на слове, каааак придем проверять :-)

щас кааааак поймаю на слове, да каааа придете "проверять" с пирогами, да роллами самокрутными )))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Lel`ka » 26 янв 2011, 12:28

МужФорумчанки, да легко! Только не по такому морозу :Crai_zi:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение irisk@ » 26 янв 2011, 12:35

:D хоть у кого-то ремонт доделан будет :-)
я уже забила на ремонт... нет и нет ну и пусть нам будет стыдно перед гостями... хотя муж и здесь выкрутился - грит нечего гостей водить :Crai_zi:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение МужФорумчанки » 26 янв 2011, 12:40

Lel'ka писал(а):МужФорумчанки, да легко! Только не по такому морозу :Crai_zi:

начинааааается блин ))) ок... крути роллы, я их сам подъеду заберу )))))
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Деловая Колбаса » 26 янв 2011, 13:18

Начиталась про носки :-) это наверно невозможно изменить, такая особенность мужского организма - носки сами с них слазят и в разные места прячутся :D У меня почти получилось с носками разобраться- я их просто выкидываю каждый раз, когда нахожу не в корзине для белья, а вкаком нибудь другом месте. Когда запасы носков кончаются и муж в панике утром бегает перед уходом на работу и их ищет, я говорю "А ты про "Федорино горе" читал? Она вот тоже так к вещам относилась...Ушли твои носки..." Кто то подумает что я сволочь, но метод оказался эффективным, рецидивы редко случаются :-)
Тему можно переименовать на "что вас раздражает в вашем муже" :) А если про ошибки писать, то в каком то мужском журнале читала про восточную мудрость, которая гласит "если у тебя есть возможность исправить свою ошибку, значит, ты не ошибся" Так что все поправимо ;)
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Ангел В Кедах » 26 янв 2011, 15:09

У меня с носками нет проблем,он сам чистюля ,и за этим следит сам,стирает свои носки ,плавки и т.д.,а вот с утра выпьет весь чай,и уйдет чайник пустой ребенок пить захочет,а воды кипяченой нет,ну неужели тебе трудно ,если ты выпил,поставь чайник и иди,пусть вода будет :vigovor:
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение mariko » 26 янв 2011, 15:19

Чего-то я не пойму. Все на какие-то бытовые проблемы съезжает. Вот про внимание по чаще это я согласная :a_g_a: и про подарочки всякие там не по праздникам. Внимание оно всем нужно.
А вот носки-кастрюли-ремонты это уже не серьезно. В какой-то передаче мужчину спросили почему он развелся с женой. Он сказал, что она на него ругалась из-за того что он не экономично пасту из железного тюбика выдавливал :durdom: по моему
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Ангел В Кедах » 26 янв 2011, 15:21

У меня тоже последнее время с сюрпризами хромает,но я его сейчас понимаю,большой головняк на раюоте ,перестановки,а так он всегда дарит ,то ,что мне хочется,дар прям какой то у него :D
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Ошибки мужчин в отношении с женщинами

Сообщение Katry » 26 янв 2011, 15:55

я тоже насмеялась от души :))) аж живот заболел.
раньше думала, что "любовная лодка разбиться о быт" не может...
но когда появляется ребенок... и действительно, Деловая Колбаса, меняешь батарейку и снова как новенькая!
:pirogki: :blin: :gotovka1: :uborka2: :kolaska: :kormit:

а ошибки: считать, что женщина, сидя дома с ребенком, не устает.
прочла в книжке, что тот кто сидит с ребенком - растит нового человека! это куда важнее зарабатывания денег...
Изображение
Аватара пользователя
Katry
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Откуда: Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Катерина


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber