мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ситуация

Что происходит с мужем

Модератор: Бумс

Re: Помогите найти Секс

Сообщение laguna » 04 фев 2011, 16:17

А андролог-что за специалист?он есть в абакане?
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Помогите найти Секс

Сообщение Lel`ka » 04 фев 2011, 16:19

laguna, андролог, по-русски сказать, гинеколог для мужчин :smuschenie:
А вот насчет в Абакане... не подскажу
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение iris-ka » 04 фев 2011, 16:26

Андролог есть в Центре планирования (кстати, женщина :-) ) Но мне кажется, что это все-таки не к ней - она занимается лечением, если есть проблемы со здоровьем по-мужски... :ne_znau:
laguna лично мое мнение, что привык муженек... Говорят, что даже икра приедается, если каждый день на столе... Витаминчики ему надо, точно! :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Помогите найти Секс

Сообщение shinshila » 04 фев 2011, 17:12

а мне кажется , что вы делаете из мухи слона. просто у него темперамент такой. значит когда жена говорит часто что "у меня голова типа болит" - это норма, а когда мужчина не хочет каждый день - это патология.
меня муж называет маньячкой, я его провоцирую постоянно, и иногда кажется, что если бы я не приставала секс у нас был бы раз в месяц. и при этом мы вместе уже почти 10 лет. терпение и еще раз терпения, ну и фантазии для привлечения внимания.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
shinshila
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 47 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: две вкусные девчонки


Сообщение Королева Датская » 09 фев 2011, 13:04

laguna писал(а):Да, мы оба работаем, но это точно не причина, свободного времени предостаточно.Наверное, так длится около года. Просто раньше я списывала все на усталость, сложный период, и т.д...А сейчас уже начинаю всерьез задумываться. Самое интересное, я на 100%уверена, что у него никого нет на стороне, он постоянно дома, в семье все гладко.А вот эта сторона...


Лень + какие то проблемы, про которые он вам не говорит. Попробуте откровенно поговорить, может у него совсем другие желания и мечты, а может проблемы в сексуальном плане, поговорить вам нужно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Королева Датская » 09 фев 2011, 13:08

Графинька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):а кто он по знаку задиака? говорят водолеи такие и еще пара знаков....

Еще такие рыбы...100%

Ну уж рыбы 100% НЕ ТАКИЕ!!!! У меня муж такой, от него парой хоть убегай, а ему все надо и надо :nifigasebe: ....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Re: Ситуация

Сообщение МаТа » 09 фев 2011, 14:25

о и у нас была та же проблема. Вообщем кочилось все пьяным разговором, выяснением причины и решением проблемы. Все оказалось до банальности просто, Да простит меня мой любимый супруг.
кстати, он рыба ;)
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Егорище » 09 фев 2011, 15:18

МаТа писал(а):о и у нас была та же проблема. Вообщем кочилось все пьяным разговором, выяснением причины и решением проблемы. Все оказалось до банальности просто, Да простит меня мой любимый супруг.
кстати, он рыба ;)

Ой, ну теперь хочется узнать, какая была банальная причина, а то мы тут кучу советов надавали, а может оно все на поверхности лежит :) Понимаю, что наглею, но уж очень хочется узнать :smuschenie:
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Tatty » 09 фев 2011, 16:41

Егорище писал(а):
МаТа писал(а):о и у нас была та же проблема. Вообщем кочилось все пьяным разговором, выяснением причины и решением проблемы. Все оказалось до банальности просто, Да простит меня мой любимый супруг.
кстати, он рыба ;)

Ой, ну теперь хочется узнать, какая была банальная причина, а то мы тут кучу советов надавали, а может оно все на поверхности лежит :) Понимаю, что наглею, но уж очень хочется узнать :smuschenie:

И мне тоже интересно :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Ситуация

Сообщение Снегурка » 17 фев 2011, 17:24

Ночь.Лишь светятся ветрины. Все кругом в глубоком сне.

Муж с желаньем кабелиным Пристает к своей жене.

Та ему-"Отстань,не кстати. Успокойся Николай.

Не заснул малыш в кровати, А тебе одно -давай.

Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,

Муж на кухню вышел сразу С чувством видимым на глаз.

Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.

Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.


В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец. "Довыделовалась мама, Застрелился наш отец
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00

Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber