мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ситуация

Что происходит с мужем

Модератор: Бумс

Сообщение Мельница » 28 апр 2011, 13:18

Графинька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):а кто он по знаку задиака? говорят водолеи такие и еще пара знаков....

Еще такие рыбы...100%

Мы оба Рыбы. Также, как и у автора в начале семейной жизни было каждый день, а потом все реже :( Точно скажу, через 10 лет семейной жизни, секс - не главное в жизни моего мужа (правда ему уже почти сорокет) Боюсь предположить, что будет еще через 10 лет :krik:
Аватара пользователя
Мельница
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: сын


Сообщение Лариск@ » 03 май 2011, 11:58

laguna писал(а):Он стрелец...ну не должен он такой быть!!!А ведь есть. Такая сейчас ситуация, ждала его вечером домой, в полном параде так сказать, одета, накрашена, спортом позанималась, сама короче довольная:)пришел, накормила, выслушала, телевизор посмотрели, намеки мои не восприняты.Ушел спать.Говорит, приходи под бочек.А я сижу тут вся такая "для него приготовленная" одна. И проблем то у него никаких нет, и не устал он. И вот так все время. Может мне его встретить ненакрашенной в грязной одежде и с грязными волосами?:)))

Так может вам с порога так прямо в наглую :smuschenie: "изнасиловать"мужа вот и экстримчик :Crai_zi:
А если серьезно просто нужно найти подходящее время и спокойно все узнать в лично у мужа. Но перевести как в трагедию для Вас что Вам плохо иначе, может тогда он пойдет на встречу что бы решить этот интимный вопрос
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение mariko » 03 май 2011, 12:07

Графинька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):а кто он по знаку задиака? говорят водолеи такие и еще пара знаков....

Еще такие рыбы...100%

:D ну вы даете! :D Не ходите девки замуж за водолеев и рыб чтоль? :hysterical:
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение Лариск@ » 03 май 2011, 15:17

:pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: :pod_table: ну да...выходите за козерогов...они не такие... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Марина ОК » 03 май 2011, 15:47

Графинька писал(а):
МужФорумчанки писал(а):а кто он по знаку задиака? говорят водолеи такие и еще пара знаков....

Еще такие рыбы...100%

:D :D :D У меня муж - водолей, я - рыбы ;) и в "этом " плане всё замечательно в нашем аквариуме вот уже 10 лет :smuschenie: ну не само по себе, конечно - разнообразить нужно отношения, освежать время от времени, шалить :D . А так - одной картошкой тоже питаться не интересно :a_g_a: . Периоды спадов тоже бывают, но главное - не затягивать и не лениться :Klevo:
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Графинька » 20 май 2011, 10:17

Девоньки андролог в Центре планирования точно есть?Пора мне моего рыбу отправлять :ne_znau:
Аватара пользователя
Графинька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Фото: 2
Откуда: г. Абакан, МПС, между небом и землей.
Медали: 23
Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: У меня трое - муж и младшие Влад и Лера


Сообщение Тэдди » 22 май 2011, 18:47

Может затяжной стресс или депрессия? если нет то к психологу надо.
Аватара пользователя
Тэдди
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 40
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 759 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Dekabrina » 22 май 2011, 20:07

На счет стрельца...... :smuschenie: Я - стрелец и муж мой тоже. Темперамент у нас вообще разный, я энергетик, муж мой тихоня.
Так вот от этого тихони я порой :krik: :krik: :krik: из-за постоянных домоганий. :D Мне вот наоборот иногда хочется просто полежать с ним под бочком, НО... все воспринимается иначе и....Короче,все зависит от человека и ваш муж такой, каким хотели бы видеть своих мужей половина женского населения планеты.ИМХО, я б лучше спокойно полежала рядышком, пообнималась и спать. :ne_znau: Почему всегда так? Хочется одного, а получаешь другое...... :pro_tiv:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение Ольга » 23 май 2011, 04:50

основные причины на мой взгляд: угас пыл, нервы, усталость, темперамент может такой, проблемы со здоровьем, есть другая...
Аватара пользователя
Ольга
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 464
Откуда: Саяногорск
Медали: 23
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 187 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лариск@ » 25 май 2011, 11:26

а может лень....
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber