Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ситуация

Что происходит с мужем

Модератор: Бумс

Сообщение МужФорумчанки » 03 фев 2011, 09:18

laguna писал(а):Да, мы оба работаем, но это точно не причина, свободного времени предостаточно.Наверное, так длится около года. Просто раньше я списывала все на усталость, сложный период, и т.д...А сейчас уже начинаю всерьез задумываться. Самое интересное, я на 100%уверена, что у него никого нет на стороне, он постоянно дома, в семье все гладко.А вот эта сторона...

знаю людей, которые и в обеденное время успевают... 100% уверенности не означает, что этого нет... но это я так к слову...
тут может быть либо потеря интереса к самому сексу впринципе и в этом случае у него действительно его нет на стороне, либо второе...
в первом случае это может быть вызвано с потерей интереса к своей жене, ибо именно она олицетворяет секс в его жизни... возможно обыденность в быту и сексе до начала проблем (ибо белье и стриптиз после их начала уже похожи на попытки лечения проблемы); неухоженность, когда никто кроме мужа не видит (это ошибка кстати); периодическое запиливание и много еще чего, раз работа его не утруждает сильно...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!

Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Tatty » 03 фев 2011, 09:38

МужФорумчанки писал(а):
laguna писал(а):Да, мы оба работаем, но это точно не причина, свободного времени предостаточно.Наверное, так длится около года. Просто раньше я списывала все на усталость, сложный период, и т.д...А сейчас уже начинаю всерьез задумываться. Самое интересное, я на 100%уверена, что у него никого нет на стороне, он постоянно дома, в семье все гладко.А вот эта сторона...

знаю людей, которые и в обеденное время успевают... 100% уверенности не означает, что этого нет... но это я так к слову...
тут может быть либо потеря интереса к самому сексу впринципе и в этом случае у него действительно его нет на стороне, либо второе...
в первом случае это может быть вызвано с потерей интереса к своей жене, ибо именно она олицетворяет секс в его жизни... возможно обыденность в быту и сексе до начала проблем (ибо белье и стриптиз после их начала уже похожи на попытки лечения проблемы); неухоженность, когда никто кроме мужа не видит (это ошибка кстати); периодическое запиливание и много еще чего, раз работа его не утруждает сильно...

полностью согласна, все возможные причины перечислены, и про сторону тоже, есть которые не только в обеденное время успевают, но и в рабочее,.....
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Буратинка » 03 фев 2011, 09:42

Только не предлагайте пожить отдельно - первый шаг к расставанию... Может, на самом деле, у него такой темперамент. У меня первый муж тоже не сексгигант был (как потом узнала, в сравнении с другим).Но это точно природное что-то...и витамины, это временное средство...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Re: Помогите найти Секс

Сообщение МужФорумчанки » 03 фев 2011, 09:43

Способ лечения: (из личного опыта)
Жена говорит мужу: "Не волнует, но я хочу секса! У меня есть муж и я не хочу идти за удовольствием на сторону... Исполняй!". Как правило, после 5-6 таких "исполнений супружеских обязанностей", муж втягивается и просыпается его природная потребность. Главное, чтобы вам "хотелось" не реже, чем раз в 2 дня...
Побочные эффекты: Когда в нем проснется частая потребности в сексе, его (секса) может стать нехватать уже с вами...
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение Маруська » 03 фев 2011, 14:20

МужФорумчанки писал(а):
laguna писал(а):Да, мы оба работаем, но это точно не причина, свободного времени предостаточно.Наверное, так длится около года. Просто раньше я списывала все на усталость, сложный период, и т.д...А сейчас уже начинаю всерьез задумываться. Самое интересное, я на 100%уверена, что у него никого нет на стороне, он постоянно дома, в семье все гладко.А вот эта сторона...

знаю людей, которые и в обеденное время успевают... 100% уверенности не означает, что этого нет... но это я так к слову...
тут может быть либо потеря интереса к самому сексу впринципе и в этом случае у него действительно его нет на стороне, либо второе...
в первом случае это может быть вызвано с потерей интереса к своей жене, ибо именно она олицетворяет секс в его жизни... возможно обыденность в быту и сексе до начала проблем (ибо белье и стриптиз после их начала уже похожи на попытки лечения проблемы); неухоженность, когда никто кроме мужа не видит (это ошибка кстати); периодическое запиливание и много еще чего, раз работа его не утруждает сильно...

успокоил, про 100% уверенность. ну уверенна девушка, что не изменяет, нафига такую фигню писать, не пойму :palic: , даже просто к слову..........
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


Сообщение laguna » 03 фев 2011, 17:08

Насчет неухоженности и пиления.Я всегда стараюсь выглядеть максимально привлекательной для мужа, дома никаких растянутых штанов, всегда подкрашена, ухожена. И пилить я его не пилю. В общем, стараюсь разнообразить быт, но все это встречается и воспринимается как должное:(Свободу никогда не ограничивала, сама тоже дома не сижу, занимаюсь спортом, фигура хорошая...Короче, ничего не понимаю. Ведет себя так, как будто ему лет 60:(((
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение МужФорумчанки » 03 фев 2011, 17:30

laguna писал(а):Насчет неухоженности и пиления.Я всегда стараюсь выглядеть максимально привлекательной для мужа, дома никаких растянутых штанов, всегда подкрашена, ухожена. И пилить я его не пилю. В общем, стараюсь разнообразить быт, но все это встречается и воспринимается как должное:(Свободу никогда не ограничивала, сама тоже дома не сижу, занимаюсь спортом, фигура хорошая...Короче, ничего не понимаю. Ведет себя так, как будто ему лет 60:(((

фигасе... комсомолка, спортсменка и просто красавиЦЦа )))
ДА ВЫ, БАТЕНЬКА, ЗАЖРАЛИСЬ !!!! (это я вашему мужу) :)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Помогите найти Секс

Сообщение laguna » 03 фев 2011, 17:39

Вот и я про то же:)))
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Помогите найти Секс

Сообщение МужФорумчанки » 03 фев 2011, 21:56

а может он пива попить любитель? это очень влияет на возбудительные функции :)
"кто с пивом дружит, тому ... не нужен!" (с) народна мудрость ;)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Re: Помогите найти Секс

Сообщение laguna » 03 фев 2011, 22:39

Нет, в этом слава богу потребности у него нет. Я вот думаю, может вообще есть такой тип мужчин, для которых секс, как таковой, не далеко не главная вещь в жизни. Часто он и не нужен. Может такое быть?Тогда возникает другая проблема, мне то что с этим делать?:(((
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber