мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мозги мешают жить или "много думать вредно"

так ли часто надо задумываться??

Модератор: Бумс

Re: Мозги мешают жить или "много думать вредно"

Сообщение Ma_MaLina » 03 фев 2011, 18:00

я когда искала работу бухом после инстика по специальности тоже опыта не было, я все смомневалась справлюсь ли я, искала очень долго. месяц наверно активного поиска. потом мне это уже надоело и я со столькими работодателями поговорила за этот период, что мне уже пофигу было на все. и пришла я в одну довольно крупную фирму, меня спрашивают НДС знаешь? я говорю - знаю :D хотя с трудом стою вспоминаю что это такое и с чем его едят :s_h_ok: и добавляю если не знаю - научусь! Возьмите меня бесплатно работать :) И я научусь чему нибудь и вам помогу :) Они посмеялись, офигели от такой наглости. Меня взяли, через день официально трудоустроили :) а потом я нак поднатаскалась, что они меня отпустили с трудом :)
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Re: Мозги мешают жить или "много думать вредно"

Сообщение irisk@ » 03 фев 2011, 18:04

Ma_MaLina, во-во вот и я об этом.. я в москве на работу устраивалась.. настроилась "мне все пофик" и меня в мосметрострой в бухгалтерию на зарплату предлогали идти - отказалась т.к. ездить туда влом было.. но ведь одобрили :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: Мозги мешают жить или "много думать вредно"

Сообщение ninel2408 » 03 фев 2011, 18:05

Нужно не бояться и идти ВПЕРЕД!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Re: Мозги мешают жить или "много думать вредно"

Сообщение _Я_ » 11 дек 2011, 22:11

думать много это вредно, по собственному опыту убедилась, даже с прежней работы ушла (воспитательв д/с)думала не справляюсь, хотя 10 лет отдала этой работе. да и вообще по жизни легче когда глобально не задумываешься о чем либо...
28277
Аватара пользователя
_Я_
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 450
Откуда: Саяногорск
Медали: 29
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Доченька


Re: Мозги мешают жить или "много думать вредно"

Сообщение Татьяна Косторная » 20 дек 2011, 02:01

Анекдот : когда я ещё только начинала встречаться-дружить со своим будущим мужем во время прогулок наступали моменты обоюдного молчания , и я спрашивала его: "Ты о чём думаешь?".На что он мне отвечал:"О бабах." "И что ты о них думаешь?"."Да я о них всегда думаю!". А я понимала , что он думает обо мне , но не хочет об этом говорить, ведь если бы он сказал что не думает ни о чём - то признался бы что он дурак. А вообще бывает , чтобы человек ни о чём не думал?
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Ольжана » 20 дек 2011, 02:11

Мне в этом смысле нравится известная фраза "думать надо меньше, а соображать больше". Вроде бы слова - синонимы, а смысл разный. Примерно так же, как образование это еще не гарантия образованности.

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber