Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужчины любят глазами

Красота-страшная сила!

Модератор: Бумс

Мужчины любят глазами

Сообщение laguna » 03 фев 2011, 18:05

Мужчины любят глазами, это давно известно. А что делаете вы, чтобы всегда оставаться для любимого желанной и красивой?Давайте делиться секретами красоты, соблазна и привлекательности!
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Сибирская » 03 фев 2011, 20:53

Постою послушаю.Приготовилась записывать :ta_n_cor:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сибирская
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение МужФорумчанки » 03 фев 2011, 21:51

а я стал реже бриться :) любит моя милая легкую небритость в области лица ;)
как не импровизируй, а живой мужик лучше!
Аватара пользователя
МужФорумчанки
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 15
Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 23 февраля '11 (6)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Vlad


Сообщение eniseyka » 03 фев 2011, 22:02

Сибирская писал(а):Постою послушаю.Приготовилась записывать :ta_n_cor:

+1 ))
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Юлика » 03 фев 2011, 22:05

никогда ни при каких обстоятельствах не появляться перед мужем в маске (это, кстати, касается и сыновей :) ) , и никогда не красится, когда муж на вас смотрит. :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение станюша » 03 фев 2011, 22:07

Юлика писал(а):никогда ни при каких обстоятельствах не появляться перед мужем в маске (это, кстати, касается и сыновей :) ) , и никогда не красится, когда муж на вас смотрит. :)

Что ли прятаться от него? :D А что такого в процессе нанесения макияжа?Или все просыпаются уже накрашеные и муж умытыми их не видит?Тогда ОЙ!!20 лет коту под хвост :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Софья » 03 фев 2011, 22:10

Ой, а я ничего шибко не делаю, а вот моя мамочка дома всегда красибо одета, на кухне в фартучке, встает в 5.30 или в 6 утра и наводит марафет! Утром всегда что-то вкусненькое на завтрак! За внешностью оооооочень следит! Меня постоянно подначивает, что дома должен всегда, какие бы не были обстоятельства, должно быть прибрано и наготовлено, и сама должна быть одета как куколка, а не в той майке, которую надела вчера после ванной, в которой поспала, приготовила еду, помыла полы... :D
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение станюша » 03 фев 2011, 22:12

Софья писал(а):Ой, а я ничего шибко не делаю, а вот моя мамочка дома всегда красибо одета, на кухне в фартучке, встает в 5.30 или в 6 утра и наводит марафет! Утром всегда что-то вкусненькое на завтрак! За внешностью оооооочень следит! Меня постоянно подначивает, что дома должен всегда, какие бы не были обстоятельства, должно быть прибрано и наготовлено, и сама должна быть одета как куколка, а не в той майке, которую надела вчера после ванной, в которой поспала, приготовила еду, помыла полы... :D

Памятник твоей маме!!!!!!! :Klevo:
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Olga » 03 фев 2011, 22:12

Мужу не нравится когда крашусь, говорит ты и такая(не накрашенная) красивая, мне так больше нравиться :smuschenie: (благо сейчас в декрете краситься не обязательно)
А мама наоборот говорит что это ты не красишься :smuschenie:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 918
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Сообщение станюша » 03 фев 2011, 22:14

Я к сожалению не робот.И когда лег в 01ч,ночью встал к деткам раз 8-10(и в таком режиме ни день и ни два и ни год..),почему то нет желания вставать в 6ч и готовить завтрак при всём параде :s_h_ok: :smuschenie: Может когда буду на пенсии то стану вставать в 6ч и булочки стряпать :ta_n_cor:

Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber