Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужчины любят глазами

Красота-страшная сила!

Модератор: Бумс

Сообщение Егорище » 04 фев 2011, 10:08

Юлика писал(а):никогда ни при каких обстоятельствах не появляться перед мужем в маске (это, кстати, касается и сыновей :) ) , и никогда не красится, когда муж на вас смотрит. :)

Ой, девчонки... а мне мой 9 летний сын маску обожает снимать, которая маска-пленка :D
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Squaw » 04 фев 2011, 10:18

laguna писал(а):Да....сообщение про маму просто замечательное, всем бы так вести себя в домашней обстановке, так выглядеть!:)
Я не знаю, стоит ли идти на такие шаги, как вставать в 6 утра чтобы муж увидел тебя в полной боевой готовности. это вопрос конечно сложный. Мне кажется, нужно просто стараться ПОЧАЩЕ выглядеть как можно лучше. Я допустим никогда не показываюсь мужу с немытой головой:)даже если нет времени на прическу и макияж, можно просто принять душ, распустить волосы, воспользоваться пудрой либо тональным кремом, обязательно румянами, и немного тушью. На это потребуется совсем немного времени! И свежий вид обеспечен:)
Дома на мой взгляд не стоит ходить в вещах, которые ты не можешь надеть на улицу. Одежда, даже домашняя, должна подчеркивать фигуру, чтобы любимый любовался тобой украдкой.я не говорю про мини и обтягивающие кофты с вырезом. Мне кажется, при желании можно подобрать удобную, но в то же время сексуальную одежду. Даже если мужчина никогда ничего не говорит по поводу вашей одежды или того, как вы выглядите, все равно нужно быть начеку, не расслабляться, оставаться женщиной, желанной и сексуальной в любой ситуации. Конечно, это не всегда возможно, но стремиться к этому нужно всегда.

Без обид, но из поста сразу видно ,что детей нет :-) Или я ошибаюсь?
А также не сталкивались с аллергией на косметику? ;)
Свежий вид - это улыбка, только ИСКРЕННЯЯ самая ,поцелуй - но самый нежный, пусть даже после бесссонной ночи - пусть эта ночь была бессонной от секса или от ношения мучающегося газиками малютки или от сидения у кровати тепмературящего малыша...
Не всякий мужчина оценит секси-одежду, даже самое кружевное и изысканное белье, кому-то важна девочка-хохотушка, которую он приметил в первую встречу ,снизу балкона, в домашнем халатике, кому-то нужна нагая "Гелла", кому-то ворчливая, похожая на маму, пахнущая котлетами, кому-то хоть крашенная, но блондинка, кому-то.... Словом, список бесконечен, важно найти ту жилку, которую ценит в вас муж, с юмором подходить к чему-то... Быть для него надежным тылом ,а значит, мужчна должен быть зависим в чем-то и от вашей похвалы, опять-же улыбки... это как с ребенком -даже если он не прав - все равно он в душе надеется ,как и мы сами, найти от нас поддержку ,кто ,как ни семья, кто ,как ни жена?
Ладно, закругляюсь ,а то "понесет" меня :smuschenie:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Ленточка » 04 фев 2011, 10:28

Все это хорошо, но каждый раз перед приходом мужа краситься, одевать сексуальное белье и т.п.....просто это войдет в привычку и потом уже будет не интересно. Я стараюсь вести себя и выглядеть естественно, конечно я не хожу по дому в грязном халате, немытая и непричесанная :D. Просто я выгляжу естествеено и это ему больше нравится. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение МайЯ » 04 фев 2011, 10:55

Katok писал(а):Я встаю в 5:30 каждый день :-) и сразу занимаюсь своим лицом, пока муж спит :D чтобы не подраться кто в ванну а кто в туалет :D так что когда он встает я уже накрашена :)

Катя, ты герой!!!!!!!
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Katok » 04 фев 2011, 11:17

Лично я рано встаю, крашусь пока муж еще спит, по большей части не потому что хочу ему понравиться :-) а потому что мне так удобно и встаю я в удобное для себя время 5:30. В выходные же дни естественно я не встаю в такую рань ;) а иногда даже позже него
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Ona Mayer » 04 фев 2011, 11:55

Катя, а в котором часу ложишься? У меня мечта - научиться вставать в 5.30 !!! Йоги говорят, что до 6 утра самое полезное время для подъема.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ona Mayer » 04 фев 2011, 11:57

Деловая Колбаса писал(а):Вставть в 6 утра ради макияжа - это героизм! А если проспала? - муж умер от инфаркта... :Crai_zi:


В тему переделка от ОСП-студии:

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!! :D
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Ленточка » 04 фев 2011, 11:59

Ona Mayer писал(а):
Деловая Колбаса писал(а):Вставть в 6 утра ради макияжа - это героизм! А если проспала? - муж умер от инфаркта... :Crai_zi:


В тему переделка от ОСП-студии:

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

:-)

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

:-)
Последний раз редактировалось Ленточка 04 фев 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Re: Мужчины любят глазами

Сообщение Katok » 04 фев 2011, 11:59

Дина, последнее время ложимся в 22:30, а бывало и в 23:30. Просто я уже привыкла так вставать, чтобы неторопясь собраться пока муж и ребенок спят.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Буратинка » 04 фев 2011, 12:53

Да, хорошо выспаться, накраситься - нужно! но давайте не забывать и про физическую форму! когда твое туловище напоминает гусеницу, это как-то не очень привлекательно! Пресс и еще раз пресс! все на борьбу с попкиными ушами! порой сравниваю себя,37-летнюю, с некоторыми 25-летними, и понимаю, все еще даже ничего! Вот такая я скромная!
а если серьезно, как ни крути наш характер для мужчин тоже имеет значение!!! если ты нытик или истеричка, пусть ты будешь хоть мисс Вселенная, на фиг ты ему будешь нужна?! Если я нравлюсь себе, то 100% понравлюсь и ему! и личностные качества корректировать самокритикой тоже полезно!

P.S. Техдневную щетину я тоже предпочитаю гладко выбритому лицу...
Аватара пользователя
Буратинка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 8
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Екатерина


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber