мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг

Поговорим о друзьях

Модератор: Бумс

Сообщение Мариванна » 11 июн 2013, 12:33

Аманинка писал(а):
Violet cat писал(а):... А на настоящем жизненном этапе могут ли появится настоящие друзья-подруги? Получается что только если дети станут общим интересом, тогда может быть... :Crai_zi:

Вот мне тоже интересно возможно ли???

Возможно подружиться с человеком на работе. У меня вот так появилась подруга - мы вместе проработали 7 лет, из них 2 года сидели в одном кабинете вдвоем. Теперь дружим, несмотря на то, что вместе уже не работаем.

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1347 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение star » 11 июн 2013, 12:54

мы с моей лучшей подругой 17 лет дружим, жили в одном доме, с 1-ого класса вместе, и вот уже 7 лет она живет в Москве, видимся несколько раз в год, можем не созваниваться и не списываться подолгу,
а потом встречаемся, и нам всегда есть о чем поговорить, и как будто и не расставались,
хотя жизни у нас очень разные стали,
разные интересы,
но я надеюсь, и в дальнейшем это не повлияет на наши взаимоотношения!
Аватара пользователя
star
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1770
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 3030 раз.
Меня зовут: star


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение екатерина19892013 » 06 ноя 2015, 17:30

У меня была лучшая подруга с детства,а три года назад прикратилась дружба :krik: Сколько я закрывала глаза на ее пакости :( и все равно верила в лучшее.хотя друг без друга не могли,все время вместе,даже после встречи по дороге домой набираем номер и по тел.разговариваем .И вот видимо грань в какой то момент лопнула :krik: Вот уже три года прошло,а мне досих пор обидно,и на душе так больно,как нож в спину,порой и не хватает ее :krik: Разочаровалась я деваньки в женской дружбе крепкой:krik:
Аватара пользователя
екатерина19892013
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 407
Откуда: г.Минусинск
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Екатерина


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber