центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг

Поговорим о друзьях

Модератор: Бумс

Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Валена » 14 мар 2011, 11:39

Вот и уехали наши дружочки, прошло 3 недели, а по телефону разговаривать не можем, общаются только папики, сказали, сейчас поездят, на юга полюбуютсяи обратно в Хакасию, даже не смотря на ГЭС :D , ну комики ей богу
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение БАЛЕРИНА » 14 мар 2011, 12:14

Evedas я думаю не обиделисись,просто с появление ребенка приоритеты меняются,и подружки отходят на второй план(причем,парадокс,бездетные,а вот все мамочки рядом). уже невозможно много уделять времени,да и хочется чтоы это мне уделяли,ведь я стала мамой,это все новое и т.д. мне кажется в этом дело! :-_(
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Луна » 14 мар 2011, 15:21

Я прихожу к выводу, что друзей как таковых практически нет. Они бывают тогда, когда им это удобно и есть какой то интерес по отношению к вам. Как только ситуация им невыгодна, даже в мелочах - потихоньку уходят. Очень много завистливых людей. Многие нелюбят правды и хотят слышать только то, что им нужно на данный момент, а я говорю как есть и это ненравится многим.Я очень прикипаю к людям, раскрываюсь полностью (т.е. это было раньше) и потом это оборачивается неприятными моментами.
Грустно и сейчас я лично очень настороженна, держу всех на расстоянии, чувствую что нужно человеку и ставлю границы. Знакомых очень и очень много, но они только хорошие знакомые и небольше.
Смотришь фильмы и всегда думаешь неужели есть настоящие друзья или это только в фильмах, которые отдаются полностью, нетребуя ничегошеньки взамен....
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Луна » 14 мар 2011, 15:23

многие считают дружбой настоящей то, что у меня лично в голове неукладывается...видимо у каждого своя дружба.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Evedas » 14 мар 2011, 16:12

Луна писал(а):Я прихожу к выводу, что друзей как таковых практически нет. Они бывают тогда, когда им это удобно и есть какой то интерес по отношению к вам. Как только ситуация им невыгодна, даже в мелочах - потихоньку уходят. Очень много завистливых людей. Многие нелюбят правды и хотят слышать только то, что им нужно на данный момент, а я говорю как есть и это ненравится многим.Я очень прикипаю к людям, раскрываюсь полностью (т.е. это было раньше) и потом это оборачивается неприятными моментами.
Грустно и сейчас я лично очень настороженна, держу всех на расстоянии, чувствую что нужно человеку и ставлю границы. Знакомых очень и очень много, но они только хорошие знакомые и небольше.
Смотришь фильмы и всегда думаешь неужели есть настоящие друзья или это только в фильмах, которые отдаются полностью, нетребуя ничегошеньки взамен....


ИМХО: если друг настоящий, то он\она не уходят. Опять же мое ИМХО: будь открыт людям - и люди откроется тебе...
Тоже раньше прикипала к людям, открывалась. А сейчас дома сижу - живого общения нет, только смс-ки, звонки, Интернет...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Луна » 14 мар 2011, 16:21

это моя история... я про то и пишу, что получается что их нет, рас они уходят.
про "открыт/закрыт" тоже писала.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Снегурка » 14 мар 2011, 16:24

все по-разному , наверное, понимают слово дружба.. мне порой кажется несовместимо- дружба и семья.. как-то так выходит. что муж- лучшая подружка, а сор из избы не хочется выносить...а остальные друзья- приятели. просто очень хорошие-хорошие приятели, которые помогают на какой-то момент, выручают, ты им помогаешь, в гости ходим . поздравляем, но разве это есть дружба- это наверное будни, быт, просто отдача- как ты , так и тебе... :ne_znau:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Луна » 14 мар 2011, 16:29

согласна Люда.

некоторых "бъёт" дружба, но они считают это настоящим чем то, а для меня это странно :ne_znau: . Я сравниваю это с ситуацией, когда муж бъёт жену, но жена говорит "наверно любит" и продолжает терпеть и говорить что он самый лучший, но это ведь не так.
Последний раз редактировалось Луна 14 мар 2011, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Elena Sokolova » 14 мар 2011, 16:32

Девочки, а у меня такая история: Была у меня подруга, делились друг с другом самым сокровенным, дружили много лет, не могли налюбоваться друг на друга, любили друг друга сильно. А когда я забеременела - она прям поменялась, хотя у нее к тому времени у самой двое детей было.... Набрасывалась на меня по пустякам с предирками всякими... Со слезами от нее уходила.... В итоге вообще перестала с ней общаться... она долго не могла понять - почему я ей не звоню.... Так и расстались...не поняв друг друга.... А я сейчас так сильно скучаю по ней.... Недавно поздравили друг друга с 8 марта - сухо так.... не разговаривали больше года..... и на этом всё....очень жаль мне.... :(
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Re: Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и в

Сообщение Валена » 14 мар 2011, 17:15

Луна а что вы понимаете под выражением " некоторых "бъёт" дружба"?
Снегурка Люда, ну если на уровне ты-мне, я-тебе, то это конечно только приятели. А дружба, это когда просто так и от всего сердца :smuschenie: , ну это лично мое мнение ;)
Аватара пользователя
Валена
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 966
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (3) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 265 раз.
Меня зовут: *Валентина*
Мои детки: Настена, Дима, Алена


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber