центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

привычки наших мужей )))

Модератор: Бумс

Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Мэри » 05 фев 2011, 18:19

Девочки, ну что писать одно да потому.Ну все они в этом похожи.Я в каждом сообщении мужа своего узнала и ничего меня не раздражает, даже веселит иногда.Меня удивляет одно: куда пары от носок деваются.... :s_h_ok: Всегда лежат штук 5 без пары. :ne_znau:
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 859
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1457 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение vivisss » 05 фев 2011, 18:21

Мэри писал(а):Девочки, ну что писать одно да потому.Ну все они в этом похожи.Я в каждом сообщении мужа своего узнала и ничего меня не раздражает, даже веселит иногда.Меня удивляет одно: куда пары от носок деваются.... :s_h_ok: Всегда лежат штук 5 без пары. :ne_znau:

Да да,носки это вообще отдельная тема! :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vivisss
Собеседница
Собеседница
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: р-н Владимирского
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3) День рождения (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Ярослава и Валерия


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение Снежинка » 05 фев 2011, 18:52

:pod_table: вот-вот ,даже добавить нечего...А мой свои носки ,чтоб не потерять всё время ложит их за кресло :-) тоже иногда до ванной не доносит... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Снежинка
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Валя


Сообщение станюша » 05 фев 2011, 19:11

лИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛИСЬ ЧТО В БЫТУ ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ :-)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Squaw » 05 фев 2011, 19:53

Ona Mayer писал(а):Спрашивает часто: "Где мои плоскогубцы?"
Читает фэнтези сутками. Чтобы мы ему не мешали, запирается с книгой в туалет.
На вопрос: "Что хочешь на ужин?" отвечает:"Еду." А когда приготовлю что-то, так и не добившись ответа, говорит: "Я это не ем."
Хохочет над мультиками вместе с детьми (Смешарики и Лунтик).
Вечно ворчит, что я забываю убрать продукты в холодильник после еды, хотя у самого та же проблема.

ВО, про ЕДУ - это да... Или ты хотя бы скаж,Че хочешь: мясо, рыбу... Он: ДА :-)
Ну, носки... эт тоже... в холодильник не убрал, в мойку не ппоставил - это как у всех, наверное...
Меня вот еще в плане сборов бесит - пошли гулять - пошли... Одену ребенка, ему кое-чего "найду".. а потом : ну, ты как всегда копаешься - че так долго-то? :girl_box:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Ona Mayer » 05 фев 2011, 19:58

По поводу носков где-то вычитала (уж не помню, серьёзно было написано или с юмором), что это мужики, как коты, так территорию метят :D , разбрасывая их в каждом углу!
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Squaw » 05 фев 2011, 20:01

Ona Mayer писал(а):Спрашивает часто: "Где мои плоскогубцы?"
Читает фэнтези сутками. Чтобы мы ему не мешали, запирается с книгой в туалет.
На вопрос: "Что хочешь на ужин?" отвечает:"Еду." А когда приготовлю что-то, так и не добившись ответа, говорит: "Я это не ем."
Хохочет над мультиками вместе с детьми (Смешарики и Лунтик).
Вечно ворчит, что я забываю убрать продукты в холодильник после еды, хотя у самого та же проблема.

ВО, про ЕДУ - это да... Или ты хотя бы скаж,Че хочешь: мясо, рыбу... Он: ДА :-)
Ну, носки... эт тоже... в холодильник не убрал, в мойку не ппоставил - это как у всех, наверное...
Меня вот еще в плане сборов бесит - пошли гулять - пошли... Одену ребенка, ему кое-чего "найду".. а потом : ну, ты как всегда копаешься - че так долго-то? :girl_box:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: пунктики наших мужей )))

Сообщение laguna » 05 фев 2011, 21:02

А меня раздражает то, что когда спрашиваю его совета насчет того, что мне надеть, говорить, да что угодно, тебе все идет. Надену что нибудь, а он:может тебе что нибудь другое надеть?:( Или еще то, что как только под рукой комп, он сразу на автомобильный сайт лезет. Часами там зависает!:(((
Аватара пользователя
laguna
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ася


Сообщение мама » 05 фев 2011, 21:17

Не, мой носки даже в ванной кладет один в один, чтобы пара не распалась, постирать могу я (в смысле в машинку загрузить), но развешивает парами и потом складывает ОН.
НО! Чтобы не мыть посуду оставит на ней 2 ложки, 1 кусок колбасы и пр или вообще поставит пустую тарелку в холодильник :s_h_ok: а потом - я не заметил :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1903
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Nastena » 05 фев 2011, 21:26

у моего мужа как и у всех тоже есть недостатки....но что-то последнее время замечать их я перестала...да и раньше особо не сердилась, хотя бывало и доводил тем, что спрашивал куда я что-то из его бумаг/инструмента убрала :Crai_zi: :ne_znau: ...или я изменилась или он,не знаю...но дружно жить лучше:)...а вообще наверное я мамское поведение совершенно искоренила у себя...типа "куда положил не знаю - поищи и найдешь, и не тороплюсь искать сама"...и жить стало как-то легче :)...
Изображение
Аватара пользователя
Nastena
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 477
Откуда: Абакан, центр
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Полинушка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber